OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бандунг

Бандунг для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sensa Hotel Фото отеля Sensa Hotel, Bandung Путешественники, которые посещают Бандунг в поисках романтики и уединения, все чаще отдают предпочтение отелю Sensa Hotel . Подобрать номер для романтичного отдыха здесь можно на любой вкус, для пар предусмотрены номера с панорамными окнами и оригинальной художественной иллюминацией. Разнообразить досуг можно посещением одного из стильных лаунджей, один из них тоже имеет панорамное остекление и выход на открытую террасу. В спа-салоне клиенты смогут пройти сеанс расслабляющего массажа, а для организации романтического вечера идеально подойдет ресторан международной кухни Life Green Dining.
Отель Amaroossa Hotel Bandung Indonesia Шикарная романтичная обстановка является одной из главных привлекательных особенностей отеля Amaroossa Hotel Bandung Indonesia . Обстановка в его номерах неповторима, в них установлены кровати королевского размера, а на стенах выполнена обивка из атласных тканей жемчужного цвета. Драпировка бархатом и атласом кофейных оттенков делает атмосферу еще более аристократичной, а настроиться на романтичный лад поможет приятное освещение. В отеле находится известная пекарня Roosse, выбор десертов в которой просто огромный. Отдохнуть в более изысканной обстановке можно в ресторане The Gardenia, который располагает садовой террасой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Summer Hills Hotel Фото отеля Summer Hills Hotel, Bandung Провести время в уединенной загородной обстановке предлагает постояльцам отель Summer Hills Hotel . Несмотря на то, что расположен он на одной из самых оживленных городских улиц, благодаря обширному саду постояльцам гарантирован отдых в атмосфере полного спокойствия. Насладившись отдыхом в романтично оформленных номерах, постояльцы смогут прогуляться по саду, в котором помимо экзотических растений можно увидеть старинные фонтаны. В отеле есть прекрасный ресторан с крытой деревянной террасой, а во внутреннем дворике располагаются бассейны и зеленые террасы.
Ценители традиций прошлых лет в Бандунге смогут выбрать для размещения одну из чудесных старинных вилл, в отреставрированной вилле разместился привлекательный отель Paras Yogya. Обстановка в нем … Открыть
Все условия для комфортного совместного отдыха созданы в высококлассном отеле The Luxton Hotel. Оформленные в кремовых тонах номера укомплектованы панорамными окнами в полную величину стены, из них открывается отличный вид на оживленные городские улицы. В спа-салоне для пар проводят сеансы одновременного массажа, а расслабиться после насыщенного дня можно в гидромассажной ванной с лепестками роз. Тем же, кто привык проводить вечера в стильной обстановке, придется по душе бар, украшенный неоновым освещением.
Отель Sukajadi Hotel Фото отеля Sukajadi Hotel, Bandung Sukajadi Hotel тоже будет прекрасным местом для незабываемого романтичного отдыха, над оформлением его интерьера работали выдающиеся дизайнеры. Уютные номера украшает очень интересная мебель в национальном стиле и поделки местных ремесленников, а одной из главных особенностей отеля является его внутренний дворик. Здесь был оборудован красивый бассейн, окруженный каменными террасами и обилием ландшафтных украшений. По вечерам внутренний дворик украшают декоративными свечами и художественным освещением, лучшего места для романтичного отдыха отыскать будет сложно.
Отель Ghotic Hotel Фото отеля Ghotic Hotel, Bandung Оригинальная атмосфера отеля Ghotic Hotel тоже поспособствует организации незабываемого романтичного отдыха, клиентам он предлагает номера, оформленные в различных стилях и цветовых гаммах. Во всех номерах установлена большая кровать, заправленная изысканным пастельным бельем с кружевами и оборками. В некоторых номерах атмосферу дополняют яркие шторы в театральном стиле, а в других главным украшением служат картины местных художников. Одними из самых романтичных считаются угловые номера, по внешнему периметру стены в них установлены большие окна.
Эта статья о романтических гостиницах в Бандунге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бандунг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бандунге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Бандунгу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бандунга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бандунга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018