OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бергамо

Где поселиться в Бергамо - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Relais San Lorenzo Фото отеля Relais San Lorenzo, Bergamo Alta Истинным ценителям роскоши предлагает свои услуги самый высококлассный отель Бергамо Relais San Lorenzo . Находится он на территории живописного района Бергамо-Альта и располагает отличным спа-салоном, в котором есть настоящая турецкая баня и уникальная зона отдыха с соляными стенами. Отель был построен на месте старинного полуразрушенного здания, фрагменты которого были частично сохранены и отреставрированы. На первом этаже находится очень необычная зона отдыха, разделенная на отдельные помещения старинными стенами. Ценителям комфорта в отеле доступны эксклюзивные люксовые номера с частной террасой, стоимость ночи в одном из таких номеров составляет немногим менее 1 000 USD. В каждом из люксов оборудована шикарная ванная комната с гидромассажной ванной и тропическим душем.
Синонимом элегантности и утонченного стиля является первоклассный отель Best Western Hotel Piemontese. Находится он в паре шагов от железнодорожного вокзала и предлагает клиентам 50 стильных номеров, оформленных в солнечных тонах и дополненных приятной системой освещения. Яркие номера прекрасно освещены, в некоторых из них небольшое окно установлено даже в ванной комнате. Одним из главных преимуществ высококлассного отеля является удачное расположение вблизи оживленного центра города и ряда знаковых туристических объектов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Excelsior San Marco На площади Республики расположен фешенебельный отель Hotel Excelsior San Marco , который готов удивить путешественников своей аристократичной обстановкой и многообразием услуг. Разместился отель в красивом высотном здании, на выбор его гостям доступно более 150 номеров. Самые роскошные люксовые номера располагаются на последних этажах, они обставлены изысканной мебелью в стиле прошлых лет. В каждом из люксовых номеров установлена гидромассажная ванна, а из окон открывается чудесный панорамный вид на город. Еще один прекрасный способ полюбоваться панорамой города – отправиться в ресторан, который располагается на крыше. Здесь был оборудован большой застекленный павильон и просторные деревянные террасы, на которых в хорошую погоду сервируют часть столиков.
Территория Бергамо условно разделена на две части, в районе Бергамо Альто царит особый дух средневековья и представлено огромное количество исторических достопримечательностей, а район Бергамо … Открыть
Отель Best Western Premier Hotel Cappello d Oro Недалеко от конечной станции канатной дороги в современном районе Бергамо расположен отель Best Western Premier Hotel Cappello d Oro , он тоже входит в число лучших гостиничных заведений города. Выбрать в нем номер можно буквально на любой вкус, самыми высококлассными являются просторные люксы с большой ванной комнатой и очень удачной планировкой. Оформлены номера в ярких тонах и обставлены шикарной мебелью из благородных пород дерева, во всех люксовых номерах установлены большие панорамные окна.
Отель Hotel Piazza Vecchia Очаровательный Hotel Piazza Vecchia приятно удивит клиентов не только безупречным сервисом, но и утонченным интерьером в историческом стиле. Историческое здание, в котором был открыт отель, при реконструкции сохранило первозданную отделку из камня и дерева, в его номерах была установлена подлинная антикварная мебель и представлены уникальные картины.
Отель GombitHotel Фото отеля GombitHotel, Bergamo Очень оригинальным заведением является GombitHotel , он тоже входит в число лучших отелей Бергамо. Расположен он в паре шагов от легендарной башни Гомбито и других исторических достопримечательностей, сам отель тоже занимает очень ценное с исторической точки зрения здание. У отеля есть свой неподражаемый стиль, дополненный уникальными элементами первозданной отделки и винтажными украшениями. Для размещения постояльцам доступны двухуровневые люксовые номера, в которых были бережно сохранены каменные стены и деревянные перекрытия.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бергамо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бергамо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бергамо

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Бергамо

Поиск крутых гостиниц на карте Бергамо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бергамо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018