OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белек

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Белека. Куда сходить культурно отдохнуть

Белек не перестает привлекать поклонников пляжного отдыха. Его золотистые песчаные пляжи за свою непревзойденную красоту и кристально чистую воду не раз удостаивались высоких наград. Все пляжи Белека прекрасно оснащены для спортивных развлечений. Главной гордостью Белека остается его Гольф-клуб, постоянными клиентами которого являются многие известные спортсмены. Посетителей клуба порадует не только высокое качество поля, но и прекрасное его оснащение. Здесь есть и большая зона для отдыха с ресторанами, и несколько спортивных магазинов, а также школа гольфа и пункты проката спортивного инвентаря. Любители тенниса также без труда найдут подходящее место для отдыха. Многие теннисные корты оснащены отличной системой подсветки, поэтому играть на них можно даже поздним вечером.
Белек является лучшим курортным городом Турции. Такую значительную популярность он приобрел по причине огромного количества песчаных пляжей, расположенных на его территории. Самой главной … Открыть
Есть в Белеке и школы верховой езды, а для альпинистов проходят выезды к самым красивым горным районам. Любители рафтинга смогут отправиться на реку Кепрючай, которая расположена на территории красивого природного заповедника. Помимо увлекательного сплава по горной реке, посетителей экскурсии ждет прогулка по самым красивым местам заповедника. Отдых на пляже туристы могут сочетать с развлечениями в местном аквапарке Troy Aqua & Dolphinarium. Обилие водных горок, специальные плавательные бассейны для детей, веселые аттракционы и разнообразные кафе – в аквапарке можно провести весь день. Для детей каждый день проходят веселые представления и игры, есть на территории аквапарка и большой дельфинарий. Здесь отдыхающие могут поплавать в бассейне с дельфинами, покормить их и понаблюдать за феерическими шоу с участием самых дружелюбных морских обитателей.
Большая часть ночных клубов и баров Белека располагается на территории гостиниц. Каждый вечер для отдыхающих организуют красочные тематические вечеринки, дискотеки и шоу. В некоторых клубах музыка может не утихать до самого рассвета. В барах гостей порадует обилие экзотических напитков и коктейлей. Многие бары также предлагают своим посетителям богатую развлекательную программу. Копирайт www.orangesmile.com
Город удобно расположился у самого берега Средиземного моря, что позволило ему стать прекрасным курортом, куда устремляются многие туристы, прихватив с собой детей. Заняться здесь можно чем … Открыть
Пляжи в Белеке в основном принадлежат отелям, что для туристов очень неплохо, поскольку отдельно за вход на пляж платить нет необходимости. На руку посетителю отеля надевается специальный браслет, разрешающий ему пользоваться услугами того пляжа, к которому прикреплён определённый отель. Отправившись на один из здешних пляжей, стоит обязательно сфотографироваться рядом с черепахами, которых здесь обитает довольно много. Для местных жителей и туристов, живущих не в отелях, предусмотрены два общественных пляжа, которые ничем не хуже тех, что расположены на территории отелей.
Из водных видов развлечений, кроме рафтинга, популярны и круизы. Для этого существуют такие компании, как Belek Yacht или Tourmania. Интересные экскурсии проводятся BDT Belek Doga Tour — здесь и сафари, и рафтинг, и дайвинг. Красота, которая предстаёт перед взором каждого, кому посчастливилось попробовать данный тур, запомнится надолго. Также стоит оценить красоту каньона Кёпрюлю, для этого в данное место часто совершаются туры. Именно здесь рафтинг как никогда актуален, поскольку ущелье образуется горной рекой.
Ресторан национальной кухни в Белеке принято называть «локант», именно в таких заведениях гостям предложат попробовать традиционные блюда турецкой кухни в их классическом исполнении. Начинать … Открыть
Приехав в Белек вместе с детьми, стоит обязательно посетить аквапарк Troy. Здесь для маленьких граждан есть масса горок и аттракционов, бассейны, и для сёрфинга, в том числе. Кстати, для тех, кто расположился в отеле Rixos Premium, посещение аквапарка не будет стоить ни цента. Также можно посетить плавательный бассейн Tem Turizm Yatırımcılığı A.Ş или другой интересный аквапарк Gural Premier. Также с детьми стоит посетить The Land Of Legends Thema Park, где для самых маленьких граждан обустроено множество аттракционов, построен прекрасный сказочный замок, предлагаются водные развлечения, есть возможность покушать в ресторанчике, где очень вкусно готовят.
Те туристы, которые во время путешествия думают о том, чтобы посетить какое-либо спортивное мероприятие, могут отправиться в Gloria Sports Arena, стоит лишь следить за афишей событий. Поиграть в боулинг, бильярд и другие популярные игры можно в любом отеле, в этих заведениях есть всё, что только нужно для качественного активного отдыха. Весьма интересно отправиться на почти «дикий» пляж от отеля Robinson Club. А интересен он своими живописными видами, многие отмечают, что это лучший отель и пляж во всей Турции. Ещё одно интересное место — это амфитеатр Аспендос, в особенности, во время проведения здесь фестивалей.
Дружелюбие, отзывчивость и гостеприимство — вот три качества местных жителей, которые в первую очередь замечают путешественники при посещении Белека. Обретая друга из этого города, можно с … Открыть
Отель Bellis Deluxe привлекает тех, кто желает посетить зоопарк, находящийся на его территории. Увидеть здесь можно обезьянок, фламинго, лебедей, пеликанов и даже кенгуру. В виде бонуса маленькие граждане смогут научиться ездить на пони, поскольку рядом находится ранчо. Кроме того, каждый отель имеет в своём распоряжении и магазины, и нет необходимости куда-то дополнительно идти. Но если всё же хочется посетить какой-либо магазин, то это можно сделать в следующих заведениях: за продуктами — на рынки Yıldız, Kurt, за цветами — в Boğazkent çiçek. Универсальными магазинами, где можно приобрести всё, что только нужно, являются Forsamall, Antalya Belek CarrefourSA и Migros Jet.
Устав от вечной суеты, царящей в городе, обязательно нужно отправиться туда, где все проблемы как рукой снимутся. Речь идёт, конечно же, о парках. На территории города есть два интересных парка — Thessaloniki и Çocuk. Обвитые зеленью, они прекрасно подходят для этой цели. Ещё одни места, где обретение внутреннего спокойствия гарантировано — это, безусловно, спа-салоны. Многие из них расположены на территории отелей, но есть и «самостоятельные» заведения. Так, лучшими считаются Hamam on the Bea ch и Osmanli Hamam Belek, а среди тех, что расположены на территории отелей, высоко ценится Cornelia Diamond Golf Resort&Spa.
Белек является одним из самых молодых курортов Турции, поэтому не может похвастаться наследием многовековой истории. Большая часть его достопримечательностей природного происхождения, поэтому … Открыть
Ночная жизнь города — это, безусловно, веселье и радость, льющиеся рекой. Каждый может выбрать себе заведение по вкусу. Можно остаться и в отеле, здесь также есть бары и ночные клубы. Gloria Pub привлекает любителей вкусно поесть и послушать качественную живую музыку, The Brezza Bar создан специально для тех, кто любит заведения у моря, в особенности понравится здесь имеющим вторую половинку, поскольку место очень романтичное. Ну а посетить бар Galeon стоит любителям пива.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Белеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Белека
♥   Аквапарк 'Troy Aqua Park' Belek, Antalya, 2.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Белеке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея красот Белека

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Белека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Белека

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Белеке (Турция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Белека (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Белеке?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018