OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белград

Шопинг в Белграде. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Cathedral of Saint Sava, Belgrade by night В Белграде любителям шопинга обязательно стоит прогуляться по главной торговой улице города, названной именем Кнеза Михайлова. На этой улице представлены магазины самых популярных брендов мирового уровня, здесь есть большой магазин одежды Zara, а еще крупный магазин Adidas и торговый павильон Terranova. Представленные на центральной улице магазины отличаются вполне доступными ценами, особенно интересно посещать их в период распродаж.
Изучаем архитектуру Белграда с высоты птичьего полета! Белградская крепость, Национальный музей Сербии, Ушче, Церковь Святого Марка, Собор Святого Михаила, Башня Генекс, Ателье 212, Музей современного искусства, Белградский экспоцентр, Музей воздухоплавания, Дом Национального собрания, все эти сооружения определяют сегодня лицо Белграда … Открыть
Модникам и модницам, предпочитающим одеваться только в самых престижных дизайнерских салонах, интереснее будет прогуляться по улице Теразие. Здесь располагаются более престижные магазины, ориентированные на состоятельных покупателей, прогуливаться по этой улице обязательно понравится поклонникам брендов Armani и Hugo Boss. На этой улице представлены магазины и популярных сербских марок, в том числе кожгалантерея Mona. Круглый год в этом магазине можно приобрести шикарные изделия и аксессуары из натуральной кожи, которые порадуют высоким качеством.
Тем, кто неравнодушен к одежде и аксессуарам в стиле прошлых лет, обязательно стоит заглянуть в магазин с необычным названием «Обуча Београд». В этом магазине покупателям предлагают оригинальную обувь в стиле прошлых лет, все представленные модели обуви отличаются высочайшим качеством. В этот магазин будет интересно заглянуть и тем, кто любит оригинальные вещи, аналогичные модели обуви не удастся отыскать в других магазинах города. Копирайт www.orangesmile.com
Говоря о Белграде, стоит отметить его неповторимую культуру и богатство исторических ценностей. Неповторимое сочетание западных и восточных традиций делает атмосферу города необычной и … Открыть
Представительницам прекрасного пола и путешественникам с детьми будет интересно заглянуть в один из магазинов Extreme, большой магазин есть на центральной улице, а также на популярных исторических улицах Белграда. В этих магазинах продают женское нижнее белье, а еще качественный трикотаж, в том числе отличные вещи для детей. Здесь можно купить много ярких и оригинальных вещей по умеренной цене, эти магазины популярны не только у туристов, но и у местных жителей.
Самым популярным торговым центром в Белграде считается Ušče. Это самый большой торговый центр в городе, в котором помимо десятков магазинов есть еще отличный ресторанный дворик и большая зона отдыха с аттракционами для детей. Экономных покупателей обязательно порадует тот факт, что в этом торговом комплексе цены на товары многих брендов гораздо ниже, чем во многих других европейских странах.
В Белграде огромный выбор интересных мест, которые стоит посетить с детьми. Самым популярным местом семейного отдыха является Белградский зоопарк, расположен он на территории старой крепости. … Открыть
Огромной популярностью у любителей шопинга пользуется бульвар, названный именем короля Александра. На этом бульваре представлены магазины самых разных размеров и направлений, здесь можно приобрести и дизайнерскую одежду, и оригинальные сувениры, и популярные продукты местного производства. На этом бульваре находится и один из самых известных в городе вещевых рынков, он разместился в отреставрированном здании старого трамвайного депо.
Kalemegdan Молодым путешественникам обязательно стоит прогуляться по Балканской улице, она славится многообразием магазинов, которые предлагают качественную джинсовую одежду. Все представленные здесь магазины предлагают покупателям товары сербского производства, поэтому вещи отличаются доступными ценами. Кроме джинсовой одежды на этой улице продают отличные сумки и спортивные товары.
Национальные блюда, которые можно попробовать в многочисленных ресторанах Белграда, придутся по вкусу и поклонникам экзотики, и любителям простой пищи. Знатоки кулинарии отмечают, что местная … Открыть
В числе дизайнерских магазинов стоит выделить Ivko, он ориентирован на представительниц прекрасного пола и предлагает им большой выбор необычных красочных вещей. Уровень цен в этом магазине довольно высокий, но покупательницы могут быть уверены, что здесь им предложат эксклюзивные платья и сумки, шикарные платки и бижутерию высочайшего качества.
Kalemegdan За памятными сувенирами многие туристы отправляются в живописный парк Калемегдан, на его территории расположено множество торговых прилавков с сувенирной продукцией. Здесь можно купить традиционные магниты, расписные тарелочки, красочные футболки с символикой города и открытки с изображением популярных достопримечательностей, все сувениры отличаются очень привлекательными ценами. Прогуливаясь от одного прилавка к другому, можно отыскать немало уникальных вещей, представительницам прекрасного пола обязательно понравятся необычные украшения ручной работы.
Эта статья о шопинге в Белграде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белград - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Белграда
♥   Улица ' Knez Mihailova' Beograd, 2.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Белграде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших точек Белграда

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Белграда на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Белграда

Выгодный шопинг в Белграде, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Сербии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Белграде и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Белграда.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018