OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бандунг

Стильно пожить в Бандунге - обзор уникальных дизайн-отелей Бандунга

Отель Grand Royal Panghegar Среди отелей Бандунга, отличающихся нестандартным исполнением интерьера, первоочередного внимания заслуживает Grand Royal Panghegar . Благодаря изысканной отделке из красивейшего мрамора и дерева благородных пород обстановка в отеле выглядит очень аристократично и утонченно, а подчеркивает ее интересное освещение. Встроенные светильники, люстры с обилием стеклянных подвесок и искрящиеся гирлянды придают интерьеру романтичные нотки, а мебель в стиле прошлых лет делает обстановку более элегантной. На одном из последних этажей высотного здания оборудован стильный лаундж со стеклянной крышей, помимо дизайнерской мебели его украшают шикарные вазы в национальном стиле.
Отель favehotel Premier Cihampelas Уникальный интерьер является одной из главных особенностей комфортабельного отеля favehotel Premier Cihampelas . Его номера оформлены в кремовых тонах и дополнены аксессуарами розового или алого цветов: изысканными тканями, настенными панно с подсветкой, предметами мебели и живыми цветами. Интерьер общественных зон тоже полон ярких красок и укомплектован необычной иллюминацией. Во внутреннем дворике отеля оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и тропическими растениями, а на первом этаже расположен красочный лаундж с высоким потолком и огромными люстрами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель HARRIS Hotel & Convention Festival Citylink Bandung Фото отеля HARRIS Hotel & Convention Festival Citylink Bandung, Bandung Эффектное современное здание с панорамным остеклением занимает HARRIS Hotel & Convention Festival Citylink Bandung, он составляет единый комплекс с популярным торговым центром Festival CTLink. Одной из главных особенностей его интерьера являются огромные панорамные окна, которые присутствуют во всех номерах и общественных зонах. На одном из последних этажей отеля находится легендарное кафе Harris с открытой террасой, которая буквально утопает в обилии зеленых насаждений. На крыше дизайнерского отеля оборудована обширная зона отдыха с бассейном внушительных размеров и просторными террасами.
Отель Zodiak@AsiaAfrika Фото отеля Zodiak@AsiaAfrika, Bandung Путешественникам, которые верят в гороскоп, а также экономным туристам понравится оригинальный тематический отель Zodiak@AsiaAfrika . Номер в нем найдется абсолютно для всех представителей зодиакального круга, главным украшением комнат являются огромные картины с символом знака зодиака и его краткой характеристикой. Все номера очень приятные и отлично освещены, в них преобладают светлые тона и произведена красивая драпировка натуральными тканями. Тематика отеля прослеживается не только в номерах, но и в общественных зонах. Символы зодиакальных знаков здесь можно увидеть повсюду: на предметах мебели, стенах и даже на потолке.
Отель Villa Forest Hill B6 Фото отеля Villa Forest Hill B6, Bandung Среди бюджетных отелей тоже встречаются заведения с очень милым и необычным оформлением, такие как Villa Forest Hill B6 . Разместился отель в красивой вилле и отличается неповторимой атмосферой национального колорита. Он обставлен очень красивой мебелью, плетеные кресла и оригинальные журнальные столики выполнены вручную. При оформлении отеля использовались и антикварные предметы мебели, а на стенах в комнатах и коридорах представлена интересная коллекция картин. Благодаря обилию ярких тканей и живых растений обстановка в отеле полна домашнего уюта и тепла.
1. Помимо национального, часть населения неплохо владеет китайским языком. Как правило, молодые люди хорошо изъясняются по-английски, поэтому найти общий язык с коренными жителями будет довольно … Открыть
Дизайн-отель Casa De Lillian тоже популярен у любителей отдыха в стильной обстановке. Номера отеля оформлены в спокойных тонах, их украшает стильная дизайнерская мебель и красочные картины. В общественных зонах тоже можно увидеть массу необычных аксессуаров: настольные лампы в винтажном стиле, букеты полевых цветов, оригинальные картины с символичными надписями и дизайнерскую мебель необычных форм.
Эта статья о стильных гостиницах в Бандунге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бандунг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бандунге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Бандунга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бандунга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бандунга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018