OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Биарриц

Шопинг в Биаррице. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Biarritz, Pyrenees-Atlantiques, la plage Шопинг в Биаррице может превратиться в незабываемое приключение, за пляжными аксессуарами многие туристы отправляются на набережную La Grande Plage. Здесь расположены десятки миниатюрных магазинов, в которых продают купальные костюмы, солнцезащитные очки, головные уборы, пляжные сумки и средства для загара, а также массу других полезных вещей, которые могут пригодиться во время пляжного отдыха. По этим магазинам будет особенно интересно прогуляться представительницам прекрасного пола. В некоторых торговых павильонах продают подделки брендовых аксессуаров, которые порадуют высоким качеством и доступной ценой.
Одной из главных достопримечательностей Биаррица является Исторический музей (Musee Historique), местом расположения которого стало здание старинного англиканского собора. Осматривая его бесценную … Открыть
За подлинными брендовыми вещами можно отправиться на главную торговую улицу place Georges Clemenceau, здесь представлен огромный выбор дизайнерских магазинов, а еще на этой улице находится самый большой торговый центр в городе - Galeries Lafayette. В августе и в январе в этом торговом центре бывают традиционные сезонные скидки, поэтому многие роскошные вещи можно купить по очень привлекательной цене.
Еще одно привлекательное место для поклонников элитного шопинга – мультибрендовый магазин Natacha. В нем есть торговые павильоны Dior и Prada, а еще большой бутик Hugo Boss. В этом магазине можно приобрести не только новую одежду и обувь, но и стильные брендовые аксессуары, а еще косметику и парфюмерию. Копирайт www.orangesmile.com
Биарриц – прекрасное место отдыха для любителей спорта, ночных развлечений и шопинга. Найдется здесь подходящее развлечение и для любителей азартных игр, одним из популярнейших мест отдыха у … Открыть
Экономным путешественникам стоит отправиться в окрестности Биаррица, где расположен популярный аутлет BAB2. Круглый год в этом огромном торговом центре продают качественные вещи популярных брендов со скидками, размер которых может достигать 70%. Этот аутлет будет интересно посетить всей семьей, в нем продают не только мужскую и женскую, но и отличную детскую одежду. Среди привлекательных особенностей торгового комплекса стоит выделить широкий модельный ряд.
Самым необычным местом для шопинга в Биаррице смело можно назвать крытый городской рынок, он является историческим и начал работать еще в 1847 году. С середины 19 века на этом рынке продают лучшие фермерские продукты со всех окрестностей, на рынке всегда представлен огромный выбор морепродуктов и мясных деликатесов, здесь можно купить чудесный домашний сыр и популярные пряности. Городской рынок стал любимым местом завтрака у тех, кто не представляет свою жизнь без свежих устриц. Сюда можно прийти рано утром и прямо у рыночного прилавка насладиться чудесными устрицами, дополнив трапезу бокалом белого вина. Недавно рынок полностью реконструировали, поэтому он стал еще интереснее и привлекательнее.
1. В Биаррице хорошо развита система общественного транспорта. Автобусы курсируют по городу с раннего утра до 22:00, некоторые рейсы могут работать и ночью. Билеты на проезд следует приобретать … Открыть
В Биаррице работает много интересных специализированных магазинов, поклонникам роскошных ювелирных украшений обязательно стоит заглянуть в торговый павильон Korloff Diamantaire. Новые драгоценные аксессуары для себя смогут подобрать не только женщины, но и мужчины. Уровень цен в этом торговом салоне довольно высокий, но качество изделий всегда заслуживает наивысших похвал.
Тем, кто давно мечтал приобрести себе шикарные наручные часы, понравится магазин Aron’son. Выбор часов в нем просто огромный, от изящных женских, до массивных мужских, а также оригинальных часов в спортивном стиле. Уровень цен в этом магазине тоже довольно высокий, поэтому делать здесь покупки могут позволить себе только состоятельные путешественники.
В городе представлен огромный выбор мест для гастрономического шопинга, у поклонников мясных деликатесов заслуженной популярностью пользуется магазин Pierre Oteiza. Здесь можно попробовать уникальные сорта домашней колбасы и ветчины, а также купить шикарный копченый окорок. Хозяева магазина являются настоящими специалистами в области гастрономии, поэтому расскажут не только обо всех уникальных продуктах, но и научат правильно их пробовать.
Hotel du Palais За восхитительными специями и пряностями стоит отправиться в магазин Arosteguy. Он очень красиво оформлен, на полках магазина представлены десятки видов пряностей, растеряться в многообразии которых может даже опытный шеф-повар. На помощь покупателям придут опытные продавцы, кроме популярных пряностей в этом магазине можно купить и чай.
Эта статья о шопинге в Биаррице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Биарриц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Биаррице и окрестностях
♥   Аутлет 'Quai des Marques Bordeaux' Hangars 15, Quai des Chartrons, 33300, France, 172.7 км от Биаррица. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Биаррице

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Биаррица

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Биаррица на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Биаррица

Выгодный шопинг в Биаррице, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Франции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Биаррице и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Биаррица.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018