OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кадакес

Гурманам: рестораны и кафе Кадакеса. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Любителям вкусной и красивой еды рестораны Кадакеса предложат попробовать популярные блюда Каталонской кухни, а еще город славится богатым выбором блюд из морепродуктов. В местных ресторанах готовят великолепную дораду и сардин, вы сможете попробовать оригинальные блюда из кальмаров и креветок. Более оригинальными являются блюда из каракатицы, а повседневной едой для местных жителей давно остается паэлья с морепродуктами.
Поскольку Кадакес является совсем небольшим городом, для люксового шопинга он подойдет не лучшим образом. Здесь нет больших торговых центров и бутиков с мировыми именами, зато выбор сувенирных … Открыть
Для многих гостей курорта посещение ресторанов является одним из любимых развлечений, ведь все блюда здесь готовят исключительно из свежих региональных продуктов. Лучшим дополнением к блюдам будут высококлассные региональные вина. Визитной карточкой Кадакеса является розовое вино «Tramuntan art». Среди особых блюд, которые мало распространены в других регионах Каталонии, стоит отметить заливное из рыбы, а еще у туристов очень популярны блюда из морепродуктов, приготовленные на открытом огне.
Когда захотите разнообразить рыбное меню, попробуйте различные варианты мясных ассорти. В городских ресторанах подают самые популярные сорта хамона и колбас, которые производят на окрестных фермах. Во многих ресторанах мясные блюда готовят на открытом огне, здесь очень распространены миниатюрные шашлычки из курицы и различных видов мяса. В региональном меню широко распространены различные варианты мясных супов, первые блюда с морепродуктами здесь тоже готовят очень часто. Копирайт www.orangesmile.com
Поражает своей красотой удивительный испанский городок Кадакес. Это поистине райский уголок, потрясающий и пленяющий взоры миллионов туристов. Здесь Пиренейские горы, словно плавно переходят в … Открыть
Настоящим историческим блюдом является мясной суп «косидо», он очень густой, поэтому внешне больше напоминает наваристое мясное рагу. Готовят суп с добавлением фасоли и нута, а вариации овощей и других компонентов могут быть произвольными. В качестве мясной составляющей чаще всего добавляют курицу или свинину, а некоторые повара дополняют блюдо копченым мясом. Очень сытным и невероятно вкусным мясным блюдом является «адобо» - тушеное мясо с ароматной подливой.
Перед приготовлением мясо обязательно маринуют, поэтому в процессе приготовления оно становится очень нежным и сочным. У вас будет возможность попробовать классический вариант блюда из свинины, а в некоторых ресторанах адобо готовят из курицы. Выбор десертов в ресторанах Кадакеса вас тоже не разочарует, непременно попробуйте популярные варианты тирамису, печенье «чуррос», а также популярные виды сладкой выпечки с ореховыми и фруктовыми начинками.
Очаровательный Кадакес сложно назвать городом в привычном понимании слова. Он скорее напоминает небольшую деревню с особым традиционным укладом жизни, миниатюрный городок отличается и … Открыть
Прекрасный выбор региональных блюд предлагает посетителям ресторан Compartir. В нем готовят традиционных жареных сардин с овощами, а еще вы сможете попробовать авторские блюда из тунца и краба. Обязательно попробуйте салаты с морепродуктами и ветчиной в средиземноморском стиле, в дополнение к блюдам вам предложат большой выбор испанских вин и прохладительных напитков.
В меню ресторана Celeste представлены популярные блюда итальянской и средиземноморской кухни, для их приготовления тоже используют преимущественно региональные продукты. Особенно стоит отметить чудесную пасту с различными вариантами дополнений, повара готовят невероятно вкусные горячие и холодные салаты. Поклонникам мясных блюд представится возможность попробовать чудесные блюда, приготовленные на открытом огне.
Кадакес относится к числу тех городов, на небольшой территории которых сосредоточено огромное количество достопримечательностей. Практически каждое здание является важным историческим … Открыть
Очень популярным у гостей курорта является ресторан Tiramisu, значительную часть его меню составляют блюда из морепродуктов. Особенно стоит отметить приготовленную на гриле рыбу, кальмаров и креветок, в дополнение ко всем блюдам здесь подают очень вкусные и оригинальные соусы. Вас будет ждать огромный выбор закусок тапас, а еще приготовленная традиционным способом каракатица. Ресторан был открыт в красивом историческом здании, часть его столиков сервируют в уютном внутреннем дворике, где находится старый сад.
Ресторан Casa Anita тоже был открыт в красивой старинной вилле, столики установлены в просторном помещении с каменным сводчатым потолком. В такой оригинальной обстановке посетителям предлагают наладиться популярными блюдами каталонской кухни, большую часть которых готовят по неизменным старым рецептам. Многие приходят сюда специально, чтобы попробовать огромных креветок с чесночным соусом, а еще любителей морепродуктов порадует большой выбор жареной рыбы. Ресторан славится богатым выбором вина. Вы сможете попробовать не только популярные региональные напитки, но и блюда, привезенные из других областей Испании.
Среди основных развлечений, которым отдают предпочтение гости Кадакеса, стоит выделить экскурсии и пляжный отдых. Здесь много красивых пляжей и чудесная природа, даже за обычными прогулками по … Открыть
В ресторане Talla одинаково хорошо готовят как рыбные, так и мясные блюда, а еще он отличается большим выбором салатов из сезонных овощей и зелени. Любителям мяса предложат попробовать говяжий тартар, а среди морских блюд одним из наиболее популярных является осьминог, приготовленный на гриле. В дополнение к блюдам посетителям предлагают большой выбор региональных вин и пива.
Эта статья по кухне и ресторанам Кадакеса защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кадакес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кадакеса
♥   Ресторан 'Compartir' Cadaqués. Тип - Креативная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cal Mariner' El Port de la Selva. Тип - Традиционная кухня. 7.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Els Brancs' Roses. Тип - Креативная кухня. 8.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Die Insel' Roses. Тип - Международная кухня. 8.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mas Lazuli' Pau. Тип - Традиционная кухня. 13 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Brasa' Llançà. Тип - Традиционная кухня. 13.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Vaixell' Llançà. Тип - Традиционная кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Noray' Empuriabrava. Тип - Современная кухня. 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Miramar' Llançà. Тип - Креативная кухня. 13.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Garbet' Colera. Тип - Морепродукты. 15.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кадакесе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Кадакес в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Кадакеса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Кадакеса

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Кадакеса (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Кадакеса, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Кадакесе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018