OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бурса

Лучшие оригинальные отели Бурса для отпуска или командировки

Отель Hotel Celik Palas Thermal Spa Фото отеля Hotel Celik Palas Thermal Spa, Bursa В Бурсе представлен достойный выбор отелей и гостиниц различного уровня, первоочередного внимания туристов заслуживают заведения высшей категории. Рядом с музеем Ататюрка находится фешенебельный отель Hotel Celik Palas Thermal Spa , он будет идеальным местом размещения для любителей пеших прогулок и экскурсий. Отель располагает масштабным спа-салоном, в котором есть хамам, различные косметологические кабинеты и невероятно красивый бассейн с отделкой из мрамора. Все номера декорированы в кофейных тонах, их украшает изысканная мебель из темного дерева.
Отель Hilton Bursa Convention Center & Spa Комплекс красивых небоскребов, напоминающих по очертаниям развевающиеся паруса, занимает отель Hilton Bursa Convention Center & Spa. Среди его отличительных особенностей роскошный декор в османском стиле, повсюду в отеле можно увидеть шикарные украшения из дерева и стекла, богатые ткани и отделку из ценных пород дерева. Во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, а в ванной комнате выложена искусная мозаика из разноцветного мрамора. На одном из последних этажей отеля располагается ресторан, во время трапезы его посетители могут любоваться панорамным видом города.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kervansaray Termal Фото отеля Kervansaray Termal, Bursa Среди роскошных отелей курортного типа обязательно стоит выделить Kervansaray Termal , он занимает обширную территорию площадью 9 000 кв. метров. Здание, в котором разместился отель, выстроено с учетом национальных традиций, все номера оформлены в пастельных тонах и отлично располагают к отдыху. Благоустроенная территория отеля включает три бассейна, один из которых является крытым и наполнен термальной водой. В роскошном тропическом саду оборудованы красивые зоны отдыха, кроме того, для удобства постояльцев на территории отеля действует пять ресторанов различной специализации.
Среди выдающихся достопримечательностей Бурсы немало уникальных религиозных памятников, самым интересным в числе которых считается Зеленая мечеть (Yeşil Cami). Она является классическим примером … Открыть
Отель Divan Bursa Рядом с Парком Культуры находится высококлассный отель Divan Bursa , он обязательно понравится тем, кто предпочитает отдых в спокойной и живописной обстановке. Оформлен отель в дизайнерском стиле, по вечерам его фасад и прилегающую территорию украшает эффектная художественная подсветка. Номера тоже декорированы в ярких тонах и отличаются удобной планировкой, одним из главных элементов инфраструктуры отеля считается паб. Это невероятно уютное место, где можно отлично отдохнуть большой компанией, попробовать изысканные османские угощения и элитные сорта алкоголя.
Отель Gonluferah Thermal Отдых в атмосфере современной роскоши предлагает путешественникам отель Gonluferah Thermal . Клиентов он привлекает безупречным обслуживанием и богатым убранством номеров, в которых установлена шикарная мягкая мебель и высокие кровати с балдахином. Расслабиться после насыщенного развлечениями дня гости отеля могут в спа-салоне, клиентам которого доступно более десяти видов массажа, шикарный термальный бассейн и хамам. Приятный сюрприз ждет любителей сладкого, которые смогут посетить кафе Crème и попробовать фирменные десерты.
Прогулки по историческим местам и знакомство с культурными объектами города можно разнообразить посещением интереснейших развлекательных заведений. Туристам с детьми обязательно стоит … Открыть
Отель Kitapevi Hotel Очень оригинальным и привлекательным заведением является Kitapevi Hotel , этот отель разместился в очень красивом старинном здании, недалеко от важных исторических объектов. Декорирован отель в османском стиле, его номера и зоны общего пользования украшает изысканная антикварная мебель и произведения искусства. Такое историческое великолепие прекрасно сочетается с современными удобствами, в номерах представлена очень приятная система освещения и полностью оборудованная ванная комната. Для отдыха клиентам отеля доступен очаровательный внутренний дворик с садом и отличная турецкая баня.
Эта статья о лучших отелях в Бурса защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бурса - разделы гида 1 2 3 4 5
Авто на OrangeSmile Аренда в Бурса

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Бурса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Бурса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Бурса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018