OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Карнарвон

Гурманам: рестораны и кафе Кэрнарфона. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

В Карнарвоне преобладает типичная уэльская кухня, которую всегда считали очень практичной и сытной. Кроме традиционного Fish & Chips в местных ресторанах готовят много интересных мясных блюд, у вас будет возможность попробовать очень интересные блюда из субпродуктов в домашнем стиле. Как и прежде, сейчас для приготовления мясных блюд используют все доступные компоненты, поэтому если вы давно мечтали попробовать похлебку из потрохов в средневековом стиле, здесь такая возможность представится.
1. Несмотря на то, что Карнарвон находится в северной части Уэльса, даже зимой здесь сохраняется довольно комфортный климат. Температура воздуха зимой редко опускается ниже +5 градусов по Цельсию, … Открыть
Популярнейшим продуктов является кровяная колбаса, которую подают и как самостоятельное блюдо, и в дополнении с некоторыми другими. Поджаренные кусочки кровяной колбасы с яичницей – самый популярный завтрак у жителей Карнарвона. Если предпочитаете более изысканные мясные блюда, сможете попробовать ростбиф из отборной говядины, все мясные продукты поставляют в городские рестораны с окрестных ферм. Кроме мясных блюд здесь широко распространены различные виды пудингов, в том числе и классический хлебный.
В некоторых ресторанах можно попробовать великолепные домашние пироги с мясной или овощной начинкой, в регионе готовят много интересных блюд из картофеля. Нежное картофельное пюре является распространенным гарниром к мясу и сосискам, поджаренным на гриле, а еще здесь готовят различные варианты жаркого из картофеля и других сезонных овощей. В небольших ресторанах и кафе с доступными ценами посетителям всегда предлагают большой выбор колбасок и сосисок, приготовленных на гриле, а еще распространенным вариантом перекуса являются сэндвичи. Копирайт www.orangesmile.com
В Карнарвоне вам будет интересно погулять по сувенирным и гастрономическим магазинам, здесь можно выбрать очень интересные памятные подарки в валлийском стиле. Магазины одежды и бутики с … Открыть
Жители Карнарвона являются большими любителями сладкого, поэтому выбор десертов здесь тоже превосходный. Особенно стоит отметить большой выбор бисквитных пирогов и пирожных, готовят которые с самыми разными вариантами крема, фруктовыми и ягодными дополнениями. Не упустите возможность попробовать легендарный десерт Eton mess, рецепт которого был придуман в Итонском колледже.
Сейчас десерт распространен в самых разных регионах Англии, его рецепт довольно простой. Главными компонентами десерта являются безе, жирные сливки, свежие или замороженные клубника и смородина, а также сахарная пудра. В креманку или бокал необходимо выложить слой ягод, а сверху добавить сливки. Безе нужно раскрошить и посыпать поверх сливок, после чего можно сделать еще несколько слоев, насколько позволяет сервировочная посуда. Украшают десерт сахарной пудрой, ягодами и свежей мятой.
Старинный уэльский городок, который расположен на побережье менайского пролива, всегда открыт для иностранных гостей. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы посмотреть на прекрасное место, … Открыть
В красивом историческом здании располагается популярный ресторан Black Boy, он отлично подойдет для знакомства с классической региональной кухней. Обязательно закажите тушеное мясо ягненка, мясные пирожки и сэндвичи, а еще пироги со сладким картофелем и пудинг. В ресторане подают очень сытные и интересные блюда, самым популярным десертом у посетителей является яблочный крамбл. В дополнение к блюдам посетителям предлагают большой выбор пива и эля.
Ресторан J & C's Chippy славится большим выбором вкусных и недорогих блюд, в нем готовят оригинальные блюда из трески и других видов рыбы. В меню всегда представлен большой выбор блюд из курицы и картофеля, в дополнение к которым подают оригинальные соусы. Многие блюда в ресторане можно приобрести на вынос.
Среди городов Уэльса Карнарвон является одним из самых привлекательных для семейного отдыха. С детьми будет интересно посетить многие местные достопримечательности, а еще в городе работают … Открыть
Отдохнуть в изысканной атмосфере и попробовать самые популярные региональные блюда можно в ресторане The Gun Room at Plas Dinas. Он тоже был открыт в роскошном здании с вековой историей, при декорировании зала использовалась красивейшая старинная мебель и другие предметы антиквариата. Повара готовят невероятно вкусные блюда из форели и говядины, вы сможете заказать традиционные закуски и насладиться блюдами, приготовленными по старинным рецептам. По атмосфере и уровню блюд популярный ресторан является одним из лучших в Карнарвоне.
Недалеко от железнодорожного вокзала расположен ресторан Ainsworths Fish & Chips, меню которого включает самые распространенные и недорогие блюда региональной кухни. Повара готовят традиционные блюда из пикши и трески, вы сможете попробовать так популярную у местных жителей рыбу в кляре. Выбор колбасок, приготовленных на гриле, а также бургеров в этом ресторане тоже большой. Здесь тоже можно приобрести недорогие блюда на вынос.
Жители Карнарвона являются большими поклонниками праздников, традиции проведения некоторых ежегодных торжеств насчитывают не одну сотню лет. На формирование современных традиций большое … Открыть
В ресторане The Mill-Y Felin готовят распространенные блюда не только уэльской, но и международной кухни. Особенно стоит отметить традиционные блюда из говядины и птицы, салаты из сезонных овощей, а также оригинальные блюда из морепродуктов. Повара по классическому рецепту готовят йоркширский пудинг, а на десерт здесь стоит попробовать мороженое, приготовленное по авторскому рецепту. Ресторан является одним из самых дорогих в городе, что в полной мере компенсируется высочайшим качеством блюд.
Эта статья по кухне и ресторанам Кэрнарфона защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Карнарвон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кэрнарфона
♥   Ресторан 'Blas' Caernarfon. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dylan’s' Menai Bridge. Тип - Современная кухня. 12.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sosban & The Old Butchers' Menai Bridge. Тип - Современная кухня. 12.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Loft' Beaumaris. Тип - Современная британская кухня. 18.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dylan’s' Criccieth. Тип - Современная британская кухня. 24.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Plas Bodegroes' Pwllheli. Тип - Современная кухня. 30.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Castle Cottage' Harlech. Тип - Классическая кухня. 33 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кернарфоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Карнарвон в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Кэрнарфона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Кэрнарфона

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Кэрнарфона (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Кэрнарфона, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Кернарфоне, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018