OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баффало

Баффало для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Holiday Inn Buffalo Downtown Фото отеля Holiday Inn Buffalo Downtown, Buffalo (New York) Некоторые отели Баффало особенно хороши для совместного отдыха, среди них и высококлассный Holiday Inn Buffalo Downtown . Его гости смогут без труда организовать отдых на любой вкус, для времяпровождения в уединенной обстановке идеально подойдут стильные номера с дизайнерским интерьером. Они украшены изысканной мебелью из красного дерева и уникальными произведениями искусства, а в некоторых номерах установлены панорамные окна в полную величину стены. Путешественникам, которые пожелают организовать в отеле торжество, предоставляется в распоряжение богато украшенный банкетный зал. Любителям проводить вечера в непринужденной обстановке больше понравится уютный бар с красивой отделкой из натурального дерева.
Отель Quality Inn Buffalo Airport Романтичный декор является довольно неожиданной особенностью отеля Quality Inn Buffalo Airport . В его номерах произведена очень красивая драпировка тканями бежевых оттенков, а миниатюрные светильники и настольные лампы позволяют отрегулировать освещение в номере по своему вкусу. На первом этаже отеля находится просторный лаундж с камином, обставленный красивой мебелью в стиле прошлых лет. Активным путешественникам в отеле не придется отказываться от своих привычек, для них оборудован прекрасный тренажерный зал с панорамным видом на окрестности.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Millennium Airport Buffalo Фото отеля Millennium Airport Buffalo, Buffalo (New York) Отель Millennium Airport Buffalo тоже не разочарует тех, кто давно мечтал провести несколько дней в романтичной обстановке. По оформлению он напоминает высококлассный курортный отель с обширной прилегающей территорией, на которой есть огромный бассейн и множество меблированных террас. Отдохнуть в уединенной обстановке постояльцы могут в своих номерах, а организовать банкет – в торжественно оформленном ресторане или на одной из живописных террас с фонтанами и экзотическими растениями. Большой внутренний двор отеля прекрасно обустроен и идеально подходит как для безмятежного отдыха, так и для проведения торжественной свадебной церемонии.
Одним из самых стильных отелей Баффало можно назвать люксовый Embassy Suites Buffalo, он занимает эффектное высотное здание с застекленным фасадом. Интерьер отеля выполнен в аристократичном стиле, все его … Открыть
Недалеко от галереи Уолдона и других выдающихся достопримечательностей Баффало находится эффектный отель Hampton Inn & Suites Buffalo. Его атмосфера полна романтики, а развитая инфраструктура позволяет организовать интересный и разнообразный совместный отдых. Для пар в отеле предусмотрены шикарные номера с ванной открытой планировки, в которой установлена ультрасовременная гидромассажная ванна. Провести вечер в спокойной обстановке постояльцы могут в лаундже, который совмещен с уютной библиотекой, или попробовать национальные угощения в кафе. Также инфраструктура отеля включает большой крытый бассейн с панорамным остеклением и обустроенной зоной отдыха, обставленной красивыми шезлонгами. Стильный отель с развитой инфраструктурой подойдет парам самых разных возрастов и предпочтений.
Отель Hyatt Regency Buffalo Фото отеля Hyatt Regency Buffalo, Buffalo (New York) Стильный Hyatt Regency Buffalo находится недалеко от конгресс-центра Баффало и, несмотря на такое расположение, пользуется заслуженной популярностью у посещающих город влюбленных пар. Его элегантная обстановка граничит с атмосферой утонченной романтики, отель декорирован с учетом традиций минувших столетий и обставлен красивейшей дизайнерской мебелью. На его последнем этаже находится огромный крытый бассейн с панорамными окнами и застекленным потолком, насладившись водными процедурами, отдыхающие могут устроиться на одном из шезлонгов и любоваться панорамой города. Лучшим завершением дня будет отдых в элегантном баре-бистро, который стилизован под старинный салон и предлагает посетителям большой выбор классических национальных блюд.
Эта статья о романтических гостиницах в Баффало защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баффало - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Баффало

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Буффало

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Баффало

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Баффало

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018