OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бремен

Поездка в Бремен, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Бремене

BREMEN - Weser 1. Путешественникам стоит отправляться в Бремен во время проведения фестивалей и ярмарок, в эти периоды культурная программа особенно интересна. Перед Рождеством проходят массовые народные гуляния и ярмарки, а в теплое время года самым ярким праздником считается фестиваль «Бременское лето».
2. По воскресеньям на площади перед церковью Богоматери проходят бесплатные концерты Бременских музыкантов.
3. Поклонникам гастрономического туризма стоит посетить ресторан Ratskeller , который располагается в здании городской ратуши. Именно здесь можно попробовать все лучшие национальные блюда по весьма привлекательным ценам.
4. Большая часть банков и государственных учреждений работает с раннего утра и до 13:00 – 14:00. По четвергам и пятницам рабочий день немного длиннее – до 17:00 – 18:00, а суббота и воскресенье считаются выходными днями.
5. По городу очень удобно путешествовать на метро , билеты стоит приобретать заранее в специальных киосках, которые расположены рядом с каждой транспортной остановкой . В троллейбусах и автобусах билеты можно приобрести у водителя. Проездные билеты различаются по цене – для детей предусмотрена скидка. Также существуют «семейные билеты» Partnerkarte, приобретая которые, также можно сэкономить. Копирайт www.orangesmile.com
6. В ресторанах и барах принято оставлять чаевые, которые составляют 5 – 10% от счета. В некоторых случаях можно оставить стандартное вознаграждение в размере 1 евро.
7. Во время прогулок по магазинам можно заметить, что надписи на многих ценниках начинаются со слова "ab". В этом случае указан нижний предел цены за товар, поэтому перед покупкой стоит заранее проконсультироваться с продавцом по поводу конечной цены.
В Бремене есть очаровательные отели с исторической атмосферой, одним из таких отелей является Hotel Hanseat. Находится он в самом центре города, вблизи железнодорожного вокзала, отель занимает очень … Открыть
8. Тем, кто рассчитывает взять с собой в поездку электроприборы, не лишним будет купить специальный переходник для европейских розеток. Напряжение в сети составляет 220 В.
Эта статья о подготовке к поездке в Бремен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бремен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Германия: cоветы по поездке

5.Нацизм является острой темой для германского общества, даже шутки на эту тему караются здесь административным наказанием, а за использование нацисткой символики в Германии могут посадить в тюрьму.
6.В качестве чаевых официантам принято оставлять 7-10% от стоимости чека. Если чек не превышает 5 евро, то обычно «на чай» оставляют 1 евро.
7.Метро в Германии начинает работу с 4 часов утра и закрывается около полуночи.
8.В общественных местах в Германии считается дурным тоном активная жестикуляция или открытое выражение эмоций. Такое поведение вызовет осуждающие взгляды окружающих. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Бремене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея Бремена

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Бремена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Бремена

Советы по Бремену, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Бремене. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Бремене.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018