OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брно

Брно для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Penzion Janka Фото отеля Penzion Janka, Brno Среди отелей Брно, востребованных у влюбленных пар, особого внимания заслуживает комфортабельный Penzion Janka . Этот чудесный пансион находится на территории красивого сада и предлагает на выбор клиентам 7 номеров с индивидуальным дизайном. Все они оформлены в романтичном стиле, комнаты украшают аксессуары и ткани алого и жемчужного цвета. У постояльцев будет возможность выбрать шикарный номер в лиловых тонах, в котором оборудована ванная комната открытой планировки с джакузи. В одном из номеров установлена огромная кровать с балдахином, а в другом создать романтичную атмосферу помогают красивые фрески на стенах.
Отель Old Town Hotel Великолепным местом для романтичного отдыха будет Old Town Hotel . Гостям этого отеля тоже доступны изысканные номера с панорамными окнами в полную величину стены и с джакузи, декорированные атласными тканями. На последнем этаже располагаются очень милые номера с мансардным потолком, из них открывается чудесный вид на окружающий отель сад. Элегантно оформленный ресторан Merci, представляющий международную кухню, отлично подойдет для организации банкета или уединенного романтичного ужина.
Копирайт www.orangesmile.com
Молодым туристам и тем, кто предпочитает отдых в необычной обстановке, понравится отель ADC Design Apartmany. Он занимает отреставрированное историческое здание, в котором при реконструкции была сохранена часть балочных перекрытий. Сегодня они идеально гармонируют с ярким современным интерьером, придавая номерам атмосферу романтики и утонченности. У клиентов отеля будет возможность выбрать для размещения один из шикарных люксовых номеров с уединенной террасой или с гидромассажной ванной. Отель располагает собственным рестораном чешской кухни, который тоже отличается очень романтичной и притягательной обстановкой.
В Брно есть уникальные исторические отели, которые привлекают клиентов своей несравненной обстановкой и богатой коллекцией антиквариата. Одним из таких заведений является отель Royal Ricc, он … Открыть
Отель Maximus Resort Идеальным местом для романтичного отдыха будет высококлассный курортный отель Maximus Resort . Открытие отеля состоялось в 2012 году, помимо стильно оформленных номеров он готов предложить клиентам обширную и благоустроенную прилегающую территорию с многообразием ландшафтных украшений, спортивных площадок и уединенных мест отдыха. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением оздоровительного центра, в котором есть различные массажные кабинеты и шикарная зона отдыха с гидромассажной ванной. Клиентам отеля не составит труда организовать в саду романтичный вечер с барбекю, а пары, которые привыкли проводить вечера в шумной и многолюдной обстановке, смогут посетить боулинг-центр.
Отель Hotel Myslivna Brno Фото отеля Hotel Myslivna Brno, Brno Очень привлекательным и романтичным заведением является Hotel Myslivna Brno , от окружающей суеты этот отель надежно скрыт за густыми зарослями обширного парка. В нем есть все, что нужно для организации незабываемого отдыха вдвоем: роскошные номера с аристократичным убранством, тихий сад со множеством уютных деревянных беседок и великолепный ресторан в национальном стиле, оформленный «под старину». В теплое время года постояльцам доступна просторная терраса с видом на город, она будет лучшим местом для организации романтичного вечера. Тем, кто пожелает провести отпуск в безмятежной и расслабляющей обстановке, представится возможность посетить массажный салон.
Отель Orion Hotel Фото отеля Orion Hotel, Brno Современный отель Orion Hotel тоже отличается очень привлекательной обстановкой и развитой инфраструктурой, романтичной обстановку в его номерах позволяет сделать регулируемая система освещения. В отеле есть эффектный крытый бассейн с обустроенными зонами отдыха и гидромассажными ваннами, а также большой спа-салон с открытой летней террасой.
Эта статья о романтических гостиницах в Брно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Брно

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Брно

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Брно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Брно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018