OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Биарриц

Биарриц для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Château du Clair de Lune Фото отеля Château du Clair de Lune, Biarritz Одним из лучших отелей Биаррица для романтичного отдыха будет высококлассный Château du Clair de Lune . Разместился он в шикарной усадьбе 19 века, которая надежно скрыта от суеты окружающих улиц за густыми зарослями сада. Своим клиентам отель готов предложить шикарные номера с романтичным дизайном, украшенные старинной мебелью и богатыми тканями. Кроме того, постояльцам доступна обширная прилегающая территория отеля. Просторные террасы, окруженные экзотическими растениями, будут идеальным местом для проведения свадебной церемонии или торжественного банкета.
Отель Best Western Plus Karitza Влюбленным парам, которые желают провести отпуск в уединенной и комфортной обстановке, стоит обратить внимание на отель Best Western Plus Karitza . Несмотря на близкое расположение к Дворцу фестивалей и популярным пляжам, отель отличается очень спокойной обстановкой, его номера декорированы в экзотическом стиле. Их украшают интересные поделки из натурального дерева и бамбука, а в некоторых комнатах поклеены реалистичные фотообои со сказочно красивыми пейзажами. Настроиться на романтичный лад гостям отеля поможет приятная система освещения, в вечернее время они смогут устроить романтичный ужин в элегантном ресторане.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Kemaris Фото отеля Best Western Kemaris, Biarritz У молодых пар популярностью пользуется красочный отель Best Western Kemaris , его гости могут выбрать номер в буквальном смысле на любой вкус и цвет. В комнатах преобладает белый цвет, а дополняют их яркие аксессуары различных оттенков. Мест для романтичного отдыха в отеле более чем достаточно, отметить торжественную дату можно в уютном ресторане или на крыше отеля, где по желанию постояльцев тоже могут сервировать столик. Тем, кто привык проводить время в более непринужденной обстановке, доступен бар с огромным выбором элитных сортов алкоголя.
Отель Au Bon Coin Фото отеля Au Bon Coin, Biarritz Благодаря романтичной обстановке огромной популярностью у путешественников пользуется отель Au Bon Coin . Парам в нем доступны изысканные номера, украшенные яркими атласными тканями и укомплектованные огромной кроватью королевского размера. Ценителям роскоши в отеле доступно несколько люксовых номеров с уединенной открытой террасой и гидромассажной ванной на открытом воздухе. Также стоит отметить, что отель Au Bon Coin является экологическим, поэтому пользуется особой популярностью у приверженцев здорового образа жизни.
Отель Mercure Plaza Biarritz Centre Фото отеля Mercure Plaza Biarritz Centre, Biarritz Незабываемым и романтичным обещает быть отдых в высококлассном отеле Mercure Plaza Biarritz Centre . Парам в нем доступны шикарные номера с панорамными окнами в полную высоту стены, все они обставлены элегантной мебелью и украшены живыми цветами. На первом этаже отеля находится ресторан, атмосфера которого тоже полна романтики, дегустировать фирменные блюда и элитные вина его посетители могут под звуки живой музыки. Удобное расположение вблизи побережья делает отель неотразимым в глазах туристов, в любой момент его гости могут отправиться на прогулку по красивейшим пляжам Биаррица.
Отель Maïtagaria Фото отеля Maïtagaria, Biarritz Парам, которые желают провести отпуск в необычной обстановке, отлично подойдет отель Maïtagaria . Находится он недалеко от оживленной площади Клеменсо и занимает отреставрированную историческую виллу. Отелю удалось сохранить неповторимую атмосферу прошлых лет, которую подчеркивают винтажные аксессуары в романтичном стиле и обилие живых цветов. Окружает старинную виллу пышный сад, в котором помимо многообразия экзотических растений и цветов можно увидеть прекрасные старинные скульптуры. Летом во внутреннем дворике отеля оборудуют красивую зону отдыха с деревянными лавочками, плетеной мебелью и зонтами от солнца.
Эта статья о романтических гостиницах в Биаррице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Биарриц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Биаррице

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Биаррицу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Биаррица

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Биаррица

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018