OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бари

Бари для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Puglia, Country House Cefalicchio I, Canosa di Puglia (Bari) Отель Casa Dei Venti B&B Бари – прекрасное место для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска, у любителей романтики особой популярностью пользуется отель Casa Dei Venti B&B . Его клиентам доступно на выбор шесть номеров с индивидуальным дизайном, все они обставлены красивейшей мебелью в стиле прошлых лет. Украшают номера изысканные атласные ткани и живые цветы, а помогает создать романтичную обстановку приятное освещение. Начать день постояльцам предлагают с романтичного завтрака, к которому подают свежие домашние пирожные и фрукты.
Отель Dolci Emozioni Ценителям современных традиций и стиля больше понравится отель Dolci Emozioni . Для пар в нем предусмотрены шикарные номера, декорированные в кремовых тонах, самым необычным элементом их дизайна является большая круглая кровать. Все номера украшают прекрасные фотокартины с пейзажами, живые цветы и натуральные ткани спокойных оттенков. Также поклонники романтики смогут выбрать один из шикарных люксов с камином и уединенной меблированной террасой. Рядом с отелем находится несколько красивых парков и скверов, площадей с фонтанами и популярных ресторанов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель B&B La Maison Del Borgo Antico Очаровательный бюджетный отель B&B La Maison Del Borgo Antico тоже отличается очень романтичной и уютной обстановкой. Находится он в самом центре исторического района и разместился в одном из отреставрированных зданий с многовековой историей. Каждый из трех номеров отеля оформлен в бело-розовых тонах, а особое очарование им предает сохранившаяся первозданная отделка стен и потолка. На крыше исторического здания оборудована красивая терраса, обставленная мягкой мебелью, а на первом этаже находится не менее уютная зона отдыха с камином. Живописный отель подойдет тем, кто привык отдыхать в непринужденной и спокойной обстановке.
Отель Marselo B&B Фото отеля Marselo B&B, Bari Тем, кто давно мечтал насладиться совместным отдыхом в атмосфере полного уединения, идеально подойдет апарт-отель Marselo B&B . Своим клиентам он готов предложить всего два номера, площадь апартаментов составляет 50 кв. метров. В каждом из номеров есть большая ванная комната с джакузи, а также шикарная спальная комната, украшенная винтажными аксессуарами и картинами. Романтичной обстановку в номерах делает изысканная драпировка полупрозрачными тканями, которая присутствует даже в ванной комнате. Благодаря многообразию красивых винтажных светильников и настольных ламп в номере можно создать иллюзию художественного освещения, что тоже поспособствует созданию романтичного настроения.
Отель Abbazia Degli Svevi Фото отеля Abbazia Degli Svevi, Bari В историческом районе Бари находится еще один живописный отель - Abbazia Degli Svevi . Местом расположения он избрал отреставрированное здание бывшего бенедиктинского монастыря, на выбор клиентам отеля доступно четыре романтичных номера. В каждом из номеров установлена большая кровать с балдахином из светлой ткани, а также оборудована оригинальная ванная комната, в которой была сохранена первоначальная отделка каменных стен. Высокие закругленные потолки и каменные ниши в стенах, изысканная мебель «под старину» и живописный вид из окна – отдых в такой обстановке просто не может быть неромантичным.
Отель La Finestra Sul Centro Фото отеля La Finestra Sul Centro, Bari Молодым и активным парам обязательно понравится отель La Finestra Sul Centro , его интерьер вобрал в себя самые разные стили. В номерах произведена стильная отделка из светлого дерева, и установлена кровать с балдахином на деревянных опорах, тогда как ванная комната оформлена в ярких красках, центральное место в ней занимает розовое джакузи. В каждом из номеров есть большой уединенный балкон, с которого открывается чудесный вид на портовый район.
Эта статья о романтических гостиницах в Бари защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бари - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бари

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Бари

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бари

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бари

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018