OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бари

Шопинг в Бари. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Catedral de Bari Главной торговой улицей Бари считается Corso Camillo Benso Cavour, на ней сосредоточены самые интересные и необычные магазины. Модники смогут посетить престижные брендовые магазины и выбрать себе новую одежду и аксессуары, на оживленной улице находится несколько крупных мультибрендовых магазинов. Отличительной особенностью большинства торговых павильонов являются большие витрины, в которых продавцы представляют лучший товар. Это очень удобно, поскольку оценить, интересен ассортимент или нет, можно, не заходя непосредственно в магазин.
Гостям Бари, привыкшим останавливаться в самых изысканных отелях, предлагает свои услуги отель Grande Albergo Delle Nazioni. Расположен он в паре шагов от побережья и занимает очень красивое белоснежное … Открыть
Экономным путешественникам обязательно стоит выбраться в пригородный район Мальфетта, расположенный к северу от Бари, здесь находится популярнейший аутлет Fashion District. В нем одежду, обувь и аксессуары популярных брендов можно приобрести по максимально низким ценам, все представленные в торговом центре товары порадуют высоким качеством. Несмотря на огромную популярность, в этом аутлете не бывает слишком много людей, поэтому все посетители могут рассчитывать на внимание и помощь продавцов.
Очень привлекательной торговой улицей является Via Sparano, эта улица всецело отдана в распоряжение пешеходов. Здесь представлены магазины самых разных ценовых категорий, любители роскошных вещей смогут посетить бутик Hermes, а более экономным туристам понравится магазин Zara с демократичными ценами. Интереснее всего прогуливаться по этой улице в середине июля и начале августа, на это время приходится период традиционных распродаж. Кроме одежды здесь можно приобрести качественную косметику и парфюмерию европейских брендов, а еще много необычных сувениров, лучшее в регионе вино и оливковое масло. Копирайт www.orangesmile.com
Бари славится своими удивительными историческими отелями, провести несколько дней в атмосфере прошлых столетий смогут абсолютно все гости города. Настоящей местной достопримечательностью … Открыть
Самым крупным торговым центром города является La Rinascente, сложно и представить категорию товаров, которые в нем нельзя было бы приобрести. Этот торговый центр привлекателен доступными ценами, в его стенах располагается несколько десятков магазинов, представляющих товары китайского производства. К качеству таких товаров стоит относиться с особым вниманием.
Cattedrale San Nicola Многообразием магазинов порадует торговый центр Mongolfiera, в нем работает несколько отличных магазинов с одеждой и товарами для детей, а еще есть очень интересные магазины, предлагающие эксклюзивные товары для дома и интерьера. Представительниц прекрасного пола порадуют торговые павильоны, в которых продают роскошные вечерние наряды и аксессуары.
Бари – прекрасное место для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска, у любителей романтики особой популярностью пользуется отель Casa Dei Venti B&B. Его клиентам доступно на … Открыть
Любителям оригинального молодежного стиля в одежде стоит посетить магазин United Colors of Benetton. В нем представлена как мужская, так и женская одежда, этот магазин является четырехэтажным, и один из его этажей располагается под землей. Покупателям здесь всегда доступен большой выбор джинсовой одежды, красочных футболок и рубашек, а также предметов одежды в стиле «унисекс».
Магазин Accessorize всецело ориентирован на представительниц прекрасного пола, в нем они могут выбрать чудесные сумочки и бижутерию. Выбор украшений здесь просто огромный, от элегантных для повседневного образа, до эксклюзивных вещей в восточном стиле.
Несмотря на то, что Бари довольно крупный современный город, ему удалось сохранить непередаваемую атмосферу домашнего уюта, присущую обычно маленьким городкам. Рядом со старинными постройками и … Открыть
За самой роскошной дизайнерской обувью и аксессуарами можно отправиться в брендовый магазин Cesare Paciotti, он находится на одной из центральных улиц города. Уровень цен в этом торговом павильоне довольно высокий, но все представленные здесь товары отличаются высочайшим качеством. Круглый год в магазине представлена обувь для всех сезонов.
mare cielo & sport В Бари работает несколько прекрасных рынков, на набережной располагается известный далеко за пределами города Рыбный рынок. Его посещают не только обычные местные жители, но и шеф-повара многих известных ресторанов, здесь они выбирают лучшие морепродукты для своих фирменных блюд. Большинство туристов посещают этот рынок, как музей, чтобы посмотреть на редкие виды рыбы и прочие морские деликатесы.
Старинный город Бари привлекает путешественников своими бесценными историческими достопримечательностями и национальными ресторанами, а туристам с детьми больше понравятся расположенные … Открыть
Очень привлекательный рынок располагается на улице Via Montegrappa, здесь кроме свежайших морепродуктов можно купить фермерские овощи и фрукты. Все представленные на этом рынке товары местного производства, фермеры очень заботятся о качестве своих продуктов и экологической безопасности.
Эта статья о шопинге в Бари защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бари - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Бари
♥   Улица ' Corso Vittorio Emanuele' Bari, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Via Sparano' Bari, 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Corso Cavour' Bari, 2.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бари

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Бари

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бари на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бари

Выгодный шопинг в Бари, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Италии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бари и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бари.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018