OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бланкенберге

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бланкенберге. Куда сходить культурно отдохнуть

Бланкенберге известен как морской курорт, большая часть бывающих здесь туристов приезжает именно за пляжными развлечениями. В городе всего один большой пляж, протяженность которого составляет несколько километров. В теплое время года пляжная зона превращается в настоящий развлекательный центр под открытым небом. Здесь работает много ресторанчиков и кафе, в которых можно попробовать морскую кухню, а еще отдыхающих привлекают пляжные клубы.
Поскольку Бланкенберге расположен на морском побережье, главной особенностью местной кухни является многообразие рыбных блюд. В городе работает много ресторанов, которые специализируются на … Открыть
Очень популярным является клуб Baraq Beach, в котором летом практически каждый день устраивают интересные развлекательные программы. Здесь можно просто отдохнуть за бокалом любимого коктейля или попробовать лучшие сорта бельгийского пива, а можно стать зрителем на очередном концерте. Пляж в Бланкенберге является песчаным, он отлично оборудован и считается комфортным местом для семейного отдыха. Рядом с пляжем проходит набережная, где помимо ресторанов и магазинов есть красивые зоны отдыха и детские игровые площадки. Пляжный отдых вы сможете разнообразить увлекательными морскими прогулками. В разгар туристического сезона вдоль побережья курсируют водные такси, кататься на которых очень любят и туристы, и местные жители.
Самые привлекательные места для отдыха находятся в непосредственной близости от побережья. Особенно стоит отметить оригинальный клуб Bamboo Beach, который удивит не только многообразием фирменных коктейлей, но и оригинальным оформлением. В летний период посетители могут разместиться на просторной террасе, которая обставлена мебелью из бамбука ручной работы. Террасу украшают пальмы и другие экзотические растения, в дневное время клуб работает как обычное кафе. По вечерам здесь устраивают красочные вечеринки с музыкой и танцами, клуб пользуется большой популярностью у молодежи. Копирайт www.orangesmile.com
Миниатюрный бельгийский городок живет очень насыщенной культурной жизнью. В течение года здесь проводят много интересных праздников и фестивалей, многие из них уже обрели мировую известность. В … Открыть
Одним из самых необычных развлечений в Бланкенберге может стать поход в местный театр Het Witte Paard. Здесь не проводят скучных театральных постановок, афиша этого театра включает зажигательные представления кабаре и невероятные шоу в стиле первой половины 20 века. Здесь часто выступают известные артисты и музыканты, театр стал постоянным местом проведения джазовых и блюзовых концертов. В нем устраивают танцевальные шоу и конкурсы двойников мировых знаменитостей, афиша современного театра очень многообразная и может быть интересна широкому кругу гостей.
В вечернее время обязательно прогуляйтесь по пирсу, с наступлением темноты его украшает художественная подсветка. Здесь царит очень романтическая атмосфера, многие приходят на пирс специально, чтобы полюбоваться закатом. В ходе последней реконструкции на пирсе был выстроен новый павильон, который теперь используется для проведения культурных и развлекательных программ. В дневное время здесь тоже бывает многолюдно, развлекательный центр считается особенно привлекательным местом для посещения с детьми.
В Бланкенберге путешественники едут в основном за пляжными развлечениями и превосходной морской кухней, но и достопримечательностями этот бельгийский город тоже не обделен. Интересные … Открыть
Здесь регулярно проводят научно-популярные выставки, посвященные природным явлениям и проблемам современной экологии. Вы сможете узнать о том, как формируется торнадо, какие невероятные природные явления происходят во время грозы и еще много интересного об окружающем мире. Экскурсии здесь проводят такие увлекательные, что центр посещают не только отдыхающие с детьми и местные школьники, но и взрослые.
Очень популярным развлечением на курорте является мини-гольф, здесь есть как крытые развлекательные центры, так и открытые площадки. В летний период можно посетить развлекательный центр Mini Crazy Golf, он представляет собой очень красивый ландшафтный парк со множеством игровых площадок. Парк большой и обустроенный, в нем любят проводить время местные жители с детьми.
1. Больше всего туристов посещает Бланкенберге в летний период. Если пляжные развлечения для вас не являются приоритетными, то лучше посетите город поздней весной или ранней осенью, когда на … Открыть
В Бланкенберге работает много привлекательных баров и клубов, поэтому любителям интересного вечернего отдыха здесь тоже не будет скучно. Если любите оригинальные коктейли и закуски тапас, обязательно посетите бар L'Apereau. Выбор напитков здесь просто огромный, в дополнение к ним посетителям предлагают много фирменных закусок из морепродуктов. Этот бар отлично подойдет и для позднего ужина, в нем готовят великолепные блюда из сома и других видов рыбы.
Рядом с побережьем находится популярный бар-клуб Salito Beach. Он работает практически круглосуточно, в дневное время его часто посещают отдыхающие с детьми. По вечерам здесь проводят интересные развлекательные программы, у вас будет возможность попробовать оригинальные коктейли с экзотическими фруктами и лучшие сорта бельгийского пива. Интересно провести вечер и попробовать лучшие местные деликатесы можно в баре C^ote Gastrobar, он пользуется особой популярностью у поклонников высококлассного пива. В этом баре готовят много интересных блюд и закусок в бельгийском стиле.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бланкенберге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бланкенберге - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бланкенберге
♥   Национальный парк 'Oosterschelde' , 61.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Grenspark de Zoom - Kalmthoutse Heide' , 89.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Scarpe-Escaut' , 101.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Caps et marais d’Opale' , 106.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Avesnois' , 139.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бланкенберге
♥   Парк аттракционов 'Boudewijn Seapark' Bruges, 15.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mini Mundi' Middelburg, 39.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Plopsaland De Panne' Adinkerke-De Panne, 45.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Bellewaerde' Ypres, 53.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Deltapark Neeltje Jans' vrouwenpolder, 54 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бланкенберге
♥   Аквапарк 'Aquafun SunParks' De Haan, 5.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Duinenwater' Knokke-Heist, 10.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquafun SunParks' Oostduinkerke, 35.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Plopsaqua De Panne' , 45.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splash' hellevoetsluis, 87.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бланкенберге
♥   Ресторан 'Yelo' Wenduine. Тип - Креативная кухня. 3.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Poincaré' Wenduine. Тип - Современная французская кухня. 3.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Goedendag' Lissewege. Тип - Традиционная кухня. 4.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '’t Pakhuis' Zeebrugge. Тип - Морепродукты. 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hof Ter Doest' Lissewege. Тип - Грили. 5.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бланкенберге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Бланкенберге

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бланкенберге

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бланкенберге

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бланкенберге (Бельгия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бланкенберге (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бланкенберге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018