OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бохум

Где поселиться в Бохуме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Самым высококлассным и престижным в Бохуме является апарт-отель Besser-wohnen auf Zeit, его единственный номер рассчитан на двоих постояльцев. Апартаменты прекрасно укомплектованы с технической точки зрения и украшены современными произведениями искусства, а самым оригинальным украшением интерьера являются сохранившиеся в старинном историческом здании элементы отделки из натурального дерева и камня. Гостям отеля доступен для отдыха частный сад с оборудованной площадкой для барбекю и террасами, есть в апартаментах и небольшой балкон с мягкой мебелью.
Отель Ramada Hotel Bochum На состоятельных путешественников ориентирован отель Ramada Hotel Bochum , расположенный в самом центре города, недалеко от выставочного комплекса RuhrCongress. Его комфортабельные номера оформлены в светлых тонах и дополнены встроенной системой освещения, в каждом из них есть просторная ванная комната с отделкой из дерева и кафеля. В качестве дополнительных услуг отель готов предложить своим клиентам ресторан региональной кухни, часть столиков которого в теплое время года сервируют на открытой террасе. Также отель располагает собственной сауной и баром, в котором представлен достойный выбор элитного алкоголя.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Hotel Bochum City В красивом современном небоскребе разместился один из самых престижных отелей Бохума - Mercure Hotel Bochum City . На выбор его клиентам доступно 160 номеров, особой популярностью среди которых пользуются номера верхних этажей и особые привилегированные номера. Последние отличаются первоклассным техническим оснащением, помимо стандартной кофемашины и кабельного телевидения в номере присутствуют современные кардиотренажеры. На одном из последних этажей находится ресторан-бар TwinTower, в котором можно дегустировать популярные блюда интернациональной кухни и одновременно наслаждаться панорамным видом на город.
Отель Renaissance Bochum Hotel Фото отеля Renaissance Bochum Hotel, Bochum Признание тысяч путешественников со всего мира завоевал высококлассный отель Renaissance Bochum Hotel . Он располагает одними из самых дорогих и престижных гостиничных номеров в городе, отделка в них произведена из ценных пород дерева и мрамора. На время пребывания в отеле его гости получают право свободного доступа к сауне и тренажерному залу, а любителям проводить вечера в романтичной обстановке непременно понравится пиано-бар Franklin's. Находится отель в непосредственной близости от парка Штадтпарк, театра «Звездный экспресс» и других знаковых достопримечательностей города.
Отель Courtyard by Marriott Bochum Stadtpark Фото отеля Courtyard by Marriott Bochum Stadtpark, Bochum Туристам, которые отдают предпочтение самым роскошным отелям, обязательно стоит обратить внимание на Courtyard by Marriott Bochum Stadtpark . Расположен он в самом центре городского парка и надежно скрыт за его густыми зарослями от суеты окружающих улиц. Ценителям комфорта в отеле доступны просторные номера-студио с панорамными окнами в полную высоту стены и романтичным дизайнерским интерьером. Отель обязательно понравится активным туристам, он располагает прекрасным фитнес-центром и настоящей финской сауной.
В Бохуме места для шопинга найдутся на любой вкус, у туристов очень популярен торговый центр Ruhr Park. В этом большом и роскошно оформленном торговом центре представлен огромный выбор магазинов … Открыть
Отель ACHAT Premium Dortmund Символом современной роскоши и элегантности является отель ACHAT Premium Dortmund . Интерьер его номеров неповторим, он выполнен в светлых тонах и представляет собой тонкую грань между романтикой и элегантностью. В каждом номере есть просторная ванная комната с отделкой из красивого мрамора, украшают комнаты композиции из живых цветов. В качестве дополнительных услуг отель предлагает клиентам стильный ресторан и бар с панорамным остеклением, а также небольшой спа-салон с сауной и джакузи.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бохуме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бохум - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Бохуме

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Бохуму

Поиск крутых гостиниц на карте Бохума

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бохума

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018