OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангкок

Бангкок для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Bangkok Отель Shanghai Mansion Boutique Hotel Расположенный в китайском квартале Shanghai Mansion Boutique Hotel для тех, кто стремится к необычным впечатлениям. Девиз этого отеля-бутика: вместо привычного — неожиданное, вместо обыденного — уникальное. Отвергая ординарность, обещает приятно удивить и подарить незабываемые впечатления. Внутреннее убранство отеля типично для китайских интерьеров начала 19 века. Прекрасное художественное оформление холлов и номеров изобилует яркими красками, шелковыми занавесками и балдахинами. Порадует и внутренний садик, оградив от шума и суматохи дневных улиц. Вечером гостей примет популярный ресторан, в котором звучит живая музыка - jazz band с хорошим английским на китайских национальных инструментах. Пребывание в отеле заставит погрузиться в романтику старого Шанхая.
Отель Shangri-La Hotel Shangri-La Hotel — прекрасное место для отдыха во время медового месяца или романтического путешествия в Бангкок. Увиденное сразу очарует. Две высокие современные башни, окруженные тропическим садом и супер видами на реку и мосты. Вестибюли — самые впечатляющие в городе. Огромные номера и ванные комнаты с высокими потолками доставят гостям истинное удовольствие от проживания в отеле. Отдохнуть и провести романтический ужин отдыхающих приглашают на вечернюю прогулку по реке на частном судне. Отель-курорт обязательно доставит чувство благодарности за все удовольствия, испытанные здесь.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Siam Kempinski Bangkok Идеальным местом для романтического отдыха будет отель Siam Kempinski Bangkok , он расположен на территории обширного ландшафтного сада. Парам здесь доступны просторные двухместные номера, оформленные в жемчужных тонах, внешнюю стену в них заменяет панорамное окно. В самых изысканных номерах есть большая ванная комната с панорамным окном и отделкой из редкого мрамора. В отеле работает спа-салон, а на прилегающей территории есть красивый бассейн.
Отель Hansar Bangkok Фото отеля Hansar Bangkok, Bangkok В отеле Hansar Bangkok влюбленных тоже ждет множество сюрпризов, любителям уединения обязательно понравятся эксклюзивные люксовые номера, часть стен в которых украшает вертикальный сад. В отеле работает 4 ресторана различной специализации, а также элитный спа-салон Luxsa, в котором клиентам предложат классический тайский массаж и оздоровительные процедуры с использованием натуральных трав. Рядом с отелем находятся популярные спортивные клубы и развлекательные заведения.
Отель Grand Sukhumvit Bangkok Многие пары отдают предпочтение высококлассному отелю Grand Sukhumvit Bangkok , находится который недалеко от оживленной улицы Сукхумвит. В этом отеле есть все, что необходимо для незабываемого отдыха вдвоем: изысканные номера с ванной комнатой открытой планировки, обустроенная территория с бассейном и террасами, спа-салон с полным спектром услуг и отличные рестораны. В отеле оборудовано несколько отличных банкетных залов, которые подойдут для проведения любого торжества. В любой момент гости отеля могут покинуть свой уютный номер и отправиться на прогулку по близлежащим колоритным рынкам.
Отель Chatrium Residence Sathon Bangkok Фото отеля Chatrium Residence Sathon Bangkok, Bangkok Организовать романтический отдых в экзотической обстановке предлагает путешественникам отель Chatrium Residence Sathon Bangkok . Расположен он на территории сказочно красивого тропического сада, где среди пышной растительности расположены красивые бассейны, террасы и уютные зоны отдыха. У гостей отеля есть возможность воспользоваться услугами элитного гольф-центра, насладиться эксклюзивными процедурами в спа-салоне и попробовать фирменные блюда в ресторане Ochoko, который специализируется на японской кухне.
Эта статья о романтических гостиницах в Бангкоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангкок - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангкоке

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея по Бангкоку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бангкока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бангкока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018