OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бандунг

Шопинг в Бандунге. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Bandung, Indonesie В Бандунге много мест для шопинга на любой вкус, у экономных туристов большой популярностью пользуется аутлет Rumah Mode Factory. Он находится недалеко от центра города, в аутлете представлен огромный выбор одежды и обуви популярных мировых брендов, купить которые можно со значительными скидками. В этом торговом комплексе понравится делать покупки любителям комфортной повседневной одежды, в нем представлен богатый выбор красочных футболок, джинсов и платьев, а еще спортивной одежды. Этот аутлет является одним из самых популярных в регионе, чтобы избежать огромных очередей, посещать его лучше всего в будний день.
Не разочарует путешественников с детьми и Бандунг, выбор развлечений в этом городе более чем достойный. Самым невероятным и интересным парком развлечений в городе считается Trans Studio Bandung. Этот … Открыть
Не менее популярным является аутлет Heritage Factory, он занимает очень красивое здание в историческом стиле с колоннами. По этому торговому центру тоже будет интересно прогуляться в поисках недорогой летней одежды и новых пляжных нарядов, а после покупок можно отдохнуть в уютном ресторане. Во многом этот аутлет ориентирован на представительниц прекрасного пола, в его павильонах преобладает женская одежда и обувь.
В торговом центре Grande Fashion Gallery одежда найдется абсолютно для всех, он примечателен тем, что предлагает покупателям модную современную одежду больших размеров. В этом торговом центре, который находится в районе Даго, очень много мужской одежды на любой вкус, особенно он порадует поклонников джинсовых аксессуаров. Копирайт www.orangesmile.com
Рестораны Бандунга приятно удивят даже самых взыскательных гурманов. В их меню можно обнаружить огромное количество авторских и экзотических блюд, а также национальных кулинарных шедевров. … Открыть
Для семейного отдыха прекрасно подойдет аутлет The Secret Factory, в котором продают одежду не только для взрослых, но и для детей. В нем есть очень красивый внутренний дворик с оборудованными местами для отдыха, а еще несколько уютных кафе, в которых можно отдохнуть после шопинга.
Bandunv visit Самой оживленной торговой улицей в городе является Cihampelas Street, именно здесь стоит искать популярные торговые центры и специализированные магазины, а также сувенирные лавки и магазины косметики. У этой торговой улицы есть одна интересная особенность, рядом с самыми популярными магазинами и торговыми центрами можно увидеть огромные фигуры супергероев. Они служат своеобразной рекламой для местных торговцев и привлекают посетителей в их торговые павильоны. Именно на этой улице находится популярный торговый центр CiWalk Shopping Mall с невероятным многообразием товаров. Цены на одежду, сувениры и парфюмерию здесь очень привлекательные, но к качеству товара стоит относиться с особым вниманием.
Большинство местных жителей Бандунга – приверженцы мусульманского вероисповедания, которые чтят традиции предков и огромное значение придают религиозным обычаям. Гостей города также призывают … Открыть
В числе специализированных магазинов обязательно стоит выделить House of Donatello, он располагается в очень милом доме с черепичной крышей. Своим покупателям этот магазин, который работает уже не один десяток лет, предлагает шикарные изделия из кожи по самым доступным ценам. Здесь можно приобрести качественную обувь или заказать ее пошив, выбрать шикарные ремни, портмоне и дамские сумочки, а также массу других интересных аксессуаров в национальном стиле.
В Бандунге работает несколько великолепных рынков, одним из самых интересных считается Pasar Dago. Здесь представлен большой выбор экзотических фруктов, можно приобрести свежие морепродукты, а еще выбрать сувениры в национальном стиле по самым привлекательным ценам. На этом рынке продают самые популярные национальные продукты, многие гурманы отправляются сюда на поиски индонезийских деликатесов.
В конце 19 века Бандунг был уже известным и популярным курортным городом, в котором предпочитали отдыхать богатые европейцы. Сегодня о тех временах напоминают многочисленные особняки и дворцы в … Открыть
Путешественникам, которые любят гулять по необычным магазинам, стоит заглянуть в магазин Sin Sin Art Shop. В этой художественной галерее можно приобрести шикарные национальные сувениры и уникальные произведения искусства. Здесь продают картины и скульптуры, а еще уникальные ювелирные изделия и шкатулки ручной работы, выполненные из ценных пород дерева. Уровень цен в этом магазине довольно высокий, тем не менее, недостатка в покупателях он не испытывает.
За качественными товарами в национальном стиле можно отправиться в популярный торговый центр Pasar Baru Trade Center. Здесь можно купить роскошную одежду в национальном стиле, женщинам обязательно понравятся расшитые вручную платья. Выбор текстиля в этом торговом центре просто безупречный, а еще здесь продают популярные национальные продукты и деликатесы.
Эта статья о шопинге в Бандунге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бандунг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Бандунга
♥   Улица ' Alun-Alun Bandung' Bandung, 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Jalan Braga' Bandung, 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Jalan Riau' Bandung, 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Cihampelas' Bandung, 2.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Dago' Bandung, 4.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бандунге

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Бандунга

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бандунга на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бандунга

Выгодный шопинг в Бандунге, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Индонезии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бандунге и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бандунга.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018