OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бакейра-Берет

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бакейра-Берета. Куда сходить культурно отдохнуть

Бакейра-Берет является популярнейшим местом отдыха у любителей живописной природы и спортивных развлечений. Многим уютный городок известен как центр лыжного спорта, в зимний период основную часть его гостей составляют поклонники горных лыж и альпинисты. Летом здесь любят отдыхать поклонники пеших и велосипедных прогулок, в любое время года для активных туристов найдутся достойные развлечения.
Бакейра-Берет – маленький горнолыжный курорт, поэтому ожидать от него многообразия торговых комплексов и брендовых магазинов не стоит. Основная часть магазинов, представленных непосредственно … Открыть
Регион славится прекрасными горными районами, во время исследования природных красот в летний период можно полюбоваться красивыми водопадами и горными реками, а еще увидеть красивейшие каньоны. Расположенный здесь горнолыжный курорт является одним из самых крупных и благоустроенных в Пиренеях, не случайно его выбирают для отдыха представители королевской семьи. Сопутствующая развлекательная инфраструктура здесь тоже более чем достойная, на курорте работает 4 дискотеки и более десяти стильных баров, в которых будет приятно провести время после насыщенного дня.
Среди главных природных достопримечательностей региона стоит выделить природный парк Parque Nacional de Aiguestortes, его площадь составляет порядка 14 000 га. Он был основан в 1955 году и является самым крупным и значимым национальным парком на территории Каталонии. Парк занимает обширную горную местность, перепад высот в этом районе составляет от 1 000 до 3 000 метров над уровнем моря. Парк поражает многообразием ландшафтов, на его территории можно увидеть красивейшие лиственные и сосновые леса. Копирайт www.orangesmile.com
В Пиринеях находится самый известный курорт для туристов, любящих горнолыжный вид отдыха. Это место, куда с удовольствием приезжает королевская семья и политический деятель Испании, который … Открыть
В самых высокогорных районах встречаются редкие виды растений, а еще парк отличается обилием редких животных и птиц. Здесь обитают куницы и горностаи, можно увидеть оленей и редкие виды хищных птиц. По территории парка протекает огромное количество горных рек, в некоторых местах в теплое время года можно полюбоваться великолепными водопадами. Интереснее всего прогуливаться по парку поздней весной и в начале лета, когда местные реки и водопады достигают максимального величия.
Если посетите Бакейра-Берет в зимний период, то сможете насладиться полным многообразием зимних развлечений. На курорте оборудованы склоны для катания на лыжах и сноуборде, подходящие среди них найдутся и для опытных лыжников, и для новичков. Еще зимой здесь организуют увлекательные прогулки на снегоступах по заснеженным лесам, а любители необычных развлечений смогут прокатиться на собачьих упряжках.
Бакейра-Берет будет прекрасным местом для знакомства с традициями каталонской кухни. Регион славится и многообразием морепродуктов, и мясными деликатесами, а еще чудесными оливками и фруктами. … Открыть
Условия для экстремальных видов спорта здесь тоже отличные, даже в разгар зимы регион посещают альпинисты. Среди самых необычных зимних развлечений стоит выделить катание с парашютом, а любителям менее рискованного спорта доступно множество привлекательных районов для равнинных лыж. Курорт прекрасно подойдет для семейного отдыха, здесь много пологих склонов, покататься по которым на лыжах смогут даже маленькие дети.
Для тех, кто давно мечтал заняться зимними видами спорта, на курорте работает одна из лучших в Испании лыжных школ, в которой можно позаниматься под руководством высококлассных инструкторов. Путешественников с детьми в Бакейра-Берет тоже будет ждать приятный сюрприз, на курорте работает три детских парка. В них принимают детей в возрасте от 3 лет, здесь их научат кататься на лыжах, а еще порадуют другими интересными развлечениями.
Живописный каталонский городок ценят не только за природные красоты и спортивные развлечения, но и за сохранившиеся здесь удивительные памятники прошлых веков. Одним из главных символов региона … Открыть
Выбор спортивных развлечений в летний период тоже не менее достойный. Вы сможете не только погулять пешком и покататься на горных велосипедах, очень популярным у гостей курорта развлечением является полет на параплане. Летают здесь даже зимой, поэтому возможность насладиться пейзажами с высоты птичьего полета есть всегда. Обилие горных рек делает регион привлекательным для занятий рафтингом, а еще в теплое время года здесь любят проводить время поклонника скалолазания. В непосредственной близости от курорта располагается несколько отличных гольф-центров, которые тоже рассчитаны на посетителей различного уровня подготовки.
Среди прочих развлечений, доступных гостям курорта, стоит отметить наличие крытого ледового катка, спортивного бассейна и боулинг-центра, а еще на территории Бакейра-Берет работает несколько тренажерных залов. После насыщенного активными развлечениями дня лучшим местом отдыха будут рестораны и бары, на курорте их насчитывается более двадцати. Среди самых привлекательных ночных клубов стоит выделить La Luna Arties. В нем есть большой танцпол, здесь часто выступают известные артисты и ди-джеи. В баре посетителям предлагают огромный выбор каталонских вин, а еще оригинальных коктейлей и ликеров. Клуб популярен у людей самого разного возраста, несколько раз в неделю в нем устраивают зажигательные молодежные вечеринки.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бакейра-Берете защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бакейра-Берет - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бакейра-Берета
♥   Национальный парк 'Aigüestortes i Estany de Sant Maurici' , 18.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Pyrénées ariégeoises' , 35.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Posets-Maladeta' , 37.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Alt Pirineu' , 39.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'Pyrénées - Mont Perdu' , 74.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бакейра-Берета
♥   Парк аттракционов 'Cité de l’espace' Toulouse, 103.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бакейра-Берета
♥   Ресторан 'Era Coquèla' Vielha. Тип - Современная кухня. 12.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Deth Gormán' Vielha. Тип - Региональная кухня. 13 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Era Mòla' Vielha. Тип - Традиционная кухня. 13 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Era Lucana' Vielha. Тип - Современная кухня. 13.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Els Puis' Esterri d’Aneu. Тип - Традиционная кухня. 19.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бакейра-Берете

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея красот Бакейра-Берета

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бакейра-Берета

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бакейра-Берета

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бакейра-Берете (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бакейра-Берета (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бакейра-Берете?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018