OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бандунг

Где поселиться в Бандунге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Savoy Homann Bidakara Hotel Фото отеля Savoy Homann Bidakara Hotel, Bandung Самым известным и популярным отелем Бандунга смело можно назвать Savoy Homann Bidakara Hotel . Он занимает уникальное здание волнообразной формы, которое является архитектурной достопримечательностью мирового значения. Интерьер отеля очень спокойный и гармоничный, каждый из его номеров имеет свои интересные особенности. В некоторых номерах установлено большое окно, а в других оборудована ванная комната со стеклянными панелями. В числе дополнительных услуг высококлассный отель готов предложить постояльцам элитный спа-салон и ресторан интернациональной кухни Garden.
Отель Sheraton Bandung Hotel & Towers Среди фешенебельных отелей на пике популярности остается Sheraton Bandung Hotel & Towers. Его постояльцы могут выбрать стандартный номер с панорамными окнами и видом на сад или один из шикарных люксов с дизайнерским оформлением и ванной открытой планировки. На первом этаже отеля находится стильный лаундж, обставленный красивейшей мягкой мебелью, его потолок украшен множеством разноцветных подвесок. Во внутреннем дворике находится бассейн, вокруг которого установлены очень милые шатры и беседки с мягкой мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Bandung Фото отеля Hilton Bandung, Bandung Развитой инфраструктурой и достойным выбором номеров привлекает путешественников отель Hilton Bandung . Его клиентам доступен огромный панорамный бассейн, оборудованный на крыше, а также 4 ресторана с эксклюзивным меню. Среди гастрономических заведений известный ресторан европейской кухни Fresco, фирменным блюдом которого является пицца. На последних этажах отеля располагаются представительские номера, а также шикарные люксы площадью 90 кв. метров, во всех изысканных номерах установлены панорамные окна в полную величину стены. Кроме того, клиенты высококлассных номеров могут свободно посещать представительский лаундж и каждый день дегустировать изысканные угощения и коктейли.
Отель The Trans Luxury Hotel Bandung Фото отеля The Trans Luxury Hotel Bandung, Bandung Среди привлекательных особенностей отеля The Trans Luxury Hotel Bandung стоит выделить эффектный интерьер, поражающий обилием смелых дизайнерских решений. В люксовых номерах установлена изысканная мебель в стиле модерн, а панорамные окна задрапированы красивыми полупрозрачными шторами. В каждом из номеров есть просторная ванная комната, отделка в которой выполнена из мрамора. Приверженцев активного образа жизни порадует наличие в отеле первоклассного фитнес-центра, в котором помимо спортивных залов есть великолепный массажный салон.
Отель The Papandayan Фото отеля The Papandayan, Bandung Отель The Papandayan ориентирован на широкий круг гостей и считается одним из самых престижных в городе. Его инфраструктура идеальна, в отеле работает 4 ресторана и отличный спа-салон с огромным открытым бассейном. Для проведения торжественных мероприятий и свадебных церемоний в отеле предусмотрены специальные открытые террасы, широкий спектр услуг доступен и деловым гостям. Выбор номеров в отеле тоже прекрасный, все они оформлены в спокойных тонах и отличаются внушительными масштабами.
Отель Padma Hotel Bandung Фото отеля Padma Hotel Bandung, Bandung Среди самых роскошных отелей Бандунга обязательно стоит отметить и Padma Hotel Bandung . Расположен он на склоне холма и окружен сказочно красивым садом, на прилегающей территории отеля оборудовано множество спортивных площадок, в числе которых и скалодром. Тем, кто предпочитает безмятежный отдых, доступен спа-салон и зоны отдыха с гидромассажными ваннами на открытом воздухе. Здание отеля имеет очень необычную ступенчатую форму, на просторных террасах оборудованы шикарные зоны отдыха с бассейнами, искусственными водопадами и ландшафтными украшениями. Ценителям роскоши в отеле доступны эксклюзивные люксовые номера с панорамным остеклением, из которых открывается чудесный вид на тропический сад.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бандунге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бандунг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бандунге

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Бандунгу

Поиск крутых гостиниц на карте Бандунга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бандунга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018