OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бильбао

Нестандартные и оригинальные отели Бильбао - необычный уикенд в Бильбао

Отель Hotel Photo Zabalburu Фото отеля Hotel Photo Zabalburu, Bilbao В Бильбао есть очень интересные тематические отели, а также удивительные заведения гостеприимства, которые сложно назвать отелями в привычном понимании слова. Одним из самых привлекательных тематических отелей является Hotel Photo Zabalburu , как можно догадаться по названию, тематика этого современного отеля посвящена фотоискусству. Именно фотографии являются главным украшением интерьера и создают его неповторимую атмосферу.
В каждом из номеров одну из стен украшают фотообои, на которых запечатлены выдающиеся городские достопримечательности. В общественных зонах отеля можно увидеть фотографии легендарных музыкантов и актеров середины 20 века, тематический отель обязательно понравится поклонникам творчества Битлз и Коко Шанель. Дополняет обстановку современного отеля очень красивая дизайнерская мебель необычных форм, Hotel Photo Zabalburu пользуется большой популярностью у молодых и активных туристов. Копирайт www.orangesmile.com
Главной особенностью отеля Caravan Cinema является его удивительный интерьер, обстановка его номеров действительно больше напоминает декорации к историческому фильму о приключениях и путешествиях. Буквально каждый элемент интерьера отеля – бесценный антикварный экспонат. Деревянная мебель ручной работы, старые радиоприемники и чемоданы, пожелтевшие вырезки из старых газет на стенах и раскачивающиеся под потолком металлические люстры – обстановка отеля непременно впечатлит любителей отдыха в необычных местах.
В Бильбао путешественников привлекают не только уникальные достопримечательности, но и яркие национальный праздники, самым известным среди которых считается Semana Grande de Bilbao. Фестиваль «Большая … Открыть
Разместился отель в красивом историческом здании, в котором была частично сохранена первозданная отделка из натурального камня и дерева. Несмотря на явную «историческую» направленность, отель Caravan Cinema отличается первоклассным техническим оснащением. Особенно стоит отметить наличие в номерах шикарной ванной комнаты и регулируемой системы освещения.
Отель Hesperia Bilbao Фото отеля Hesperia Bilbao, Bilbao Настоящей городской достопримечательностью является современный отель Hesperia Bilbao . Причиной тому оригинальное здание, в котором разместился отель, его фасад в буквальном смысле играет всеми цветами радуги. В каждом из номеров масштабного отеля есть огромное панорамное окно или небольшой застекленный балкон, при оформлении которых использовалось стекло различных цветов.
Бильбао приглашает своих гостей посетить массу интересных достопримечательностей. В городе есть и уникальные памятники архитектуры, и несравненные природные достопримечательности, и … Открыть
Благодаря такому необычному остеклению высотное здание напоминает огромный кристалл, переливающийся в лучах солнца, цветные стекла позволяют сформировать удивительную обстановку в номерах. Днем комнаты залиты ярким желтым, голубым, вишневым, зеленым или оранжевым цветом – выбрать номер в отеле Hesperia Bilbao в прямом смысле можно если не на любой вкус, то точно на любой цвет. Чтобы подчеркнуть такую необычную систему освещения, все номера были декорированы с преобладанием светлых оттенков.
Отель Basque Boutique Путешественникам, которые мечтают познакомиться с традициями и культурой басков, стоит выбрать для размещения отель Basque Boutique . Клиентам бутик-отель предлагает на выбор 8 номеров с индивидуальным дизайном, которые были оборудованы в красивейшем историческом здании. Уютные комнаты со старинными кирпичными стенами и деревянным потолком больше напоминают залы исторического музея, среди предметов декора можно увидеть самые неожиданные и необычные аксессуары. Оригинальная дизайнерская мебель, необычные стеллажи и тумбочки, вырубленные из цельного дерева, шикарные кровати с белоснежным балдахином и необычные металлические конструкции под потолком – все эти аксессуары формируют в отеле уникальный интерьер. На первом этаже отеля находится уютный лаундж, обставленный необычной деревянной мебелью.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Бильбао защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бильбао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Бильбао

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Бильбао

Поиск необычных гостиниц на карте Бильбао

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Бильбао

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018