OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пекин

Пекин для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Beijing Prime Hotel Wangfujing Фото отеля Beijing Prime Hotel Wangfujing, Beijing В Пекине можно подобрать отель для романтического отдыха на любой вкус. Недалеко от исторической улицы Ванфуцзин находится отель Beijing Prime Hotel Wangfujing , среди четырех сотен его изысканных номеров подходящие найдутся и для пар. Самые изысканные люксовые номера находятся на последних этажах, в них установлены кровати королевского размера, а из огромных окон открывается панорамный вид на город. В отеле созданы все условия для интересного отдыха, в нем есть роскошный спа-салон с крытым бассейном, пять ресторанов и кафе с уникальным меню, а также караоке-клуб для тех, кто любит отдыхать в оживленной обстановке.
Отель Xinhai Jin Jiang Hotel В шаговой доступности от Запретного города и других знаковых достопримечательностей находится отель Xinhai Jin Jiang Hotel . Его двухместные номера очаровательны, создать в них романтическую атмосферу удалось благодаря многообразию роскошных тканей, встроенным элементам освещения и традиционным для национальной культуры элементам отделки. Разнообразить уединенный отдых гости отеля могут посещением спа-салона, в котором им предложат различные виды массажа, красивый бассейн и зону отдыха с джакузи. Выбор ресторанов и баров в престижном отеле тоже отличный.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Asia Hotel Парам, которые любят проводить совместный отдых в живописной природной местности, идеально подойдет отель Asia Hotel . Этот отель занимает современное высотное здание и, на первый взгляд, мало отличается от других отелей-небоскребов. Его главным секретом является очаровательный ландшафтный сад с певчими птицами, в котором можно отдыхать в безмятежной обстановке и любоваться экзотическими растениями. Подойдет отель и для проведения торжественных мероприятий, в нем работает два отличных ресторана с эффектным оформлением. Для уединенного отдыха Asia Hotel предлагает парам изысканные номера, оформленные в различном стиле.
Отель Marco Polo Parkside, Beijing Фото отеля Marco Polo Parkside, Beijing, Beijing Одни из самых романтичных и изысканных номеров в городе готов предложить парам отель Marco Polo Parkside, Beijing . Все его номера декорированы в современном стиле с преобладанием бежевых, кофейных и жемчужных оттенков. Особенно привлекательны номера с большой ванной комнатой, которую от общего пространства номера отделяет лишь стеклянная перегородка. Номера задекорированы невероятно красивыми тканями и оборудованы системой встроенного освещения, которую можно регулировать по своему вкусу.
Отель InterContinental Beijing Financial Street Тем, кто выбирает в Пекине роскошный отель для проведения свадебного торжества, стоит обратить внимание на InterContinental Beijing Financial Street . Среди уникальных особенностей этого отеля роскошные рестораны, часть столиков которых сервируют на просторной открытой террасе. Эти террасы будут идеальным местом для проведения любого торжества. Тем же, кто находится в поисках места для уединенного и безмятежного отдыха, понравятся двухместные номера с ванной комнатой открытой планировки и высококлассный спа-салон.
В Пекине найдется ресторан на любой вкус и кошелек , ведь город является одним из самых любимых мест отдыха у гастрономических туристов. Самые взыскательные гурманы остаются в восторге от … Открыть
Молодым парам и тем, кто выбирает для романтического отпуска самый необычный отель, понравится Gracie art hotel. Этот арт-отель находится на территории квартала 798, он расположен в непосредственной близости от известных художественных галерей, в самом центре богемной жизни Пекина. Гостям в отеле доступно 24 номера, среди которых есть и роскошные двухместные. Они декорированы с преобладанием белого цвета и украшены яркими тканями, в хорошую погоду гости отеля смогут отдыхать в уютном внутреннем дворике. В отеле работает отличный ресторан, который часто выбирают для проведения свадебных банкетов, а также один из самых известных и стильных в городе баров с необычным названием «798».
Эта статья о романтических гостиницах в Пекине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пекин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Пекине

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Пекину

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Пекина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Пекина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018