OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брно

Сохранившаяся история Брно - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Royal Ricc Фото отеля Royal Ricc, Brno В Брно есть уникальные исторические отели, которые привлекают клиентов своей несравненной обстановкой и богатой коллекцией антиквариата. Одним из таких заведений является отель Royal Ricc , он занимает роскошное здание в стиле барокко 1596 года постройки. В ходе многочисленных реконструкций и здании были сохранены мраморные колоны и арочные перекрытия, деревянные потолки и высокие окна с цветными витражами. Исторический интерьер отеля помогают сформировать роскошные старинные ковры и произведения искусства, в его стенах хранится уникальная коллекция старинных картин и скульптур.
Отель Parkhotel Brno В роскошной старинной вилле разместился отель Parkhotel Brno , со всех сторон его окружает пышный сад с вековыми деревьями. При оформлении интерьера отеля использовалась старинная мебель и подлинные картины чешских мастеров, поэтому у постояльцев будет реальная возможность познакомиться с культурными традициями прошлых столетий. Гордостью отеля является национальный ресторан, меню которого включает более 200 блюд. Значительную их часть готовят по старинным рецептам, а в теплое время года мясные деликатесы повара готовят на открытом огне в саду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Belcredi У гостей Брно будет уникальная возможность пожить несколько дней в старинном замке Белкреди. В одном из красивых исторических зданий на территории замка был открыт отель Hotel Belcredi , при реконструкции здания в нем сохранили мансардные и сводчатые потолки, арочные перекрытия и отделку стен. О традициях прошлых столетий гостям отеля напоминают огромные кованые люстры и мебель «под старину» с обивкой из красочной ткани. Помимо уютных номеров гостям отеля доступен шикарный банкетный зал с высоким сводчатым потолком, а в теплое время года лучшим местом для отдыха будет окружающий замок сад.
Отель Grandhotel Brno Фото отеля Grandhotel Brno, Brno Настоящим историческим символом Брно является отель Grandhotel Brno , его открытие состоялось более 140 лет назад. За долгие годы интерьер отеля серьезно изменился, в некоторых его номерах были сохранены балочные перекрытия под потолком, а в номерах последнего этажа удалось сохранить мансардные окна. Самые роскошные номера и общественные зоны отеля украшают подлинные предметы антиквариата: старинные картины, отреставрированная мебель, ковры и невероятно красивые хрустальные люстры. В отеле находится известный ресторан высокой кухни, часть столиков которого сервируют в романтичном зимнем саду.
Отель Hotel Slavia В непосредственной близости от замка Шпильберк расположен отель Hotel Slavia , первых постояльцев он принял в 1893 году. Здание, которое занимает отель, является бесценным памятником архитектуры, оно было построено по проекту выдающегося местного архитектора Антонина Блазека. Сегодня гостям отеля доступны шикарные номера с высоким потолком и огромными окнами, а на последнем этаже исторического здания находятся очень романтичные мансардные номера. Кроме того, в отеле есть превосходный ресторан с торжественно оформленным банкетным залом, общественные зоны отеля были обставлены отреставрированной антикварной мебелью.
Настоящим произведением дизайнерского искусства является интерьер отеля Hotel Grandezza, он занимает шикарное историческое здание на Овощном рынке. Отделка в отеле выполнена из редких пород дерева и … Открыть
Отель Hotel Santander Невероятно красивую виллу начала 20 века занимает отель Hotel Santander . Здание, построенное из дерева, сохранило ряд элементов отделки и первозданной обстановки, в его стенах хранится интереснейшая коллекция картин. Для размещения гости отеля могут выбрать один из стандартных номеров или обустроенные апартаменты со старинным камином. Огромный интерес представляет окружающий виллу старинный сад, в котором помимо вековых деревьев можно увидеть старинные ландшафтные украшения из камня и прогуляться по вымощенным булыжникам дорожкам.
Эта статья об исторических гостиницах в Брно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Брно

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Брно глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Брно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Брно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018