OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баффало

Гурманам: рестораны и кафе Баффало. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Buffalo NY ~ City Hall Некоторые путешественники отмечают, что национальная кухня Баффало имеет много общих черт с итальянской кулинарией. Возможно, такое мнение сложилось из-за обилия разнообразных сортов пиццы, которые гостям предложит буквально в каждом городском ресторанчике и кафе. Востребованы здесь и различные виды пасты, некоторые умелые повара готовят ее ничуть не хуже, чем опытные итальянские кулинары.
Баффало – город с интересной историей, который имеет массу особенностей, выделяющих его в числе других городов штата. Так, Баффало часто называют «заснеженным городом» за обилие выпадающего в … Открыть
У местных жителей принято завтракать дважды, первый завтрак проходит довольно рано, а второй ближе к полудню. На первый завтрак посетителям местных гастрономических заведений могут предложить несколько видов омлета, яичницу или жареный картофель, в дополнение к которым обычно подают сосиски или ветчину. Распространенным вариантом первого завтрака является овсяная каша, также в любом заведении можно выбрать овощные салаты, свежие соки, выпечку и кофе.
С 12:00 наступает время ленча, поклонники гамбургеров и чизбургеров смело могут отправляться в любое кафе – днем обилие их любимых блюд просто поражает. В ресторанах гостям предложат большой выбор первых блюд, поклонники морепродуктов смогут заказать рыбу, а в специализированных заведениях и более экзотические блюда. Актуальны на ленч и овощные салаты, поэтому приверженцам вегетарианского питания не придется долго подбирать подходящее блюдо. Копирайт www.orangesmile.com
Главной достопримечательностью, которая привлекает путешественников в Баффало, остается всемирно известный Ниагарский водопад. Он расположен в 25-ти километрах от города, в местечке под … Открыть
Обедают местные жители довольно поздно, обеденное меню в ресторанах гостям подадут не ранее 17:00, для некоторых данный прием пищи является одновременно и ужином. На обед принято заказывать мясные блюда, у путешественников особой популярностью пользуются местные гуляши. Самым распространенным гарниром к мясу считаются тушеные и свежие овощи, а вот рис и крупы здесь не пользуются большой популярностью. Завершать обед принято чашечкой кофе. Сразу стоит отметить, что кофе, который гостям подают в местных заведениях, немного отличается от привычного европейцам напитка.
Buffalo NY ~ City Hall Единственным недостатком местных кафе и баров может стать лишь отсутствие в меню алкогольных напитков. Все дело в том, что заказывать алкоголь можно только вечером, днем у посетителей нет возможности даже дополнить заказ бокалом вина или кружкой пива. Некоторые бары не работают по выходным, поэтому поклонником вин, пива и прочих алкогольных напитков придется терпеливо дожидаться вечера буднего дня. В городе работает большое количество пекарен и кондитерских, которые непременно стоит посетить сладкоежкам – представленный ассортимент сладостей их непременно впечатлит.
Город деревьев — это отличное место, где можно найти разного рода развлечения. Популярны здесь и круизы (Buffalo River History Tours, Spirit of Buffalo, Grand Lady Cruises, Buffalo Harbor Cruises), и рыболовные туры (Sparky's Fishing Adventures), и … Открыть
В Баффало есть рестораны самых разных гастрономических направлений, на одной из центральных городских улиц в шикарном здании располагается ресторан-бар Bacchus. Для города он давно стал культовым заведением, этот ресторан располагает одним из самых обширных винных баров в городе. В его меню присутствуют самые популярные блюда американской кухни, здесь обязательно стоит попробовать фирменные стейки и чизкейк со свежими ягодами. Выбор мясных блюд в ресторане просто превосходный, а у вегетарианцев будет возможность попробовать овощные салаты и десерты.
Любителям суши в Баффало тоже не придется скучать, лучшим рестораном, в котором готовят популярное блюдо японской кухни, считается Seabar. Помимо суши в нем готовят оригинальные блюда из морепродуктов, а еще в ресторане подают оригинальные блюда в европейском стиле. Любителей авторских блюд обязательно удивит жареная рыба с соусом, украшенная цветами. Самым популярным десертом в этом ресторане остается мороженое.
Одним из самых привлекательных в городе ресторанов итальянской кухни считается Mulberry, он порадует посетителей огромным выбором пасты, ризотто, свежих овощных салатов и блюд с морепродуктами. Здесь подают восхитительную пасту с мидиями, лазанью, супы с морепродуктами и салаты, важным компонентом которых является настоящий итальянский сыр. Ресторан располагает и собственным винным баром, в котором можно выбрать вина из различных регионов Италии.
Downtown on May Day В Баффало широко распространены и пабы, одним из лучших в своей категории считается Pearl Street Grill & Brewery. Этот паб располагает собственной пивоварней, которая находится с ним в одном здании, помимо популярных сортов пива и других напитков посетителям предлагают и достойный выбор фирменных блюд. Здесь можно попробовать и популярные куриные крылышки «баффало», и сытную мясную пиццу, а еще в пабе готовят много интересных овощных блюд. Вегетарианцам обязательно понравятся овощи, обжаренные в кляре, а также салаты из свежих овощей. Располагаются паб и пивоварня в красивом историческом здании, в определенные дни старинная пивоварня доступна для проведения экскурсий. В ней производят одни из самых популярных в городе сортов пива.
Эта статья по кухне и ресторанам Баффало защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баффало - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Баффало

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Баффало в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Баффало на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Баффало

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Баффало (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Баффало, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Баффало, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018