OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кальяри

Где поселиться в Кальяри - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель T Hotel Фото отеля T Hotel, Cagliari В Кальяри немало высококлассных отелей, каждый из которых готов удивить постояльцев высоким уровнем сервиса и эксклюзивными услугами. В оживленном центральном районе находится первоклассный отель T Hotel , всего несколько шагов разделяет его с театром «Театро Лирико» и другими знаковыми достопримечательностями города. Гордостью отеля является его оздоровительный центр «Т», в котором клиентам предлагают особенные сеансы гидротерапии и косметологические услуги. Вечером гости отеля могут отправиться в элегантное бистро и попробовать самые популярные блюда национальной кухни или дегустировать итальянские вина в баре под звуки живой музыки.
Отель Hotel Regina Margherita Многие состоятельные гости города выбирают для проживания отель Hotel Regina Margherita , клиентам он предлагает сто элегантных дизайнерских номеров. Среди них есть просторные номера повышенной комфортности, укомплектованные кроватями королевского размера, из окон таких номеров открывается вид на городские достопримечательности. Несмотря на высокий статус, отель отличается очень непринужденной и гостеприимной обстановкой, в нем каждому гостю гарантирован индивидуальный подход.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Panorama Первоклассный отель Hotel Panorama привлекает гостей удобным расположением вблизи центра города и популярного пляжа Поэтто, он готов предложить ценителям комфорта шикарные номера с видом на побережье. Отель отличается развитой инфраструктурой, которая включает оборудованный по последнему слову спортивной техники фитнес-центр. На последнем, девятом этаже отеля находится стильный бар, где можно заказать элитные сорта алкоголя и одновременно наслаждаться шикарным панорамным видом окрестностей. На последнем этаже находится и привлекательный ресторан, который специализируется на приготовлении традиционных для Сардинии блюд и располагает богатой винной картой.
Отель Holiday Inn Cagliari Фото отеля Holiday Inn Cagliari, Cagliari В число самых высококлассных отелей города входит и современный Holiday Inn Cagliari . Он привлекателен выполненным в аристократичном стиле интерьером, помимо классических номеров постояльцам доступны шикарные представительские номера с кроватями «king-size» и панорамным видом на близлежащие достопримечательности. На время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к оздоровительному центру, в котором есть большой тренажерный зал, бассейн с зоной отдыха и сауна. Востребован отель и у деловых путешественников, которым он готов предложить конференц-залы с современным оснащением.
Отель Sardegna Hotel Путешественникам, которые любят отдых в эксклюзивной обстановке, понравится отель Sardegna Hotel . Он находится недалеко от центра города и примечателен, в первую очередь, своим гармоничным интерьером. На первый взгляд сложно точно определить, где заканчивается подлинное историческое очарование отеля и начинается дизайнерская фантазия, в интерьере умело сочетаются самые разные стилистические направления. Главной особенностью престижного отеля является его ресторан интернациональной кухни La Scala с оригинальным меню и не менее оригинальным оформлением зала. Внешнюю стену зала полностью заменяет панорамное окно, во время трапезы посетители могут любоваться окружающим отель садом.
Лучший способ познакомиться с культурой местных жителей – посетить один из многочисленных фестивалей, в Кальяри они проводятся буквально каждый сезон. Во время красочных праздников участники … Открыть
Отель Caesars Hotel Ультрасовременный Caesars Hotel тоже не разочарует клиентов, привыкших останавливаться только в самых высококлассных отелях. Его номера отличаются внушительной площадью, в самых роскошных номерах есть большая ванная комната с гидромассажной ванной. В отеле есть отличный ресторан с торжественно оформленным банкетным залом, здесь не составит труда организовать любое масштабное мероприятие.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кальяри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кальяри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кальяри

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Кальяри

Поиск крутых гостиниц на карте Кальяри

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кальяри

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018