OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Буэнос-Айрес

Буэнос-Айрес для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Mine Hotel Фото отеля Mine Hotel, Buenos Aires Бутик-отель Mine Hotel - прекрасное место для отдыха вдвоем. Владельцы гостиницы хотят, чтобы постояльцы чувствовали себя здесь, как дома, и в тоже время наслаждались стильными дизайнерскими находками. Романтическая атмосфера, блуждающая в отеле: живописный сад, освежающий фонтан в лобби, небольшой ресторан, в котором подают вкусный завтрак, а в течении дня — напитки и закуски, делают его изысканным и артистичным, одним из лучших в Аргентине.
Отель Loi Suites Arenales Расположенный в живописном месте, Loi Suites Arenales привлекает возможностью провести отдых в отлично декорированных студиях, имеющих небольшую кухню и место для отдыха, в окружении живых орхидей. Порадует постояльцев и возможность заказать завтрак в номер или спуститься в очаровательный внутренний дворик с фонтаном. Превосходный выбор для тех, кто предпочитает спокойную и уютную атмосферу в любое время.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Urban Suites Recoleta Boutique Hotel Фото отеля Urban Suites Recoleta Boutique Hotel, Buenos Aires Романтический Urban Suites Recoleta Boutique Hotel с элегантными номерами, украшенными темно-красными или зелеными тканями, декоративными подушками и элементами современного искусства — идеальное место для проживания в отпуске с любимым человеком. Гостям доступен отлично оснащенный фитнес-центр со множеством расслабляющих процедур, любители же активного отдыха могут познакомиться со множеством музеев, выставочных центров и картинных галерей, расположенных рядом.
Помпезный и роскошный Alvear Palace Hotel входит в число самых престижных отелей Латинской Америки. Его внутренние интерьеры демонстрируют французский имперский стиль, в котором имеет место обилие … Открыть
Отель San Telmo Luxury Suites Недалеко от тусовочной набережной Пуэрто-Мадера, в отреставрированном историческом здании расположился очень приятно декорированный и уютный отель San Telmo Luxury Suites . Гостей в нем ожидают двухэтажные номера мансардного типа в роскошном колониальном стиле. При этом, элементы ультрасовременного дизайна чудесным образом соседствуют рядом: это старинный фонтан и современная водная стена во внутреннем дворике гостиницы. Уютное кафе Enrico, обставленное элегантной антикварной мебелью, является приятным дополнением к общей романтической атмосфере отеля.
Расслабляющая атмосфера и любезный персонал ждут вас в отеле Bobo & Restaurant, где каждый номер имеет свой декор, выражающийся через цвет, материалы и элементы дизайна. Многообразие увлекательных занятий: йога, танго, уроки английского языка, день спа-процедур, обучение гольфу и интересные экскурсии по городу будут способствовать тому, чтобы с большим желанием посетить ресторан отеля, где на завтрак, обед и ужин готовятся изысканные блюда с ароматами аргентинской, средиземноморской и азиатской кухни. Bobo придется по душе гостям города Буэнос-Айрес.
Отель InterContinental Buenos Aires Фото отеля InterContinental Buenos Aires, Buenos Aires Отличным местом для незабываемого отдыха вдвоем будет фешенебельный отель InterContinental Buenos Aires , он расположен в самом центре столицы. В этом отеле есть чудесные двухместные номера, подходящий в их числе найдется и для поклонников исторического стиля, и для тех, кто предпочитает современный стиль. Гордостью отеля является его шикарный оздоровительный центр с большим крытым бассейном, сауной, косметическими и массажными кабинетами. Кроме того, в отеле созданы прекрасные условия для проведения торжеств, в нем есть высококлассный ресторан и просторный внутренний двор с меблированными террасами.
Эта статья о романтических гостиницах в Буэнос-Айресе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Буэнос-Айрес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Буэнос-Айресе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Буэнос-Айресу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Буэнос-Айреса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Буэнос-Айреса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018