OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Банф

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Банфа. Куда сходить культурно отдохнуть

Банф считается одним из самых известных в Канаде центров активного отдыха. Перспективы для развлечений и занятий спортом здесь прекрасные в любое время года. Летом город посещают поклонники экскурсий по живописным природным местам, альпинисты, любители гольфа и водных видов спорта. Одной из главных особенностей природного заповедника Банф являются чудесные озера. В теплое время года они доступны для занятий водными видами спорта, а еще по озерам проводят интересные лодочные экскурсии.
Парк Банф, расположенный в провинциальной местности под названием Альберта, которая находится в ста десяти километрах от Калгари. В настоящее время данный курортный участок является … Открыть
Одним из главных украшений национального парка является прекрасное озеро Moraine. Оно сравнительно небольшое по площади, поверхность озера составляет порядка 500 кв. метров. Главная особенность озера заключается в том, что оно находится высоко в горах, высота над уровнем моря составляет 1885 метров. Питают озеро ледники, расположенные на вершинах гор, интереснее всего любоваться им в летний период. Вокруг озера проходит много интересных пешеходных троп, во время экскурсии вы сможете полюбоваться горными вершинами, которые даже в разгар лета покрыты льдом.
Не менее интересной природной достопримечательностью является озеро Peyto. Вокруг него расположено несколько комфортабельных туристических баз, поэтому любители природы могут провести здесь несколько дней. Свое название озеро получило в честь знаменитого путешественника, который первым обнаружил водоем. Вода в озере благодаря включению редких минералов имеет насыщенный бирюзовый оттенок, летом в этой области проводят увлекательные пешие прогулки. Копирайт www.orangesmile.com
Удивительный канадский город Банф находится в непосредственной близости от одноименного природного заповедника. Эти места славятся уникальными природными красотами, их любят посещать не только … Открыть
Среди самых интересных достопримечательностей, которые можно увидеть на территории национального парка, стоит отметить каньон Johnston. Скалы в этой области состоят из известняка, в котором за миллионы лет вода проложила себе множество ходов. Сейчас во время экскурсии по каньону можно увидеть множество туннелей и бассейнов, а еще красивых водопадов. Каньон является очень популярным объектом у альпинистов, они посещают его даже в зимний период. Тем, кто далек от экстремального спорта, представится возможность погулять по красивым местам и полюбоваться пейзажами.
Кроме прогулок по территории национального парка гости Банфа могут насладиться отдыхом в первоклассных гольф-центрах. Несколько лет назад в ближайших окрестностях города состоялось открытие центра The Fairmont Banff Springs. Автором его проекта стал один из самых известных канадских архитекторов, который специализируется на полях для гольфа. Спортивный клуб считается одним из самых престижных в стране, его будет интересно посетить как большим профессионалам гольфа, так и новичкам.
У многих путешественников канадская кухня ассоциируется исключительно с «быстрыми» блюдами и сытными блюдами из мяса. На самом деле, многообразие блюд региональной кухни гораздо более велико, у … Открыть
Незабываемым развлечением станет поездка в исторический район Cave and Basin National Historic site. Именно с благоустройства этого района в конце 19 века началось формирование нового престижного курорта. Здесь было обнаружено несколько целебных серных источников, на базе которых и сейчас работают оздоровительные центры. Здесь сохранилась и старая канадская баня, которая была построена еще в 1887 году.
Важно отметить, что Банф будет интересно посетить и в зимний период, ведь он является популярным центром зимних видов спорта. Любителям покататься на горных лыжах и сноуборде лучше всего отправиться в район Sunshine, с городом его разделяет порядка 8 км. Здесь представлены трассы различного уровня сложности, а еще работает отличная лыжная школа. Не менее привлекательным местом для катания является район Lake Louise, расположенный на берегу одноименного озера. Доступным уровнем цен отличается район Mount Norquay, он очень популярен у семейных туристов.
Миниатюрный городок Банф известен многим благодаря одноименному национальному парку. Главными гостями Банфа являются поклонники природных достопримечательностей и активного отдыха, город … Открыть
После активных развлечений и экскурсий не упустите возможность посетить один из стильных пабов Банфа, а еще в городе работают отличные ночные клубы и дискотеки. Очень привлекательным местом для вечернего отдыха является клуб Melissas Missteak. В нем есть стильный ресторан с многообразием региональных блюд, работает бар, а еще для посетителей часто устраивают развлекательные программы. Клуб был открыт в красивом историческом здании из дерева и отличается оригинальным интерьером.
Легендарным для Банфа местом является Wild Bill's Legendary Saloon, в этом клубе часто проводят концерты различных музыкальных направлений. Здесь тоже есть бар с большим выбором напитков и закусок, для посетителей часто выступают артисты и комики. Любители пива предпочитают отдыхать в пабе Pump and Tap Tavern. Он славится не только огромным выбором напитков, но и очень интересным оформлением в стиле прошлых лет. Все сотрудники паба одеты в очень милые традиционные костюмы, здесь вы сможете не только насладиться любимым пивом, но и попробовать лучшие блюда региональной кухни.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Банфе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Банф - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Банфа
♥   Провинциальный парк 'Canmore Nordic Centre Provincial Park' , 16.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Don Getty Wildland Provincial Park' , 29.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Mount assiniboine park' , 30.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Bow Valley Wildland Provincial Park' , 31.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк Канады 'Kootenay National Park of Canada' , 35.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Банфа
♥   Парк аттракционов 'Calaway Park' Calgary, 85.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Банфе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея красот Банфа

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Банфа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Банфа

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Банфе (Канада) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Банфа (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Банфе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018