OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Богота

Где поселиться в Боготе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Cite Hotel - Hoteles Cosmos Фото отеля Cite Hotel - Hoteles Cosmos, Bogotá Выбор фешенебельный отелей в Боготе просто отличный, недалеко от живописного парка Виррей находится отель Cite Hotel - Hoteles Cosmos . Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены эксклюзивные номера внушительных масштабов, в каждом из них установлено большое панорамное окно и оборудована шикарная ванная комната. Кроме стильного интерьера и эксклюзивных номеров отель может похвастаться наличием первоклассного ресторана-бистро French, меню которого включает самые популярные блюда национальной кухни.
Отель Bogota Marriott Hotel У путешественников, привыкших останавливаться в самых роскошных отелях, неизменной популярностью пользуется Bogota Marriott Hotel . Минимальная стоимость размещения в одном из его номеров составляет порядка 300 USD, все номера отличаются первоклассным техническим оснащением. В них есть большой телевизор с плоским экраном и огромным выбором каналов, док-станция для iPod и полный набор современной техники, так необходимой в повседневной жизни. Отель располагает собственным фитнес-центром, в котором помимо оборудованного тренажерного зала есть большой крытый бассейн и зона отдыха с гидромассажными ваннами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Boheme Royal Фото отеля Hotel Boheme Royal, Bogotá Почувствовать себя привилегированными особами и насладиться атмосферой королевской роскоши могут гости отеля Hotel Boheme Royal . Разместился он в шикарном историческом здании, которое окружают вековые деревья. Самыми престижными считаются люксовые номера, декорированные в кремовых тонах, в каждом из них установлена современная кровать размера «queen-size». Массу дополнительных услуг отель предлагает деловым гостям, они могут круглосуточно пользоваться услугами бизнес-центра. Для комфортного отдыха в отеле предусмотрен высококлассный ресторан и бар с элегантной обстановкой.
1. Путешественникам рекомендуется гулять по городу только в дневное время. Лучше всего исследовать местные достопримечательности в компании с группой туристов и только в сопровождении гида. 2. … Открыть
Самые состоятельные гости Боготы склонны отдавать предпочтение и элитному отелю Radisson Royal Bogota. Помимо классических его клиентам доступны эксклюзивные люксовые и представительские номера, оформленные в элегантных бежевых тонах. Все гости отеля получают право свободного доступа к крытому бассейну и зоне отдыха с джакузи, а в спа-салоне можно пройти различные курсы массажа и косметологических процедур. Гурманов больше впечатлит наличие высококлассного ресторана La Fragata, основу меню которого составляют авторские блюда из даров моря и классические средиземноморские угощения.
Отель Hotel Estelar La Fontana Фото отеля Hotel Estelar La Fontana, Bogotá На звание самого роскошного и привлекательного отеля Боготы смело может претендовать Hotel Estelar La Fontana . Занимает он уникальное историческое здание недалеко от торгового центра Unicentro, у входа в отель располагается шикарная площадь с фонтанами и ландшафтными украшениями. При оформлении элегантных номеров отеля использовалась уникальная антикварная мебель из ценных пород дерева и подлинные картины выдающихся местных художников. Инфраструктура отеля включает масштабный фитнес-центр, в котором есть сауна и зона отдыха с джакузи на открытом воздухе. Поужинать в непринужденной обстановке или организовать торжество гости отеля могут в ресторане средиземноморской кухни La Terraza.
Отель Dann Carlton Bogota Фото отеля Dann Carlton Bogota, Bogotá Внешне первоклассный отель Dann Carlton Bogota напоминает старинный восточный дворец, он готов угодить всем без исключения постояльцем. Подходящий номер в отеле найдется и для деловых туристов, и для путешественников с детьми, и для романтично настроенных молодоженов. Спектр дополнительных услуг отеля тоже невероятно широк, в нем есть отличный массажный слон, ресторан интернациональной кухни и большой тренажерный зал с оригинальным дизайнерским оформлением.
Эта статья о люксовых гостиницах в Боготе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Богота - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Боготе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Боготе

Поиск крутых гостиниц на карте Боготы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Боготы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018