OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Болонья

Где поселиться в Болонье - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Un giro sulla Torre! Отель Grand Hotel Majestic gia Baglioni Самым престижным и высококлассным отелем Болоньи считается Grand Hotel Majestic gia Baglioni , находится он в центре города и занимает уникальное здание дворца 18 века. В отеле находится один из самых дорогих гостиничных номеров города – изысканный королевский люкс площадью 150 кв. метров, стоимость размещения в котором составляет порядка 2 000 USD за ночь. Номер обставлен бесценной антикварной мебелью и украшен подлинными художественными шедеврами, а отделка в его просторной ванной комнате произведена из редчайших пород мрамора. В отеле находится известное кафе Marinetti, которое тоже славится утонченной исторической атмосферой.
Отель Aemilia Hotel Bologna На небольшом удалении от оживленного центра города находится отель Aemilia Hotel Bologna , который ориентирован на ценителей современной роскоши. Просторные номера отеля оформлены в строгой цветовой гамме, кроме стандартных номеров постояльцам доступно и несколько привлекательных люксов. В них оборудована большая ванная со стеклянными перегородками и интересным освещением, а комнату украшают современные произведения искусства. Отель располагает собственным рестораном национальной кухни Gurmé, светлый зал которого декорирован в жемчужных тонах, по вечерам постояльцам также доступен стильный бар.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Bologna De La Gare Фото отеля NH Bologna De La Gare, Bologna Путешественникам, которые не привыкли экономить средства на гостиничных услугах, стоит обратить внимание на отель NH Bologna De La Gare . Для самых требовательных гостей в нем предусмотрено несколько люксовых номеров, в которых помимо уютной спальной комнаты есть большая гостиная и индивидуальная терраса, оборудованная садовой мебелью. В отеле находится один из самых известных и популярных национальных ресторанов Болоньи – Amarcord. Фирменные национальные угощения в нем готовят по старинным рецептам, а приверженцам вегетарианского питания и самым маленьким посетителям предлагают отдельное меню.
Отель Savhotel Фото отеля Savhotel, Bologna В шаговой доступности от выставочного центра Болоньи находится отель Savhotel , признание тысяч клиентов он завоевал благодаря безупречному сервису и высококлассному оснащению номеров. Роскошный деревянный паркет, огромный телевизор со светодиодной подсветкой, высокоскоростной доступ к сети Интернет и шикарная кровать с эксклюзивным пастельным бельем – насладиться этим комфортом смогут абсолютно все гости отеля.
Отель I Portici Hotel Bologna Фото отеля I Portici Hotel Bologna, Bologna Туристам, желающим проживать на территории исторического района, понравится отель I Portici Hotel Bologna . Шикарное историческое здание, которое он занимает, было полностью отреставрировано, в нем максимально сохранили первозданную отделку и уникальные фрески, которые украшают высокие потолки. Увидеть бесценные произведения искусства можно не только в общественных зонах, фрески украшают потолок и в некоторых номерах. Отель ориентирован на широкий круг гостей, в нем есть просторные номера для постояльцев с детьми, есть конференц-зал для деловых гостей и мишленовский ресторан-бистро для истинных гурманов.
Отель Royal Hotel Carlton Фото отеля Royal Hotel Carlton, Bologna Обязательно стоит упомянуть и фешенебельный Royal Hotel Carlton , он находится в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала Болоньи. Самым дорогим номером отеля является президентский люкс, за ночь в котором необходимо заплатить около 1 500 USD. Роскошный интерьер с обилием антикварных элементов, большая ванная комната с отделкой из мрамора и современной гидромассажной ванной, просторная меблированная терраса – вот лишь часть отличительных особенностей роскошного люкса. Отель составляет единый комплекс с известным оздоровительным центром Monrif by Clarins, который славится достойным выбором массажных кабинетов и различных видов сауны.
Эта статья о люксовых гостиницах в Болонье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Болонья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Болонье

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Болонье

Поиск крутых гостиниц на карте Болоньи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Болоньи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018