OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Калифорния

Лучшие оригинальные отели Калифорнии для отпуска или командировки

California Palace of the Legion of Honor Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Онтарио – названия этих городов неизменно ассоциируются у туристов с роскошными отелями, многие из которых больше напоминают многофункциональные развлекательные и деловые центры. Всего на территории Калифорнии представлено более 4,5 тысяч отелей, среди которых есть настоящие мировые достопримечательности.
Настоящим лидером по количеству фешенебельных отелей является Сан-Франциско, здесь в Китайском квартале находится легендарный люксовый отель The Ritz-Carlton. Местом его расположения стал роскошный дворец внушительных масштабов, который входит в число важнейших архитектурных достопримечательностей города. Его эффектный фасад украшают стройные колонны и скульптурные композиции, несравненный внешний вид отеля оптимальным образом дополняет его шикарный интерьер. Отделка номеров и зон общего пользования выполнена из редких пород дерева и мрамора, повсюду можно увидеть уникальные дизайнерские украшения. Копирайт www.orangesmile.com
Средоточием элитных заведений гостеприимства является Лос-Анджелес, а точнее, его фешенебельный район Беверли-Хиллз. Поклонникам высококлассного отдыха непременно стоит обратить внимание на отель Montage, который занимает одно роскошное здание с дизайнерскими бутиками и салонами. Каждый вечер для постояльцев фешенебельного отеля организуют интересную развлекательную программу. На крыше отеля Montage оборудована роскошная зона отдыха с бассейном.
Поклонникам активного отдыха и необычных развлечений Калифорния готова предложить огромный выбор способов проведения досуга. Здесь есть и живописные природные области для любителей пешего … Открыть
Туристам, главной целью которых является Голливуд, нельзя оставить без внимания отель Chateau Marmont. Он занимает красивое современное здание, выстроенное по подобию замка, из отеля не составит труда добраться до Аллеи славы и других выдающихся достопримечательностей. Несмотря на высокий статус, для отеля характерна спокойная и непринужденная атмосфера. Со всех сторон его окружает пышный сад, где среди экзотических растений и цветов для постояльцев оборудованы уютные террасы и беседки.
Тем, кто рассчитывает во время отдыха пожить в настоящем старинном замке, стоит отправиться в Пасадену. Здесь расположен уникальный спа-отель Langham Huntington, который занимает комплекс невероятно красивых исторических зданий. В огромном замке для гостей курортного отеля оборудовано более 350 номеров, значительную часть территории отеля занимает эксклюзивный спа-салон. Среди постоянных гостей отеля немало мировых знаменитостей, он удовлетворит требования самых взыскательных путешественников.
1. Во многих крупных городах штата курсируют специальные туристические автобусы HopOn-HopOff, их маршрут проходит по самым примечательным и интересным для иностранных гостей местам. Узнать подробную … Открыть
Нельзя не упомянуть и о шикарных пляжных отелях Калифорнии. В Санта-Барбаре принимает гостей элитный пляжный отель Four Seasons, он занимает обширную территорию и оформлен в испанском стиле. Его роскошные номера и зоны общего пользования украшает бесценная антикварная мебель и подлинные произведения искусства, а главными украшениями прилегающей территории служат оригинальные скульптурные и ландшафтные композиции. Отель Four Seasons предлагает клиентам широкие перспективы для интересного отдыха, здесь понравится и поклонникам азартных игр, и гурманам, и любителям пляжных развлечений.
У туристов, посещающих Диснейленд, популярностью пользуется отель Castle Inn, он находится в непосредственной близости от входа в парк развлечений. Название отеля говорит само за себя, по внешнему виду он напоминает красивый старинный замок. Отель прекрасно оборудован для размещения с детьми, он располагает собственным сувенирным магазином, а также благоустроенной территорией с бассейнами. Это лишь малая часть удивительных отелей Калифорнии, которые известны далеко за пределами страны.
Эта статья о лучших отелях в Калифорнии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Калифорния - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Калифорнии

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места Калифорнии - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Калифорнии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018