OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бенидорм

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бенидорма. Куда сходить культурно отдохнуть

Benidorm Spain Бенидорм приглашает своих гостей посетить разнообразные тематические парки, развлекательные центры, ночные клубы и рестораны. Город прекрасно подойдет для семейного отдыха, ведь от посещения местных парков развлечений в восторге останутся и взрослые, и дети. Самым молодым парком развлечений является Terra Mitica, обширная территория которого поделена на несколько зон. Его посетители могут прогуляться по руинам Древнего Рима, узнать тайну египетских фараонов или совершить увлекательную прогулку по Греции. На территории комплекса представлено 30 захватывающих аттракционов, есть уютные кафе, зоны отдыха и концертные площадки, на которых каждый день проходят феерические шоу. Непременно стоит посетить парк-сафари Terra Natura. На территории парка обитает порядка полутора тысяч животных, среди которых немало опасных хищников. Часть территории Terra Natura занимает аквапарк с горками, бассейнами и аттракционами.
Среди сотен отелей Бенидорма некоторые выделяются особенно привлекательным дизайном. Рядом с пляжем Леванте находится отель Belroy, над оформлением его номеров трудились выдающиеся современные … Открыть
Поклонникам водных развлечений больше понравится парк Aqualandia, который является одним из самых крупных в своем роде парков на территории страны. Здесь представлены все самые известные аттракционы, есть красивые бассейны с искусственными волнами и даже водопады. В парке Mundomar посетители смогут полюбоваться экзотическими птицами, понаблюдать за шоу дельфинов и сфотографироваться с грациозными фламинго. Отдых в прекрасных парках Бенидорма можно разнообразить посещением культурных заведений. В мьюзик-холле Benidorm Palace часто проходят интересные цирковые представления и музыкальные концерты.
Поклонникам ночных развлечений непременно понравятся местные клубы, одним из популярнейших в их числе считается Infinity. Он привлекает посетителей своей насыщенной развлекательной программой, неповторимыми «звездными вечеринками» и огромным выбором угощений и напитков. Клуб располагается рядом с побережьем, поэтому посетители могут в любой момент отправиться на ночной пляж. В клубе The Club-it музыка и танцы не прекращаются до самого рассвета. Здесь гостей приветствуют фирменными коктейлями, каждый вечер начинаются красочные вечеринки, которые плавно переходят в утренние гуляния. Копирайт www.orangesmile.com
Престижные курортные отели являются одной из главных привлекательных особенностей Бенидорма, у самого побережья расположен элитный отель-вилла Hotel Boutique Villa Venecia. Для состоятельных гостей в отеле … Открыть
Также стоит отметить огромный выбор спортивных развлечений. На каждом пляже Бенидорма созданы прекрасные условия для занятий виндсерфингом, подводным плаванием и парусным спортом. Огромной популярностью у отдыхающих пользуются велосипедные прогулки, а любители захватывающих путешествий могут отправиться исследовать окрестности города на джипах. Горные районы Бенидорма не перестают привлекать альпинистов, а также поклонников экотуризма, желающих насладиться природными красотами.
Кроме того, что исследовать город можно, арендовав велосипед или джип, есть ещё возможность и прокатиться на сегвеях (TMR / Benidorm Segway Tours), что очень понравится тем, кто таким предложением ещё ни разу не пользовался — прогулка того стоит, веселье и радость обеспечены. Любители активного времяпрепровождения здесь точно не заскучают — у них есть шанс посмотреть на удивительные просторы гор, летая с парашютом. Такую возможность предоставляют Summer Paragliding и Outbound Adventures. Из водных видов спорта также популярны рафтинг и каякинг, чему подтверждением служит Capitan Kayak.
Некоторые отели Бенидорма полны особого исторического очарования, среди них и современный апарт-отель Apartamentos Halley. Разместился он в стильном небоскребе, у входа в который оборудована красивая … Открыть
Пляжи Бенидорма — это, безусловно, «визитная карточка» города. При первом упоминании туристической столицы Коста Бланки вспоминаются песчаные пляжи, пальмы, шезлонги, голубые воды Средиземного моря. Любой из пляжей города — это нечто уникальное и совершенное, и, прибыв в Бенидорм, стоит непременно отправиться на один из них для исследования и приятного времяпрепровождения. Лучшими пляжами считаются De Poniente, de Levante, ценятся также Platges de Benidorm и Mal Pas. Они не столь многолюдные, как первые два, что порадует тех, кто не любит шумные толпы.
la rotonda del aire Заняться гольфом? Без проблем, это можно сделать и в Бенидорм, достаточно отправиться в Las Rejas Open Club Benidorm или Villaitana Golf. Богатые растительностью гольф-клубы сразу привлекают туристов. Кроме этого, заняться здесь можно картингом (Karting Benidorm), лазертагом (Laser Combat World), пейнтболом (Paintball Benidorm, Benidorm Airsoft), испробовать эскейп-квесты (Lockdown Escape Room). Испанцы славятся своим остроумием и умением шутить над собой, а посему неудивительно, что на территории города расположено такое широкое многообразие комеди-клубов (лучшими среди них считаются Rockerfellas, Zodiac Bar).
В Бенидорме не составит труда организовать романтический отдых, выбор отелей для совместного отдыха просто прекрасный. В самом центре Бенидорма на живописном пляже Леванте находится отель Sol … Открыть
Отдых в Бенидорме с детьми невозможно представить без посещения аквапарков и зоопарков. Кроме вышеупомянутых, в городе популярностью пользуется Aqua Natura, где понравится детям от 3 до 6 лет. Ещё одни заведения, которые обязательно стоит посетить вместе с маленькими гражданами — это игровые центры Festilandia, El Escondite и KidZone Parque Infantil Benidorm. Поиграть можно в боулинг (Ozone Bowling Benidorm, Bowling Paradise), испробовать симуляторы в Capsula D'Alegria или устроить кемпинг (Camping Arena Blanca, Camping Villamar).
Benidorm bay Хоть Бенидорм и не может похвастаться обилием музеев (по сравнению с тем, сколько здесь заведений для ночных развлечений), культурные учреждения всё же стоят внимания. Так, Centro Cultural Maritimo рассказывает посетителям о морской рыбалке, которой и славится сам регион. Exposicion Los Clicks Toman — весьма интересное место, в особенности понравится здесь детям, поскольку здесь собраны макеты популярного конструктора. Museo Boca del Calvari — это поистине любопытное и уникальное место, рекомендуется всем, кто интересуется искусством.
Одним из самых популярных мест шопинга в Бенидорме остается торговый центр La Marina, он расположен в районе Финестрата. В этом торговом центре представлены магазины одежды и обуви популярных мировых … Открыть
Устав от вечной суеты Бенидорма (а это весьма просто — город никогда не спит), стоит посетить спа-салоны, чтобы в умелых руках массажиста получить невообразимое наслаждение. Лучшими заведениями в городе можно считать Sawasdeeka Thai Massage, Thai Massage Benidorm и The Thaï SPA. Для тех же, кто привык к «шоппинг-терапии», Бенидорм отрывает свои двери. Так, любители антикварных изделий посещают El Cisne Antiguedades, за свежими продуктами добро пожаловать на рынок Rincon de Loix, за качественным вином — в Open Wine Benidorm, а для любителей интересных вещиц специально создан рынок Foietes. Самые большие скидки в городе приходятся на июль и август.
Sha Wellness Clinic Pool Любители ночных развлечений в Бенидорме будут ощущать себя как рыба в воде. Азартные игроки встречаются в Casino Mediterraneo, ценители живой музыки — в Jail Rock и Rock and Roll House, а те, кто желает посмотреть на красочное шоу за стаканчиком пива — в бар Sinatras или Showboat. Желающие показать шоу самостоятельно отправляются в Voices Benidorm, Tjs Karaoke and Sports Bar или Porkys Karaoke. Ну а самые крутые вечеринки с танцами до упаду можно найти в Hippodrome, KM Disco & Dance Club, Jokers и Pepes Bar. Любители более спокойного досуга посещают The Intimate Bar или Hagars Bar, а тем же, кто желает пообедать на крыше дома, взирая с высоты птичьего полёта на великолепный город — добро пожаловать в Secret Fountain.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бенидорме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бенидорм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бенидорма
♥   Природный парк 'Serra Gelada' , 7.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Penyal dIfac' , 20.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Cova del Canelobre' , 24.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Cova Sant Joan' , 29.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Cova de les Ratetes' , 29.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бенидорма
♥   Парк аттракционов 'DinoPark Algar' Callosa d’en Sarrià, 12.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pola Park' Santa Pola, 54.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бенидорма
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Benidorm, Alicante, 3.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Natura' Benidorm, Alicante, 3.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquopolis Cullera' Cullera, Valencia, 70 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquopolis Torrevieja' Torrevieja, Alicante, 77.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Natura' Espiardo, Murcia, 107.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бенидорма
♥   Ресторан 'Emperador' La Vila Joiosa. Тип - Международная кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Nou Salat' El Castell de Guadalest. Тип - Традиционная кухня. 15.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Obrer' Benimantell. Тип - Традиционная кухня. 16.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Bodegón' Calp. Тип - Традиционная кухня. 19.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Abiss' Calp. Тип - Средиземноморская кухня. 19.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бенидорме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Бенидорма

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бенидорма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бенидорма

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бенидорме (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бенидорма (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бенидорме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018