OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кадис

Где поселиться в Кадисе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Playa Victoria Фото отеля Playa Victoria, Cádiz Ценителям роскоши в Кадисе не составит труда подобрать для отдыха оптимальный отель, на территории живописного пляжа Виктория расположен отель Playa Victoria . Он является одним из самых крупных на курорте и предлагает гостям стильные номера с панорамным видом на побережье, а также массу услуг для организации незабываемого отдыха. Просторная терраса с открытым бассейном, ресторан национальной кухни с торжественно оформленным залом, бар с богатой коллекцией элитного алкоголя и просторный лаундж с панорамными окнами – не покидая территорию отеля, можно организовать интересный досуг. Ориентирован отель на широкий круг гостей, деловым путешественникам он тоже готов предоставить массу дополнительных услуг.
Отель Parador de Cadiz Возможность отдохнуть в райской обстановке предлагает своим клиентам престижный отель Parador de Cadiz , всего несколько минут ходьбы разделяет его с колоритным историческим районом Кадиса. Отель отличается ультрасовременным дизайном, все его номера имеют внушительную площадь. Внешнюю стену всех комнат заменяет панорамное окно, из которого удобно любоваться видом побережья. Для проведения деловых мероприятий в отеле оборудовано несколько больших конференц-залов, а на последнем этаже современного здания находится красивейший бассейн с панорамным остеклением. Инфраструктура отеля включает один из крупнейших в городе спа-салонов, а также привлекательный бар, специализируется который на приготовлении закусок «тапас». Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Monte Puertatierra Фото отеля Hotel Monte Puertatierra, Cádiz В эффектном историческом здании с прекрасно сохранившимся фасадом располагается престижный отель Hotel Monte Puertatierra , всего пара минут ходьбы разделяет его с популярным пляжем Санта-Мария-дель-Мар. Во время реконструкции здания его внутренняя отделка была частично сохранена, поэтому сегодня в некоторых номерах имеют место красивые деревянные потолки. Среди многообразия дополнительных услуг стоит отметить наличие уютного ресторана традиционной кухни, зал которого был оформлен с учетом красивых андалузских традиций.
Кадис — привлекательный для туристов город, и не только за счёт исторических достопримечательностей, расположенных в городе благодаря богатой истории, но и за счёт проводимых в городе … Открыть
Отель Senator Cadiz Spa Hotel Высококлассный Senator Cadiz Spa Hotel тоже входит в число самых изысканных отелей города, он пользуется большой популярностью у любителей экскурсий и шопинга. В отеле находится известный спа-салон Aquaplaya, клиентам которого доступен большой выбор расслабляющих процедур и оздоровительного массажа, а также косметических процедур по уходу за кожей лица. На крыше отеля находится невероятно красивый каскадный бассейн с искусственными водопадами и художественной подсветкой. Известный отель подходит для семейного отдыха, часть его номеров оборудована специально для путешественников с детьми. Гурманов обязательно впечатлит ресторан андалузской кухни, фирменные блюда в котором готовят по классическим национальным рецептам.
Отель Tryp Cadiz La Caleta Hotel На территории пляжа Виктория находится современный отель Tryp Cadiz La Caleta Hotel , который тоже готов угодить всем без исключения взыскательным гостям. Его изысканный интерьер выполнен с преобладанием белого цвета и дополнен красочными дизайнерскими элементами, все номера украшают большие фотокартины с панорамными видами Кадиса. В отеле находится известный ресторан La Caleta, он считается одним из лучших ресторанов средиземноморской кухни в городе и славится огромным выбором блюд из морских деликатесов. Отель прекрасно подходит как для непринужденного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий, благодаря непринужденной обстановке в нем каждый будет чувствовать себя долгожданным гостем.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кадисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кадис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кадисе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Кадису

Поиск крутых гостиниц на карте Кадиса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кадиса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018