OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Болонья

Болонья для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель 4 Viale Masini Design Hotel Фото отеля 4 Viale Masini Design Hotel, Bologna Болонья буквально создана для романтичного отдыха, многие пары неизменно делают выбор в пользу отеля 4 Viale Masini Design Hotel . Расположен он недалеко от парка Монтаньола и предлагает клиентам очень стильные дизайнерские номера, оформленные с преобладанием белого цвета. Для пар в отеле подготовлены великолепные номера с большой кроватью, панорамными окнами и приятной системой освещения. Устроить романтичный совместный ужин постояльцы могут в стильном ресторане E' Cucina 24, также для отдыха доступен стильный лаундж с красивой дизайнерской мебелью.
Отель Aemilia Hotel Bologna Идеальным местом для безмятежного совместного отдыха будет отель Aemilia Hotel Bologna . Значительная часть его номеров предназначена именно для пар, среди них есть элегантные номера с дизайном в бежевых тонах, а также романтичные номера с красивой настенной росписью. Ресторан Gurmé, который специализируется на национальной кухне, идеально подойдет для проведения банкета, его зал торжественно оформлен и задрапирован изысканными тканями. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с джакузи и террасой для принятия солнечных ванн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hotel San Donato Фото отеля Best Western Hotel San Donato, Bologna Высококлассный отель Best Western Hotel San Donato подойдет парам самых разных возрастов, он был открыт в красивейшем историческом здании. Отдых в окружении предметов антиквариата и бесценных произведений искусства обязательно будет романтичным, одним из самых необычных элементов инфраструктуры отеля является его бар. В теплое время года на крыше исторического здания оборудуют открытую террасу бара – более интересного места для вечернего отдыха отыскать будет сложно. Расположен популярный отель недалеко от площади Пьяцца-Маджиоре, многочисленных ресторанов и развлекательных заведений.
Отель Petronio Residence Фото отеля Petronio Residence, Bologna Парам, которые предпочитают для размещения современные апартаменты, обязательно понравится апарт-отель Petronio Residence . Расположен он в одном из красивейших исторических зданий центрального района, каждый из 6 номеров отеля декорирован в индивидуальном стиле. В каждом из номеров есть огромная двуспальная кровать, застеленная изысканным пастельным бельем. Романтичной обстановку в комнатах делают винтажные украшения: старинные чемоданы, лампы с цветным абажуром, предметы мебели «под старину» и миниатюрные вазочки с живыми цветами. На последнем этаже исторического здания располагаются уютные номера с потолком мансардного типа.
Отель Art Hotel Novecento Уникальным во всех отношениях заведением является отель Art Hotel Novecento . Его интерьер поражает обилием произведений искусства и живых цветов, которые делают обстановку невероятно романтичной. Для пар в арт-отеле предусмотрен невероятно красивый номер с большой круглой кроватью и ванной открытой планировки. Отделка в ванной выполнена из красивейшего мрамора, в ней установлено джакузи и оборудована оригинальная система освещения. Выбрать в отеле подходящий номер сможет буквально каждый, все они уникальны и очень привлекательны.
Отель Hotel Al Cappello Rosso Фото отеля Hotel Al Cappello Rosso, Bologna Для проведения незабываемого медового месяца отлично подойдет исторический отель Hotel Al Cappello Rosso , он занимает здание 1375 года постройки. Уже несколько сотен лет в старинном гостевом доме царит атмосфера романтики и уюта, подходящий номер в нем найдется и для поклонников ультрасовременного стиля, и для ценителей традиций прошлых лет. В отеле есть роскошный двухместный номер, украшенный аксессуарами алого цвета, есть романтичный номер с антикварными украшениями и номера с эксклюзивной настенной росписью. Также в отеле находится один из лучших итальянских ресторанов города - Osteria del Cappello.
Эта статья о романтических гостиницах в Болонье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Болонья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Болонье

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Болонье

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Болоньи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Болоньи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018