OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Будапешт

Нестандартные и оригинальные отели Будапешта - необычный уикенд в Будапеште

Отель Boat Hotel Fortuna Фото отеля Boat Hotel Fortuna, Budapest В Будапеште работает множество необычных отелей, настоящей визитной карточкой города стали отели на воде. Одним из таких отелей является Boat Hotel Fortuna , ботель пришвартован недалеко от моста Маргарет, он ориентирован на широкий круг гостей. В отеле-лодке оборудовано 42 изысканных номера, в соответствии с традициями прошлых лет, они обставлены деревянной мебелью и украшены яркими тканями. Для проведения деловых мероприятий подготовлены специальные залы, а для отдыха гостям отеля доступен отличный ресторан венгерской кухни Lord Nelson. В теплое время года для постояльцев оборудуют красивые зоны отдыха на палубе, а по вечерам готовят восхитительное барбекю.
Даже у самых экономных путешественников в Будапеште будет возможность организовать незабываемый королевский отдых. На одной из центральных улиц города расположен уникальный хостел Maverick Hostel & Ensuites, он занимает роскошный отреставрированный особняк, который был построен представителями династии Габсбургов. В этом особняке удалось максимально сохранить старую отделку, сегодня гостям хостела доступен большой выбор номеров, среди которых есть как общие, так и очень уютные индивидуальные. Подняться к своим номерам гости могут по старинной винтовой лестнице с коваными перилами, венчает которую стеклянный купол. В такой обстановке каждый гость почувствует себя привилегированной особой. Копирайт www.orangesmile.com
В другом уникальном историческом здании, которое было построено в 1793 году, сегодня располагается бюджетный отель Santico Art Hotel and Hostel, он тоже имеет массу интересных особенностей. Отель оформлен в ярком современном стиле, а украшают его интересные предметы старины: антикварная мебель, старинные картины, виниловые пластинки и даже подборки старых журналов. Примечательно, что любую из понравившихся вещей интерьера постояльцы могут купить. В историческом здании удалось сохранить очаровательный внутренний дворик, который теперь декорирован в розовых тонах, над его оформлением трудились талантливые художники-граффити. Еще одной привлекательной особенностью отеля является собственная арт-студия, отель пользуется большой популярностью у творческих людей.
Отель Botel Hotel Lisa Фото отеля Botel Hotel Lisa, Budapest Свои услуги любителям отдыха в необычной обстановке рад предложить Botel Hotel Lisa . Этот ботель расположен на реке Дунай, его гостям доступен большой выбор комфортабельных номеров, а также множество интересных дополнительных услуг. В отеле работает прекрасный ресторан, который специализируется на национальной кухне, он будет отличным местом для проведения любого торжества. В хорошую погоду гости ботеля могут отдыхать на просторной палубе.
Отель Minoo House Обязательно стоит отметить и очаровательный гостевой дом Minoo House . Находится он в нескольких минутах ходьбы от Национального музея и занимает приметное историческое здание, реконструкция которого прошла совсем недавно. Над оформлением этого современного отеля работала группа талантливых молодых художников, которым удалось совместить в интерьере самые разные стилистические направления. Основу интерьера составляют элементы из светлого дерева, во всех номерах и общественных зонах преобладают светлые тона. Главной особенностью интерьера являются уникальные художественные инсталляции, которые были выполнены с использованием различных антикварных украшений. В отеле хранится богатая коллекция предметов старины, а также интересных современных картин и эксклюзивных дизайнерских украшений.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Будапеште защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Будапешт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Будапеште

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Будапешта

Поиск необычных гостиниц на карте Будапешта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Будапешта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018