OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кембридж, США

Стильно пожить в Кембридже, США - обзор уникальных дизайн-отелей Кембриджа

Отель Le Meridien Cambridge Фото отеля Le Meridien Cambridge, Cambridge (Massachusetts) Недалеко от Гарвардского университета расположен высококлассный отель Le Meridien Cambridge , среди привлекательных особенностей которого гармоничное дизайнерское оформление. Номера были оформлены в благородных серых тонах, а центральное место в них занимают огромные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Общественные зоны отеля украшает элегантная авторская мебель вишневого цвета, а также очень красивая отделка из натурального дерева. Еще одной важной особенностью интерьера является многообразие живых растений и цветов.
Отель Courtyard by Marriott Boston Cambridge Комфортабельный отель Courtyard by Marriott Boston Cambridge тоже отличается стильным и современным интерьером. Клиентам он предлагает просторные номера с панорамным окном в полную величину стены, все комнаты были задекорированы в строгих тонах. Самым ярким украшением являются настенные панно синего цвета, а в общественных зонах отеля можно увидеть массу нестандартных дизайнерских украшений. Оригинальное ковровое покрытие, люстры в стиле прошлых лет, красочная мебель нестандартных форм и встроенные элементы освещения делают обстановку особенной.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Royal Sonesta Boston Уникальным исполнением интерьера удивит своих гостей отель Royal Sonesta Boston . Его номера были оформлены в различных стилях, в некоторых из них можно увидеть красочные современные картины, а в других очень интересные художественные композиции из стекла. Дополняют обстановку предметы дизайнерской мебели насыщенных цветов, а также оригинальные картины в абстрактном стиле. Также стоит отметить, что доступные гостям отеля номера отличаются не только приятным дизайном, но и удобной планировкой.
Отель Irving House at Harvard Фото отеля Irving House at Harvard, Cambridge (Massachusetts) Большой выбор номеров, оформленных в различных стилях и цветовых гаммах, предлагает своим клиентам скромный отель Irving House at Harvard . В их числе есть очень уютные номера в зеленых тонах, а есть номера, в интерьере которых преобладают аксессуары красного цвета. Среди оригинальных предметов декора стоит отметить интересные пейзажные картины и красочные подушки, а в некоторых номерах имеют место окна необычных форм. В общественных зонах отеля можно заметить немало подлинных антикварных украшений, в том числе отреставрированных предметов мебели, старинных картин и зеркал в шикарных оправах. Отель расположен в очень живописном районе Кембриджа, его окружает ухоженный сад со множеством уютных мест для отдыха.
Отель Harvard Square Hotel Фото отеля Harvard Square Hotel, Cambridge (Massachusetts) В самом центре города расположен популярный Harvard Square Hotel , несмотря на скромный статус, его можно назвать одним из самых стильных и привлекательных отелей Кембриджа. Номера были оформлены в элегантном стиле, в них преобладают благородные бежевые тона. Нотки романтики интерьеру придают аксессуары алого цвета – предметы мебели и подобранный в тон к интерьеру текстиль. Буквально во всех номерах были установлены большие окна, в угловых номерах они практически полностью заменяют внешнюю стену. Ценителям современного искусства понравится оформление общественных зон, где была представлена интересная коллекция картин.
Отель Best Western Plus Hotel Tria Фото отеля Best Western Plus Hotel Tria, Cambridge (Massachusetts) Просторные номера, оформленные в аристократичном стиле, рад предложить путешественникам отель Best Western Plus Hotel Tria . Роскошное ковровое покрытие бежевого цвета, кровати внушительных размеров с высокой спинкой, подобранные в тон к общему интерьеру ткани и большие яркие лампы позволяют создать в номерах очень уютную и располагающую атмосферу. В общественных зонах интерьер украшают современные картины, яркие дизайнерские лампы и живые растения, а также выполненная из натурального дерева элегантная мебель.
Эта статья о стильных гостиницах в Кембридже, США защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кембридж, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кембридже, США

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Кембриджа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кембриджа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кембриджа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018