OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бристоль

Стильно пожить в Бристоле - обзор уникальных дизайн-отелей Бристоля

Отель DoubleTree by Hilton Bristol City Centre Фото отеля DoubleTree by Hilton Bristol City Centre, Bristol Среди отелей Бристоля, выделяющихся нестандартным дизайном номеров, стоит отметить DoubleTree by Hilton Bristol City Centre . Этот отель занимает эффектное здание недалеко от железнодорожного вокзала, его номера оформлены с преобладанием белого, благородного серого и черного цвета. Благодаря умелой отделке из натурального дерева атмосфера в номерах становится более естественной, а обилие миниатюрных светильников и ламп позволяет отрегулировать освещение на свой вкус. Подчеркивают утонченную обстановку черно-белые фотокартины с городскими пейзажами.
Отель Avon Gorge Шикарные номера с панорамным видом на Клифтонский подвесной мост предлагает путешественникам отель Avon Gorge . Располагается он на небольшой возвышенности и занимает красивое историческое здание, обстановку в отеле обязательно оценят любители отдыха в живописных природных местах. Все номера обставлены строгой мебелью и украшены отделкой из темного дерева, а более живой обстановку в них делают обои с цветочными мотивами и яркие ткани. В отеле есть прекрасный ресторан Bridge Café с просторной верандой, в его зале был сохранен старинный камин и восстановлена красивая отделка из камня.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Bristol Hotel Фото отеля The Bristol Hotel, Bristol, South West England Образцом современного стиля и роскоши является The Bristol Hotel , каждая деталь его интерьера продумана до мелочей. В каждом из номеров установлена шикарная кровать королевского размера, заправленная ярким пастельным бельем, а на полу постелено красивое ковровое покрытие бежевого цвета. Общественные зоны отеля украшают яркие ковры со сложными узорами и дизайнерская мебель необычных форм и расцветок. Очень интересным оформлением отличается ресторан River Grille, в котором установлены панорамные окна от пола до потолка. Дегустируя фирменные блюда, его посетители могут любоваться панорамным видом на реку.
Отель Future Inn Bristol Фото отеля Future Inn Bristol, Bristol Очень необычное и красивое современное здание занимает отель Future Inn Bristol . Отличительной особенностью интерьера его номеров являются высокие кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, а также великолепные картины с изображением выдающихся достопримечательностей Брисбена. На первом этаже находится романтичный ресторан с панорамным остеклением и несколько уютных лаунджей, обставленных красочной дизайнерской мебелью.
Отель Alderman Apartments Cabot Mews Фото отеля Alderman Apartments Cabot Mews, Bristol Среди апарт-отелей одним из самых стильных и привлекательных является Alderman Apartments Cabot Mews . В интерьере всех апартаментов преобладает белый и черный цвет, а неповторимым интерьер делают яркие дизайнерские украшения и картины с природными мотивами. У гостей апарт-отеля будет возможность выбрать номер, дополненный украшениями лилового, салатового, кофейного или алого цвета, а также выбрать один из уютных номеров с раздвижными панорамными окнами и индивидуальной террасой. Также стоит отметить, что во всех номерах оборудована шикарная ванная комната, для отделки которой использовалась высококлассная фарфоровая плитка из Италии.
Каждый год в Бристоле проходит грандиозное событие мирового масштаба, которое всегда привлекает внимание огромного количества путешественников. Речь идет о Фестивале воздушных шаров, местом … Открыть
В шикарной викторианской вилле на территории района Клифтон расположен утонченный и романтичный отель Clifton House. На выбор его клиентам доступно 23 номера, оформленных в различных стилях и цветовых гаммах. Некоторые номера отличаются очень строгим дизайном, в них преобладают черный, белый и кофейный цвета. Несколько номеров отличаются очень смелым интерьером, они украшены дизайнерскими аксессуарами в стиле модерн: огромными зеркалами в резных позолоченных рамах, бархатными тканями насыщенных оттенков и предметами мебели «под старину». В ванной комнате произведена красивая отделка из камня и мрамора.
Эта статья о стильных гостиницах в Бристоле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бристоль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бристоле

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Бристоля - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бристоля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бристоля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018