OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Будапешт

Будапешт для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Budapest from the River, Hungary Отель Petnehazy Hotel Club Petnehazy Hotel Club - прекрасный вариант для семейного или романтического отдыха, он состоит из главного корпуса и 45 коттеджей шведского типа. Его расположение в окружении живописной природы с крытыми и открытыми бассейнами, возможностями заняться верховой ездой или игрой в теннис, гольф, насладиться профессиональными сеансами массажа будет способствовать радостному настроению и комфортному времяпрепровождению.
Отель Aquamarina Boat Hotel Aquamarina Boat Hotel расположен в красивой парковой зоне на берегу реки Дунай на старинном русском пароходе. С мая по сентябрь между отелем и берегом курсирует лодка, перевозя постояльцев, которых ожидают уютные со вкусом оформленные номера, замечательные речные виды, крики чаек, свежий воздух и прекрасная романтическая атмосфера. Для более разнообразного отдыха гости могут провести время в ночном клубе или тренажерном зале. Плавучий отель стремится к тому, чтобы сделать пребывание в нем максимально приятным. Копирайт www.orangesmile.com
Отель President Hotel Новый роскошный отель President Hotel имеет все возможности для того, чтобы пригласить желающих организовать свадебную церемонию или провести романтический уик-энд и сделать это ярко и незабываемо. Гостей ожидает комфорт, элегантность, красота, уникальная круговая панорамная терраса на крыше с восхитительным видом на Будапешт.
Отель Villa Korda Hotel Фото отеля Villa Korda Hotel, Budapest Очень красивая вилла Villa Korda Hotel с летним садом и террасой на границе с заповедной зоной как нельзя лучше может подойти для семейного отдыха. Большой живописный сад, чистый горный воздух, уют и романтическая обстановка позволят забыть о делах и проблемах. Совсем рядом с гостиницей находится фитнес-центр, теннисные корты, рестораны и торговый центр. Администрация отеля сможет предложить на выбор программу индивидуального отдыха.
Отель Soho Hotel Новомодный бутик-отель Soho Hotel расположен в окружении столичных достопримечательностей, театров, лучших ресторанов и ночных клубов. Это несомненное достоинство гостиницы для молодых любителей активного и разнообразного отдыха. Многих заинтересует возможность оказаться в «вампирском» номере. Два вампирских сьюта Херберта и Графа Кролока, героев постановки «Бал вампиров», имеют традиционный набор услуг, но обставлены в совершенно иной манере, создающей атмосферу мрачной роскоши. Специальный пакет для постояльцев этих номеров содержит билеты на шоу «Бал вампиров» и специальный коктейль «Поцелуй Вампира».
В Будапеште работает множество необычных отелей, настоящей визитной карточкой города стали отели на воде. Одним из таких отелей является Boat Hotel Fortuna, ботель пришвартован недалеко от моста … Открыть
Отель Budapest Marriott Hotel Для незабываемого отдыха вдвоем отлично подойдет фешенебельный отель Budapest Marriott Hotel . На выбор его клиентам доступно более 360 номеров, отель примечателен тем, что из всех его номеров открывается великолепный вид на Дунай. Доступные парам двухместные номера очаровательны, в них установлены кровати королевского размера и огромные окна, через которые так удобно любоваться окрестностями. Отель располагает собственным рестораном и банкетным залом с панорамными окнами, его часто выбирают для проведения свадебных банкетов и других праздничных мероприятий.
Эта статья о романтических гостиницах в Будапеште защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Будапешт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Будапеште

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Будапешту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Будапешта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Будапешта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018