OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Блэкпул

Где поселиться в Блэкпуле - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Number One South Beach Фото отеля Number One South Beach, Blackpool В Блэкпуле представлен достойный выбор высококлассных отелей, которые приятно удивят даже самых требовательных гостей. Шикарные номера с панорамным видом на набережную предлагает туристам фешенебельный отель Number One South Beach . У его клиентов будет возможность выбрать очаровательный номер, оформленный в колониальном стил,е или просторный номер с панорамными окнами и гидромассажной ванной. В отеле работает ресторан национальной кухни, блюда в котором готовят из экологически чистых продуктов, а для любителей спорта предусмотрена отличная игровая комната с ультрасовременным гольф-симулятором.
Отель The Redstone Guesthouse В самом центре города находится элитный гостевой дом The Redstone Guesthouse , которому удалось сохранить в своих стенах элегантность и роскошь прошлых столетий. При оформлении отеля использовалась бесценная антикварная мебель и подлинные произведения искусства, которые идеально гармонируют с современными дизайнерскими аксессуарами. Каждый из восьми номеров отеля отличается элегантной обстановкой и располагает просторной ванной комнатой, отделка в которой выполнена из мрамора. На первом этаже находится очаровательный ресторан, в котором тоже была воссоздана атмосфера минувших лет, по вечерам в нем всегда играет живая музыка.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Langtrys Фото отеля Langtrys, Blackpool Оригинальный дизайнерский интерьер является лишь одной из особенностей пятизвездочного отеля Langtrys . На выбор клиентам он предлагает 6 люксовых номеров, отделка в которых была произведена с использованием натуральных материалов. Красивые натуральные ткани и имитация камина придают номерам домашний уют, а ценителей комфорта порадует наличие шикарной ванной комнаты с очень приятной системой освещения. Помимо уютных номеров постояльцам доступен просторный лаундж, обставленный оригинальной дизайнерской мебелью.
Следует сказать, что именно Блэкпул является самым старым курортом Великобритании. С начала девятнадцатого века сюда приезжали богатые британцы, и получали великолепный и уникальный отдых. … Открыть
Отель Number One St Lukes Поклонников загородного отдыха, которые не готовы расставаться с современными удобствами, привлечет отель Number One St Lukes . Расположен миниатюрный отель на территории ухоженного частного сада и предлагает туристам три номера с уникальным дизайнерским интерьером. Шикарные номера украшены дизайнерскими аксессуарами ручной работы и подлинными антикварными предметами, в каждом из них есть ванная комната с естественным освещением. В теплое время года постояльцы могут отдыхать в живописном саду, где прямо на зеленом газоне устанавливают шезлонги. Любители романтичного отдыха смогут наслаждаться водными процедурами в джакузи на открытом воздухе или любоваться изящными фонтанами в саду.
Отель Hilton Blackpool Фото отеля Hilton Blackpool, Blackpool На оживленной набережной Блэкпула находится один из самых престижных и популярных отелей - Hilton Blackpool . Состоятельным гостям он предлагает элитные люксовые номера, площадь которых составляет более 70 кв. метров. В каждом из таких номеров установлена шикарная кровать королевского размера, а из панорамных окон открывается чудесный вид на набережную или внутренний дворик с садом. В отеле находится известный ресторан Promenade, многие фирменные блюда в котором готовят на гриле.
Отель The Bromley Hotel Фото отеля The Bromley Hotel, Blackpool Неподалеку находится еще один привлекательный отель The Bromley Hotel , который считается одним из лучших отелей города для семейного отдыха. Его просторные семейные номера оснащены панорамными окнами, из которых открывается романтичный вид на побережье. Над созданием неповторимого интерьера номеров трудились талантливые современные дизайнеры, они отличаются обилием интересных и ярких украшений. Неоспоримым преимуществом высококлассного отеля остается удобное расположение вблизи ресторанов, торговых и развлекательных центров.
Эта статья о люксовых гостиницах в Блэкпуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Блэкпул - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Блэкпуле

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Блэкпулу

Поиск крутых гостиниц на карте Блэкпула

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Блэкпула

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018