OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Барселона

Сохранившаяся история Барселоны - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Condes de Barcelona Фото отеля Condes de Barcelona, Barcelona Отреставрированный отель Condes de Barcelona имеет два здания - Casa J. Daurella, построенное в 1872 году, и Casa E. Batllo - в 1895. Величественный вид зданий характерен для традиционного испанского стиля. Появление современного первоклассного отеля с его классическими архитектурными элементами идеально вписалось в окружающий ландшафт барселонских улочек. Гостям доступны номера в классическом убранстве розовых, зеленых и персиковых тонов с репродукциями картин испанских художников на стенах. С террас своих номеров можно любоваться шедевром архитектора Гауди - La Pedrera. В роскошном ресторане гостей отеля накормит один из лучших поваров Испании.
Отель Catalonia Berna Hotel Catalonia Berna Hotel - очень красивое историческое здание, построенное в 1864 году знаменитым архитектором Жозефом Картида и охраняемое государством, как памятник архитектуры. Оригинальной особенностью этого здания являются сохранившиеся изумительные картины-фрески на внешнем фасаде. Современные элегантные номера в этом фантастически красивом отеле призваны приятно удивлять своих посетителей. Catalonia Berna предоставит возможность провести здесь интересный досуг и романтикам, и деловым людям. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Claris Hotel Отель Claris Hotel располагается в историческом здании Vedruna Palace, возведенном в 1892 году. Неоклассический стиль внешнего фасада контрастирует с внутренним убранством отеля, демонстрирующим авангардные дизайнерские тенденции. Это уникальное место, где есть музей, бассейн и рестораны. Что касается музея - то это главная гордость отеля. В нем можно увидеть древние артефакты, вывезенные Наполеоном из Египта, скульптуры V – ХIII веков из Индии и Бирмы, римскую и карфагенскую мозаику — более 400 экспонатов частной коллекции. Интересно, что не только в музее, но и в холлах и номерах можно увидеть английский антиквариат, мебель XVIII и XIX веков, произведения искусства Рима и Индии. Удивительный и прекрасный отель Claris совмещает в себе искусство, стиль и историю.
Отель Casa Fuster невозможно обойти стороной. Уже сам по себе он является историческим памятником и архитектурным шедевром, входящим в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Его посещают мировые … Открыть
Duquesa de Сardona находится в здании 16 века, которое использовалось в те далекие времена в качестве роскошного имения, где останавливался королевский двор во время пребывания в Барселоне. Впоследствии элитный гостевой дом не раз менял хозяев, менялся и его роскошный интерьер. Недавно отреставрированный дворец стал инновационным проектом уникального отеля-бутика, в котором учтены все ожидания путешественников для организации и проведения своего отдыха.
Отель Hotel Palace GL Фото отеля Hotel Palace GL, Barcelona Провести несколько дней в утонченной исторической обстановке предлагает путешественникам фешенебельный отель Hotel Palace GL . Открытие этого отеля состоялось в 1919 году, в ходе многочисленных реконструкций ему удалось максимально сохранить свой первозданный шарм. Как и в день открытия, общественные зоны отеля украшает роскошная отделка из редкого мрамора, художественная роспись на стенах и красивейшая антикварная мебель. Повсюду здесь можно увидеть огромные хрустальные люстры, элементы отделки позолотой и старинные произведения искусства. В отеле работает несколько высококлассных ресторанов, в том числе ресторан Caelis – обладатель звезды Мишлен. Еще одной интересной особенностью исторического отеля является его спа-салон, оформленный в стиле майя.
Отель Hotel Regina Фото отеля Hotel Regina, Barcelona Открытие отеля Hotel Regina состоялось в 1917 году, он занимает шикарное здание в стиле ар-нуво. Несмотря на то, что сегодня этот роскошный отель оформлен в элегантном современном стиле, в нем все равно чувствуется неповторимое историческое очарование. Главным напоминанием о красивых традициях прошлых лет является отделка из натурального дерева, некоторые общественные зоны обставлены эффектной мебелью «под старину».
Эта статья об исторических гостиницах в Барселоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Барселона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Барселоне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Барселона глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Барселоны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Барселоны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018