OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Братислава

Нестандартные и оригинальные отели Братиславы - необычный уикенд в Братиславе

Отель Austria Trend Hotel Bratislava Фото отеля Austria Trend Hotel Bratislava, Bratislava Братислава – кладезь уникальных отелей для тех, кто предпочитает отдых в необычной обстановке. Рядом с пешеходной зоной исторического района находится необычное здание отеля Austria Trend Hotel Bratislava , вместо стандартных окон его фасад украшают огромные почтовые марки. В вечернее время оригинальные окна с красочной росписью и резными рамами дополняет художественная подсветка. Выглядит белоснежный фасад, «обклеенный» огромными марками, просто неотразимо. Оригинальный современный отель отличается довольно элегантным и сдержанным интерьером, самым необычным элементом которого являются картины – точные копии старинных словацких марок.
Отель Botel Marina Свои услуги предлагает гостям Братиславы романтичный ботель Botel Marina . Пришвартованный у берега Дуная, он предлагает на выбор клиентам более 30 уютных номеров-кают, в которых произведена красивейшая отделка из темного дерева. Ботель идеально подойдет для проведения торжественных мероприятий любого масштаба, которые можно организовать в просторном зале ресторана-бара Fenix. В хорошую погоду у постояльцев плавучего отеля будет возможность принимать солнечные ванны на открытой палубе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Galeria Фото отеля Hotel Galeria, Bratislava Внешне популярный хостел Hotel Galeria сложно принять за классическое заведение гостеприимства, он занимает одно из самых оригинальных зданий в городе. Ассиметричное здание с окнами различных форм и размеров раскрашено во все цвета радуги, украшают фасад необычные металлические и деревянные конструкции. Обстановка в отеле такая же фантастическая и неописуемая, как его внешний вид. Интерьер отеля формирует обилие ярких тканей, ковровое покрытие насыщенного цвета и многообразие картин в абстрактном стиле. Уютные номера рассчитаны на разное количество постояльцев, абсолютно все они уникальны. В оригинальном «художественном» отеле найдется и уютный одноместный номер, и четырехместный номер для большой компании, а для отдыха постояльцам доступен красочный холл, больше напоминающий художественную мастерскую.
В Братиславе есть привлекательные отели, которые принимают постояльцев уже не один десяток лет и смело могут претендовать на звание настоящих городских достопримечательностей. В их числе … Открыть
Отель Hotel Matysak На первый взгляд исторический отель Hotel Matysak мало чем отличается от других, расположенных неподалеку, его главный секрет кроется за стенами строгого исторического здания. В отеле находится уникальный винный погреб – самый большой в стране, в нем хранится более 45 000 бутылок элитного вина, привезенного из разных регионов Словакии. Уже много лет исторический отель остается постоянным местом проведения самых значимых мероприятий, так или иначе связанных с виноделием, а у его постояльцев есть отличная возможность пообщаться с именитыми сомелье и принять участие в очередной дегустации вин. Также на территории отеля работает превосходный винный магазин, в котором можно приобрести отличные памятные подарки для близких.
Отель Hotel Arcus Фото отеля Hotel Arcus, Bratislava Не менее интересным и привлекательным заведением является комфортабельный Hotel Arcus . Этот семейный отель, открытие которого состоялось еще в 1929 году, находится в одном из самых живописных и тихих районов Братиславы. Историческое здание отеля несколько лет назад было полностью реконструировано, помимо 13 уютных номеров гостям отеля доступен сказочно красивый внутренний дворик. Равного ему по красоте и атмосфере домашнего уюта отыскать будет сложно, во внутреннем дворике есть большая деревянная беседка, обустроенная площадка для барбекю, небольшой фонтан и множество интересных ландшафтных украшений. В отличие от внутренней отделки отеля, во внутреннем дворике обстановка была максимально сохранена, его по-прежнему украшают изгороди и бордюры из камня и благородного мрамора.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Братиславе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Братислава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Братиславе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Братиславы

Поиск необычных гостиниц на карте Братиславы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Братиславы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018