OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кальяри

Шопинг в Кальяри. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

В Кальяри любителям шопинга стоит уделить внимание не только торговым центрам, но и местным колоритным рынкам, огромный выбор товаров представлен на рынке San Benedetto. Местные жители отправляются сюда за свежими морепродуктами и овощами, а туристам будет интересно изучить прилавки со специями, сыром и мясной продукцией, еще на рынке продают много популярных сладостей. На рынке работает несколько отличных отделов с хлебом и выпечкой.
Самым увлекательным, но далеко не единственным развлечением, которое может предложить своим гостям Кальяри, остается пляжный отдых. Здешние пляжи просто поражают своей красотой, на побережье … Открыть
За самым вкусным в городе печеньем можно отправиться в магазин Durke, он является историческим и располагается на первом этаже красивого старого здания. Все виды печенья в этом магазине хозяева готовят самостоятельно по секретным рецептам, перед покупкой буквально все сладости покупателям предлагают попробовать. Многие туристы приходят в этот магазин специально, чтобы купить интересные подарки для близких.
Самый большой в городе выбор вина доступен покупателям в магазине L'Enoteca Biondi 1959. Он работает с 1959 года и тоже располагается в выдающемся историческом здании, в котором удалось сохранить неповторимую старую отделку. Это больше чем обычный магазин, здесь регулярно проводят дегустации вина, к которому подают самые популярные национальные деликатесы. Многие из них здесь тоже можно купить, например, отличный сыр и фруктовые джемы, а еще в магазине продают пасту от местных производителей. Копирайт www.orangesmile.com
1. За продуктами лучше всего отправляться на рынок, цены на все виды товаров будут ниже примерно на 40%, чем в крупных супермаркетах и продуктовых магазинах. Сувениры также выгоднее приобретать на … Открыть
Прогуливаясь по торговым улицам Кальяри, можно обнаружить массу оригинальных специализированных магазинов. На улице виа Гарибальди работает магазин Paul's Bags, который предлагает покупателям десятки видов сумок самого разного назначения. В нем можно подобрать и новые чемоданы, и элегантные мужские сумки, и миниатюрные дамские сумочки. От других этот магазин отличает многообразие дизайнерских сумок, далеко не в каждом магазине Кальяри можно отыскать шикарные сумки с фотопечатью.
view from castello Всем любителям кофе стоит посетить магазин Caffe Graffina, поход в который может превратиться в увлекательную экскурсию. В этом магазине продают десятки сортов кофе в зернах, прямо при покупателях их могут перемолоть, а еще многие сорта напитка покупателям предлагают попробовать. Кроме непосредственно кофе в магазине продают все необходимые аксессуары для его заваривания, милые кружечки и даже машинки для обжарки кофейных зерен.
Одним из самых необычных магазинов в городе является La Bottega delle Meraviglie, он понравится дамам, которые неравнодушны к одежде и аксессуарам в винтажном стиле. В этом миниатюрном магазине продают оригинальные платья, шляпки и другие предметы гардероба в стиле прошлых лет, а еще бижутерию и ювелирные украшения. Если покупать такую необычную одежду не хочется, можно выбрать интересные сувениры «под старину», например, необычные фоторамки или фарфоровые статуэтки.
Palme Более современную и модную дамскую одежду и аксессуары продают в магазине Recyclerie, в нем покупательницы смогут отыскать немало интересных дизайнерских вещей. Кроме одежды здесь продают интересные украшения для дома, покупатели могут выбрать необычные светильники, статуэтки и прочие аксессуары.
В самом центре Кальяри находится привлекательный гостевой дом Sa Domu Cheta, он был открыт в отреставрированном историческом здании. Неповторимым его гармоничный интерьер делают именно сохраненные … Открыть
Путешественникам, которые не ограничены в бюджете, за памятными сувенирами стоит заглянуть в магазин Maryland. Здесь продают настоящие произведения искусства, все представленные здесь товары выполнены вручную и являются эксклюзивными. Купить здесь можно буквально все, от настенных панно и ведьминских шляп для Хеллоуина, до красивейших фарфоровых кукол и украшения для дома. Экономным покупателям в этом магазине тоже доступен интересный выбор небольших аксессуаров.
Nora Любителям гулять по шумным красочным рынкам понравится Mercato Civico di Santa Chiara. Этот рынок расположен среди исторических улиц Кальяри, в нем работает много интересных торговых павильонов, в которых можно одновременно выбирать и продукты местного производства, и сувениры с национальной символикой. На рынке покупателям доступен огромный выбор вина, сыра, колбасных изделий, специй и сладостей. Кроме продуктов в торговых павильонах продают красивые фартуки, скатерти, а еще матерчатые сумки, с которыми будет удобно ходить за покупками.
Эта статья о шопинге в Кальяри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кальяри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Кальяри
♥   Улица ' Via Manno' Cagliari, 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Via Garibaldi' Cagliari, 0.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аутлетов
Аутлеты в Кальяри и окрестностях
♥   Аутлет 'La Corte del Sole' Localit, Sestu, 09028, Italy, 9.6 км от Кальяри. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Кальяри

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших точек Кальяри

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кальяри на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кальяри

Выгодный шопинг в Кальяри, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Италии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кальяри и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кальяри.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018