OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белосток

Белосток для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Branicki Фото отеля Hotel Branicki, Białystok Тихий и живописный Белосток отлично подойдет для романтичного отдыха, а правильный выбор отеля поспособствует созданию самой благоприятной для такого отпуска атмосферы. Фешенебельный отель Hotel Branicki разместился в красивом историческом здании и часто используется для проведения торжественных мероприятий. Кроме шикарных номеров с аристократичным интерьером он готов предложить клиентам несколько великолепных банкетных залов, которые в торжественный день украшают изысканными тканями и живыми цветами. Провести семейное торжество или романтичный ужин гости отеля могут в ресторане Oranżeria, а для вечернего отдыха в стильной обстановке прекрасно подойдет клуб, в котором можно попробовать элитные сорта табака и марочные вина.
Отель Hotel Aristo Несравненный Hotel Aristo будет одним из лучших мест в городе для проведения романтичного отдыха, и все благодаря уникальному дизайну. Парам предлагают размещение в просторных номерах, дизайн которых выполнен в кремовых тонах. Во всех номерах установлена роскошная мебель из благородных пород дерева и огромные раздвижные окна, из которых открывается вид на оживленные городские улицы. В некоторых номерах романтичной обстановку делает оригинальная авторская роспись на стенах, на первом этаже отеля находится легендарный ресторан Savoy.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Podlasie Фото отеля Hotel Podlasie, Białystok Провести романтичный отдых в атмосфере аристократичной роскоши предлагает путешественникам отель Hotel Podlasie . Он был оформлен с учетом традиций прошлых веков, в номерах постелено яркое ковровое покрытие и установлены шикарные кровати королевского размера, заправленные атласным пастельным бельем. Зал ресторана оформлен в торжественном стиле и задрапирован изысканными светлыми тканями, его всегда украшает обилие живых цветов. Кроме уютных номеров гостям отеля доступны и просторные апартаменты, в них есть большая ванная комната с красивой отделкой из мрамора.
Отель Titanic Фото отеля Titanic, Białystok Отель Titanic , масштабное здание которого своими очертаниями действительно напоминает огромный корабль, тоже не обделен вниманием влюбленных пар. На выбор его клиентам доступны уютные номера и апартаменты, некоторые из которых оформлены в особом романтическом стиле. Люксовые номера задрапированы воздушными белоснежными тканями, а в их ванной комнате установлено джакузи. Живые цветы, стеклянные панели на спинке кровати, шикарные картины и дизайнерские украшения – в совокупности эти аксессуары создают в комнатах романтичную обстановку.
Молодым парам понравится стильный и яркий отель Willa Tanona, номера которого декорированы в эксклюзивном стиле. Самыми романтичными считаются просторные люксовые номера, в каждом из которых есть просторная частная терраса. В интерьере номеров преобладает белый и черный цвет, а разнообразие в строгую обстановку вносят романтичные аксессуары алого цвета. Шикарные ткани, эксклюзивные предметы мебели и стеклянные панели, заменяющие спинку кровати, делают атмосферу в комнатах яркой и привлекательной. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в уютном саду.
В Белостоке много интереснейших торговых центров, в числе самых популярных остается Galeria Alfa. Этот торговый комплекс является самым большим в городе, он расположен в оживленном центральном районе. … Открыть
В числе апарт-отелей тоже есть очень привлекательные и романтичные, среди них туристы особенно выделяют Apartamenty Branickiego. Оба номера, доступных постояльцам, оформлены в неповторимом стиле, в них преобладают строгие цвета и формы. Оригинальная дизайнерская мебель, необычные украшения и картины с романтичными мотивами делают интерьер более утонченным. У постояльцев будет возможность выбрать роскошные апартаменты с террасой на первом этаже или апартаменты на втором этаже, в которых предусмотрен меблированный балкон.
Эта статья о романтических гостиницах в Белостоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белосток - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Белостоке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Белостоку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Белостока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Белостока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018