OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Барселона

Где поселиться в Барселоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Casa Fuster Фото отеля Casa Fuster G.L Monumento, Barcelona Отель Casa Fuster невозможно обойти стороной. Уже сам по себе он является историческим памятником и архитектурным шедевром, входящим в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Его посещают мировые знаменитости, художники и актеры. Номера с красивой мебелью, дорогим текстилем и изящными светильниками выдержаны в насыщенных шоколадно-фисташковых или фиалковых тонах. Очень занятные балконы здания, которые ничем не огорожены и позволяют передвигаться свободно, осматривая причудливую архитектуру Casa Fuster, но перед выходом лучше запомнить свою дверь, чтобы не попасть в апартаменты соседа.
Отель El Palauet Living Barcelona Старинный особняк El Palauet Living Barcelona , в котором старина и современность отлично обыграли друг друга, входит в число лучших отелей города. Орнаментальная лепнина начала века на потолках и автоматическое включение света на хлопки в ладоши. Уникальные мозаичные полы, фрески, витражи и встроенная аудиосистема, домашний кинотеатр и Интернет - словно находишься в машине времени.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel El Palace Скорее дворец, чем просто старинное здание, Hotel El Palace недавно открылся после обновления. Отель класса люкс демонстрирует новые интерьеры: утонченную роскошь классического стиля с современным шикарным дизайном. Художники-оформители чтобы достичь изысканной атмосферы сохранили в отеле шарм прошлого и превратили El Palace в символ классической и элегантной Барселоны.
Семейный отдых в Барселоне обещает быть незабываемым, развлечения здесь найдутся на любой вкус и кошелек. В Барселоне находится один из лучших в городе аквариумов, в котором каждый день проводят … Открыть
Отель Abac Restaurant Hotel Abac Restaurant Hotel класса люкс имеет два здания, объединенных живописным садом. Одно здание - бывшая резиденция, имеющая историческую ценность. Отель находится в новом здании и является тихим оазисом с великолепным видом на сад. В номерах преобладает белый цвет, отделка из белого дуба, гобелены и бархат. Гостей ждет известный ресторан, удостоенный наград, и роскошный спа-центр, открытый только для гостей отеля.
Отель Rey Juan Carlos I Фото отеля Hotel Rey Juan Carlos I GL Business & Resort, Barcelona Rey Juan Carlos I был открыт к Олимпийским играм 1992 года и вошел в число лучших отелей мира по версии The Leading Hotels of the World. Свое название он получил в честь правящего испанского короля Хуана Карлоса I, продолжателя династии Бурбонов. Что особенного в этом отеле? Он возвышается среди чудесных садов и находится рядом с живописным озером в центре столицы. Королевские «амбиции» подтверждаются богатой инфраструктурой гостиницы.
Каталонскую кухню всегда отличало многообразие, она представляет собой неповторимое сочетание индийских, японских, пакистанских, турецких, арабских и тайских традиций. В ресторанах Барселоны … Открыть
Отель Renaissance Barcelona Hotel Среди самых роскошных отелей Барселоны особенное место занимает Renaissance Barcelona Hotel , он является частью коллекции A Marriott Luxury & Lifestyle Hotel. Всего несколько шагов разделяет отель с бульваром Пасео-де-Грасиа, его гостям доступно на выбор более 200 шикарных люксовых и представительских номеров с дизайном в светлых тонах. В распоряжении гостей первоклассный фитнес-центр, посещать который можно круглосуточно, а также шикарная зона отдыха на крыше. В отеле находится известный лаундж-бар CUIT, в котором гостям предлагают большой выбор фирменных напитков и классических испанских угощений.
Отель Eurostars Grand Marina Hotel GL Дизайнерский отель Eurostars Grand Marina Hotel GL тоже по праву считается одним из лучших в городе, он находится недалеко от улицы Рамбла. Главной особенностью этого отеля являются роскошные номера, в которых произведена красивая отделка из натурального дерева и установлены панорамные окна. Для состоятельных гостей подготовлены особенные люксовые номера с балконом, из некоторых номеров открывается отличный панорамный вид на город. В отеле работает собственный ресторан средиземноморской кухни, а в лобби-баре по вечерам можно насладиться экзотическими коктейлями и послушать живую музыку.
Эта статья о люксовых гостиницах в Барселоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Барселона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Барселоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Барселоне

Поиск крутых гостиниц на карте Барселоны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Барселоны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018