OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брюгге

Поездка в Брюгге, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Брюгге

bridge 1. В Брюгге довольно переменчивая и холодная погода, даже летом температура редко поднимается выше +21 °C. Туристам рекомендуется запастись теплой одеждой и отправляться на долгие прогулки только с зонтиком, ведь дождь может собраться очень внезапно.
2. Те, кто планирует много путешествовать по городу, могут приобрести специальный проездной билет. Он может быть рассчитан на один день или определенное количество поездок.
3. Отдыхающим не рекомендуется брать в аренду автомобиль, путешествовать на нем по узеньким городским улочкам будет очень проблематично. В городе есть всего несколько крупных автомобильных парковок, которые расположены в центральном районе. Лучшей альтернативой автомобилю станет велосипед.
4. Путешественникам, планирующим посещать разнообразные экскурсии и музеи , стоит приобрести карту Brugge City Card. Она дает скидку на посещение главных городских музеев, проезд в общественном транспорте, аренду велосипедов и позволяет сэкономить до 200 евро. Карта может быть рассчитана на 48 или 72 часа, путешественникам моложе 26 лет при покупке предоставляется скидка.
5. Практически во всех ресторанах и кафе чаевые включены в счет, поэтому оставлять дополнительное вознаграждение официанту вовсе не обязательно. Копирайт www.orangesmile.com
6. С местными жителями лучше всего не обсуждать яркие исторические события, к своей культуре и истории они относятся очень трепетно и могут обидеться из-за любой небрежной фразы. Еще одна запретная тема для разговоров – королевская семья.
7. Несмотря на то, что многие обычаи и традиции коренного населения могут напомнить традиции французов, не стоит сравнивать их культуру с особенностями других государств.
Небольшой, но уютный отель B&B Lady Jane расположен в старинном здании, но оформлен очень стильно. Индивидуально оформленные интерьеры номеров, с комфортом обставленные, будут отличным выбором для … Открыть
8. Местные жители очень приветливо относятся к туристам, которые пытаются разговаривать на их родном языке, но очень обижаются, когда приезжие копируют их акцент.
Эта статья о подготовке к поездке в Брюгге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брюгге - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Куда съездить будучи в Брюгге - уникальные достопримечательности

Брюгге

Из серии “Древнейшие города-крепости, сохранившиеся по сей день”
Не менее интересным является художественный Музей Мемлинга. Его открытие состоялось в 15 веке, многие представленные здесь ныне художественные экспонаты хранятся в музее со времен его открытия. Самой необычной культурной достопримечательностью Брюгге можно считать Кружевной центр. С давних пор город является крупным центром кружевной промышленности, здесь и сейчас можно купить изысканные кружева ручной работы. С 2000 года исторический район Брюгге вместе с его бесценными архитектурными памятниками является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. … Читать полностью

Дом Vogelenzangpark 17bis

Из серии “Жилые дома на деревьях ”
Автором проекта необычной скульптуры является художник из Антверпена Бенджамин Вердонк. Среди многообразия городских построек ему особенно приглянулось здание клуба пенсионеров, которое может быть названо классическим памятником архитектуры середины 20 века. Красивой исторической постройке удалось сохраниться до наших дней, в комплексе с художественным памятником старый коттедж выглядит очень эффектно. Единственным недостатком дома на дереве можно считать его скромные размеры, он слишком мал, чтобы разместить в своих стенах даже одного человека. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Брюгге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея Брюгге

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Брюгге

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Брюгге

Советы по Брюгге, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Брюгге. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Брюгге.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018