OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бристоль

Бристоль для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель SACO Bristol - Broad Quay Фото отеля SACO Bristol - Broad Quay, Bristol Одним из самых романтичных и привлекательных гостиничных заведений Бристоля является апарт-отель SACO Bristol - Broad Quay , расположенный на оживленной набережной. Дизайнерам удалось создать в номерах очень тонкую и располагающую к романтичному отдыху обстановку, все комнаты украшают интересные аксессуары алого цвета и картины в современном стиле. Огромные окна, занавешенные легкими белыми шторами, букеты живых цветов, уютная спальная комната с высокой кроватью и приятной системой освещения – стильные апартаменты с романтичным дизайном отлично подойдут парам любого возраста.
Отель Mercure Brigstow Bristol Высококлассный бутик-отель Mercure Brigstow Bristol тоже пользуется заслуженной популярностью у романтичных пар, из его аристократичных номеров открывается отличный панорамный вид на реку Эйвон. Во всех номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, а над кроватью оборудована встроенная система освещения. Настроиться на романтичный лад поможет умелая драпировка роскошными тканями благородных оттенков. В отеле есть красивый ресторан Ellipse, который прекрасно подойдет для организации романтичного ужина или торжественного мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Arnos Manor Hotel Фото отеля Arnos Manor Hotel, Bristol Совместный отдых в историческом отеле Arnos Manor Hotel обещает быть незабываемым, он располагается на территории красивейшего ландшафтного сада, недалеко от центра города. Для пар в эффектном готическом здании оборудовано несколько уютных номеров, украшенных подлинными предметами антиквариата. В каждом из таких номеров установлена старинная деревянная мебель, а на стенах представлены картины известных британских художников. У пар, которые любят отдыхать в атмосфере полного комфорта, будет возможность выбрать для проживания один из номеров с гидромассажной ванной.
Отель Bristol Marriott Royal Hotel Фото отеля Bristol Marriott Royal Hotel, Bristol Путешественникам, которые выбирают отель для организации торжественной свадебной церемонии или проведения медового месяца, обязательно стоит обратить внимание на Bristol Marriott Royal Hotel . Этот роскошный отель занимает уникальное историческое здание, сохранившее изысканную отделку и часть интерьера. Шикарная отделка из мрамора, множество бесценных скульптур и картин, уникальная антикварная мебель, обилие изысканных тканей и живых цветов формируют в отеле очень романтичную и торжественную обстановку. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен специальный зал с высоким потолком и мраморными колоннами, украшенный старинными скульптурами и портретами. Для отдыха парам идеально подойдет номер с кроватью в колониальном стиле.
Отель The Rodney Hotel Bristol Парам, которые мечтают провести совместный отдых в живописной загородной местности, обязательно понравится отель The Rodney Hotel Bristol . Находится он в паре минут ходьбы от одной из главных достопримечательностей Бристоля - Клифтонского подвесного моста, со всех сторон историческое здание окружает пышный сад со множеством красивых зон отдыха. В теплое время года в саду устанавливают столики и кресла, а также оборудуют специальные площадки для приготовления барбекю. Для романтичного отдыха идеально подойдут номера на последнем этаже, в которых был сохранен потолок мансардного типа.
Среди отелей Бристоля, выделяющихся нестандартным дизайном номеров, стоит отметить DoubleTree by Hilton Bristol City Centre. Этот отель занимает эффектное здание недалеко от железнодорожного вокзала, его номера … Открыть
Очень приятным и романтичным дизайном номеров отличается отель The George & Dragon, он тоже занимает выдающееся историческое здание. Каждый из пяти его номеров уникален, в некоторых номерах были сохранены старинные балочные перекрытия, а в других миниатюрные настольные лампы позволяют создать эффект художественного освещения. Отель идеально подойдет молодым туристам и тем, кто не привык переплачивать за ненужные услуги.
Эта статья о романтических гостиницах в Бристоле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бристоль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бристоле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Бристолю

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бристоля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бристоля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018