OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кальяри

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кальяри. Куда сходить культурно отдохнуть

Самым увлекательным, но далеко не единственным развлечением, которое может предложить своим гостям Кальяри, остается пляжный отдых. Здешние пляжи просто поражают своей красотой, на побережье найдется подходящее место и для безмятежного отдыха, и для активного времяпровождения. Самым оживленным и многолюдным пляжем считается Poetto, он станет прекрасным местом отдыха для всей семьи. На территории пляжа есть пункты проката спортивного инвентаря, отдыхающим предлагают самые разнообразные виды развлечений. Есть рядом с пляжем и несколько привлекательных ресторанов, а по вечерам посетителей ждут ночные клубы и дискотеки.
1. За продуктами лучше всего отправляться на рынок, цены на все виды товаров будут ниже примерно на 40%, чем в крупных супермаркетах и продуктовых магазинах. Сувениры также выгоднее приобретать на … Открыть
Вдали от центрального пляжа располагаются более тихие и уединенные участки побережья – Chia и Villasimus. Здесь можно отлично отдохнуть от городской суеты и насладиться жарким солнцем. Поклонникам современной музыки и экзотических коктейлей будет интересно провести вечер в ночном клубе Go-Fish, который известен далеко за пределами города. Клуб единовременно может принять несколько сотен посетителей, на двух этажах располагаются красочные танцполы, а тех, кто устал от танцев, ждет уютный бар. В Go-Fish каждый вечер проходят зажигательные вечеринки, музыка в этом популярном клубе не утихает до самого утра.
Известный пляжный бар Twist принимает посетителей круглые сутки. Днем гостям предлагают побаловать себя фирменными коктейлями и прохладительными напитками, а по вечерам бар приглашает всех на тематические вечеринки. Он стал постоянным местом выступления именитых ди-джеев, оригинальная восточная тематика бара привлекает огромное количество посетителей. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые хотят полюбоваться экзотическими растениями и цветами, каждый день ждет ботанический сад Orto Botanico. На его территории представлена богатая коллекция экзотических растений, у посетителей есть возможность насладиться великолепием местной природы и в жаркий день отдохнуть в тени могучих деревьев. Большой популярностью пользуются экскурсии на остров Sant'Antioco. На его территории проходят масса интересных экскурсионных маршрутов, привлекает Sant'Antioco и поклонников дайвинга.
view from castello Увлекательным и познавательным мероприятием будет прогулка на поезде по живописным местам Кальяри и близлежащих окрестностей. Это мероприятие доставит массу впечатлений всей семье и позволит увидеть самые яркие природные достопримечательности. Любителям шопинга нельзя оставить без внимания самый большой и красочный рынок города - San Benedetto market. Здесь продают самые разнообразные товары, от сувениров и поделок до свежих морепродуктов и национальных угощений.
В самом центре Кальяри находится привлекательный гостевой дом Sa Domu Cheta, он был открыт в отреставрированном историческом здании. Неповторимым его гармоничный интерьер делают именно сохраненные … Открыть
Прокатиться на лошади или пони по великолепному пляжу Кальяри — это ли не мечта многих туристов, приехавших в город? А ещё сделать прекрасные фотографии, катаясь на грациозных животных — всё это можно сделать, если отправиться в Maneggio Caddhos или Ranch Paky Barroso. Для этого необязательно быть опытным наездником — научиться верховой езде смогут и новички. Увлекающимся футболом будет интересно посетить Impianti Sportivi Monte Claro или Campo Sportivo Ossigeno, где они смогут поиграть в свою любимую игру.
Palme Большой популярностью в Кальяри пользуются эскейп-квесты, и на выбор туристов предлагается множество центров. Лучшими из них считаются Lost Room и Escape Room enTRAPment. Первый клуб расположен в небольшом заброшенном отеле в самом центре города, и уже этим привлекает посетителей, которые без ума от мест такого рода — покинутых и покрытых тайнами. А мистики здесь хватает — взять хотя бы тематическую комнату, предлагающую ролевую игру, основанную на романах Агаты Кристи. Желающие получить порцию адреналина пребывают в небывалом восторге после посещения клуба. Escape Room enTRAPment — ещё одна отличная возможность почувствовать прилив гормона экстрима к крови, здесь на выбор посетителям предлагаются самые разные комнаты: и тюремная камера, откуда нужно сбежать, и тематическая комната в стиле «майя», где героям предстоит найти разгадку таинственного племени.
В Кальяри немало высококлассных отелей, каждый из которых готов удивить постояльцев высоким уровнем сервиса и эксклюзивными услугами. В оживленном центральном районе находится первоклассный … Открыть
Непременно стоит прогуляться по Parco Naturale Molentargius-Saline, основной особенностью которого являются фламинго, облюбовавшие озеро, что находится на территории парка. Это сказочное в своей живописности место является отличным вариантом для того, чтобы устроить пикник. Приятным местом для пешей или велосипедной прогулки и бега является Parco Terramaini, также стоит посетить Parco di Monte Claro с его прекрасными возможностями для получения эстетического наслаждения. На озере, что находится на территории парка, можно увидеть лебедей и фламинго, что придаёт небывалое очарование месту.
Nora Расслабиться после активного времяпрепровождения можно в спа-салонах, одним из которых является T Spa. Что касается ночных клубов и баров, в Кальяри, кроме уже упоминаемых, есть и другие интересные заведения. Это, например, American Bar Biffi, где в уютной атмосфере можно выпить пару отличных коктейлей, или паб Muzak, расположенный open-air и славящийся своими великолепными открывающимися взору видами. Отлично оформленный бар в индийском стиле Etnico станет прекрасным вариантом для проведения времени ночью, особенно нравится многим потрясающая атмосфера расслабленности, что царит в кафе. Тем же, кто желает послушать живые выступления, попивая крепкий напиток, стоит посоветовать посещение бара Bflat.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кальяри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кальяри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Кальяри

Il Merlo Parlante
Где: 69 Via Portascalas (evenings only), Кальяри; Тел: +39 070 653 981;
Twist Bar
Где: 5a Fermata Lungomare Poetto, Кальяри; Тел: +39 348 274 9236;
Bossanova Wine Bar
Где: 309 Corso Vittorio Emanuele, Кальяри; Тел: +39 347 301 6918;
Zellig Zone
Где: Villa San Pietro, Кальяри; Тел: +39 333 544 7266;
Sax by Marcella
Где: 98 Via Sassari, Кальяри; Тел: +39 070 66 174;
Beabourg
Где: 13 Via Asproni, Кальяри; Тел: +39 070 658 075;
Eurogarden
Где: 127 Viale Trieste, Assemini, Кальяри; Тел: +39 070 940 009;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Кальяри
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Golfo di Orosei e del Gennargentu' , 94.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кальяри
♥   Ресторан 'Locanda dei Buoni e Cattivi' Cagliari. Тип - Классическая кухня. 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cesare' CAGLIARI. Тип - Региональная кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sa Cardiga e Su Schironi' Capoterra. Тип - Морепродукты. 11.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cucina Machrì' Pula. Тип - Современная кухня. 25.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il Campidano' Samassi. Тип - Сардинская кухня. 35 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кальяри

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Кальяри

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кальяри

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кальяри

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кальяри (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кальяри (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кальяри?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018