OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Братислава

Сохранившаяся история Братиславы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Radisson Blu Carlton Hotel, Bratislava Фото отеля Radisson Blu Carlton Hotel, Bratislava, Bratislava В Братиславе есть привлекательные отели, которые принимают постояльцев уже не один десяток лет и смело могут претендовать на звание настоящих городских достопримечательностей. В их числе высококлассный отель Radisson Blu Carlton Hotel, Bratislava , расположенный в самом центре города. Занимает он уникальное историческое здание внушительных размеров, в котором при реконструкции были сохранены первозданные окна, высокие потолки и отделка стен. В соответствии с традициями прошлых лет, украшает комнаты изысканная мебель из редких пород дерева, роскошные ковры и ткани благородных оттенков. В историческом отеле хранится интересная коллекция картин различных периодов.
Отель Hotel Tatra В паре минут ходьбы от Президентского дворца и выдающихся достопримечательностей Старого города находится отель Hotel Tatra , первых постояльцев он принял в 1930 году. За много лет внешний вид отеля и его интерьер серьезно изменились, неизменной осталась лишь царящая в его стенах элегантная обстановка. Отель по-прежнему украшает строгая мебель из темных пород дерева, а также аристократичная мебель с обивкой из кожи. В общественных зонах современные дизайнерские аксессуары прекрасно гармонируют с бережно сохраненными старинными люстрами, а в ресторане популярные национальные блюда все также готовят по старинным рецептам.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Old City Hotel Фото отеля Old City Hotel, Bratislava Очаровательное историческое здание с фасадом бело-розового цвета занимает отель Old City Hotel , на выбор клиентам он готов предложить 15 уютных номеров. При оформлении номеров использовалась подлинная антикварная мебель, во всех комнатах постелен роскошный паркет, а на стенах поклеены узорные обои в стиле прошлых столетий. Внушительных размеров люстры с обилием подвесок и картины в массивных деревянных рамах тоже напоминают о традициях минувших лет, на первом этаже исторического отеля расположен уютный паб с просторной открытой террасой.
Отель Hotel Brix Фото отеля Hotel Brix, Bratislava В шаговой доступности от центра города находится строгое здание отеля Hotel Brix , за стенами которого скрывается очень яркий и утонченный интерьер в историческом стиле. В каждом из его номеров постелено шикарное ковровое покрытие в стиле прошлых столетий и установлена огромная кровать королевского размера с резной спинкой. Присутствует в комнатах и подлинная антикварная мебель, а в некоторых номерах интерьер дополняет старинная люстра. У гостей отеля будет возможность посетить элегантный ресторан и бар, последний по оформлению больше напоминает традиционный салон конца 19 века.
Отель Penzion Portus Фото отеля Penzion Portus, Bratislava Путешественникам, которые предпочитают отдых в более непринужденной обстановке, понравится миниатюрный пансионат Penzion Portus . Его клиентам доступно на выбор 6 номеров, обстановка в которых поистине уникальна. Старинное здание, которое занимает отель, практически полностью сохранило первозданную отделку. В нем был восстановлен паркетный пол, каменные стены и даже зал с кирпичным сводчатым потолком, в котором сегодня находится ресторан. Отель обставлен очень красивой старинной мебелью из дерева, некоторые элементы которой были выполнены вручную, среди украшений интерьера можно увидеть предметы старинной посуды, вырезки из старых газет и произведения искусства.
Главная ценность Братиславы – исторические и архитектурные памятники, которые не перестают удивлять гостей города своим величием и являются настоящей гордостью местных жителей. В городе и его … Открыть
Отель Downtown Backpackers Hostel Среди хостелов Братиславы тоже есть заведения с исторической обстановкой, такие как Downtown Backpackers Hostel . Старинное здание, в котором он разместился, находится в паре шагов от Президентского дворца. В номерах произведена красивая отделка из натурального дерева и представлены роскошные старинные картины, а дополняют атмосферу предметы антикварной мебели. Хостел располагает собственным рестораном национальной кухни, зал которого тоже сохранил старую отделку из дерева и камня.
Эта статья об исторических гостиницах в Братиславе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Братислава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Братиславе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Братислава глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Братиславы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Братиславы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018