OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каир

Стильно пожить в Каире - обзор уникальных дизайн-отелей Каира

Отель Kempinski Nile Hotel, Cairo Фото отеля Kempinski Nile Hotel, Cairo, Cairo В Каире немало фешенебельных отелей, особенным дизайном среди них выделяется Kempinski Nile Hotel, Cairo . Его номера оформлены в королевском стиле, в них преобладают благородные бежевые тона, а дополняют комнаты аксессуары зеленого, синего или вишневого оттенка. Укомплектованы номера изысканной деревянной мебелью в национальном стиле, а одной из важнейших особенностей интерьера является многообразие картин известных египетских художников. Общественные зоны отеля больше напоминают залы современной художественной галереи, в них повсюду можно увидеть прекрасные бронзовые скульптуры и картины.
Отель Fairmont Nile City Уникальный интерьер является одной из главных отличительных особенностей отеля Fairmont Nile City . Все номера были оформлены в строгих черно-белых или кофейных тонах, в них установлены огромные кровати с высокой мягкой спинкой и панорамные окна в полную величину стены. Нотки романтики интерьеру придают изысканные современные ткани, большие зеркала и произведения искусства. Общественные зоны отеля украшены изысканными люстрами в стиле прошлых лет и яркой дизайнерской мебелью, оригинальными скульптурами и системой встроенного освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Four Seasons Hotel Cairo at Nile Plaza Фото отеля Four Seasons Hotel Cairo at Nile Plaza, Cairo В многообразии номеров отеля Four Seasons Hotel Cairo at Nile Plaza каждый сможет выбрать себе оптимальный, номера оформлены в различных цветовых гаммах и стилистических направлениях. Некоторые из них оформлены «под старину», такие номера отличает тонкая отделка позолотой. Одними из самых красочных и привлекательных являются номера, оформленные в бирюзовых тонах, все без исключения номера отличаются большой площадью и наличием панорамных окон. Среди других особенностей отеля стоит отметить шикарный панорамный вид на Нил.
Отель Barcelo Cairo Pyramids Hotel Фото отеля Barcelo Cairo Pyramids Hotel, Cairo Элегантным и тщательно продуманным оформлением привлекает гостей современный отель Barcelo Cairo Pyramids Hotel , на выбор его клиентам доступно более 200 номеров. Оформлены они с преобладанием белого и бежевого оттенков, контраст которым составляет текстиль благородного серого или черного цвета. Оформление общественных зон является более красочным, здесь можно заметить и мягкую мебель с обивкой из пурпурного бархата, и элементы художественного освещения, и яркие картины местных мастеров. Обязательно стоит отметить и оформленную в национальном стиле кальянную, она украшена авторскими аксессуарами из меди.
Отель Moevenpick Hotel Cairo Pyramids Интерьер отеля Moevenpick Hotel Cairo Pyramids вобрал в себя черты самых разных стилей. В общественных зонах была произведена шикарная отделка из мрамора, а обставлены они мебелью в национальном стиле, выполненной из ценных пород дерева. Номера оформлены в классическом современном стиле, о модных тенденциях напоминают раздвижные панорамные окна и красочный текстиль. На крыше отеля оборудована привлекательная зона отдыха в загородном стиле, обставленная изящной плетеной мебелью. Прилегающая территория отеля тоже очень красива, ее главным украшением служат экзотические растения и цветы.
В одном из новых районов Каира расположен современный торговый центр CitySyar, который покорит шикарным оформлением и многообразием магазинов. Местом расположения торгового центра является … Открыть
Отель Dusit Thani LakeView Cairo Особенным является оформление фешенебельного отеля Dusit Thani LakeView Cairo , его декор был выполнен в черно-белой цветовой гамме и дополнен аксессуарами алого цвета. Яркие предметы мебели, алые цветы и дизайнерские вазы, интересные художественные инсталляции из стекла и засушенных цветов – атмосфера в отеле невероятно утонченная и романтичная. Для проживания постояльцам доступны просторные номера с огромными панорамными окнами и большим меблированным балконом, во внутреннем дворике отеля находится большой открытый бассейн с фонтанами.
Эта статья о стильных гостиницах в Каире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Каире

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Каира - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Каира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Каира

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018