OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Блэкпул

Стильно пожить в Блэкпуле - обзор уникальных дизайн-отелей Блэкпула

Blackpool North Pier Среди сотен отелей Блэкпула неповторимым дизайном выделяется Morgans on the Promenade Hotel. В его элегантных номерах преобладают белые тона, а дополняют интерьер изысканные ткани алого, изумрудного и кофейного оттенков. Номера обставлены очень красивой мебелью из светлого дерева, которая напоминает о традициях минувших лет. Самым оригинальным дизайном отличается бар, его оформление посвящено культуре середины 20 века. Постеры популярных исполнителей и всем знакомых героев комиксов, обилие тематических аксессуаров и старинных неоновых вывесок, виниловые пластинки на стенах и подлинная антикварная мебель – обстановка в баре просто уникальная.
Отель Village Urban Resort Blackpool В живописной природной местности разместился привлекательный дизайн-отель Village Urban Resort Blackpool . Занимает он отреставрированное историческое здание, а интерьер отеля представляет собой удивительное сочетание элементов современной моды, классического загородного стиля и традиций прошлых лет. Оригинальная дизайнерская мебель из натурального дерева, черно-белые фотокартины в стиле прошлых лет и цветные пледы на кроватях – все эти элементы делают обстановку в комнатах невероятно уютной и располагающей к отдыху. В ресторане на первом этаже была воссоздана атмосфера середины 20 века, на стенах в зале представлена интересная коллекция фотографий мировых знаменитостей.
Копирайт www.orangesmile.com
Очень простым и одновременно оригинальным дизайном номеров отличается отель McHalls Bed & Breakfast. Традиционные обои с цветочными мотивами на стенах, мебель из светлого дерева и ткани кремовых оттенков позволяют создать в комнатах атмосферу домашнего уюта. Более изысканным интерьер делают дизайнерские аксессуары: зеркала в необычных рамах, изящные настольные лампы, ковровое покрытие в аристократичном стиле и картины с природными мотивами. Истинным воплощением стиля ар-деко является высококлассный отель The Corona. Одной из главных особенностей номеров является умелая драпировка изысканными тканями благородных оттенков, во всех комнатах установлена очень красивая мебель из светлых пород дерева. Оформлены номера в различных цветовых гаммах, поэтому выбрать среди них подходящий не составит никакого труда.
Отель The Big Blue Hotel - Blackpool Pleasure Beach Очень интересным с дизайнерской точки зрения заведением является отель The Big Blue Hotel - Blackpool Pleasure Beach . Своим гостям он предлагает более 150 номеров, некоторые из которых декорированы в элегантном и строгом стиле, а другие поражают смелым и красочным оформлением. Некоторые номера предназначены специально для постояльцев с детьми, в них установлены двухъярусные кровати, на стенах поклеены красочные тематические обои и оборудована особая система освещения. На первом этаже находится современный лаундж, главным украшением которого является оригинальная люстра со множеством ярких светодиодных лампочек.
Отель The Arthington Фото отеля The Arthington, Blackpool Ценителям современной моды обязательно понравится отель The Arthington . Своим клиентам он готов предложить всего 9 номеров, дизайн каждого из них неповторим. Буквально каждая деталь интерьера номеров – настоящее произведение дизайнерского искусства. Красочные подушки и покрывала на кроватях, настольные лампы и вазы необычных форм, элегантная дизайнерская мебель и картины в современном стиле – при оформлении номеров использовалась только эксклюзивная дизайнерская атрибутика. Все номера оформлены в разных цветовых гаммах и отличаются наличием эксклюзивных украшений, поэтому каждое посещение оригинального дизайнерского отеля может стать особенным.
Эта статья о стильных гостиницах в Блэкпуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Блэкпул - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Блэкпуле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Блэкпула - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Блэкпула

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Блэкпула

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018